Воскресенье, 28.04.2024, 10:49


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  




Новозыбковская городская администрация объявляет сбор предложений по выбору общественной территории для благоустройства в 2020 году в рамках муниципальной программы «Формирование современной городской среды» на 2018-2024 годы из следующих предлагаемых неблагоустроенных территорий:

-3-я очередь благоустройства городского парка по ул.Гагагина,8;

-Детский сквер по пл.Октябрьской революции;

-площадь Октябрьской революции;

-Привокзальный сквер;

-Памятник П.Е.Дыбенко;

Прием предложений осуществляется отделом архитектуры и градостроительства с  8 октября 2019 г ... Читать дальше »

Категория: ЖКХ | Просмотров: 865 | Добавил: Александр | Дата: 05.10.2019 | Комментарии (0)

Уважаемые учителя, преподаватели, работники образовательных учреждений,

ветераны педагогического труда!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём учителя!

Вам доверено самое ценное - подрастающее поколение. Вы вносите весомый вклад в становление каждой личности. Закладывая фундамент знаний, формируете мировоззрение подрастающего поколения, раскрываете и развиваете способности детей, а самое главное - учите основам морали, нравственности и патриотизма.

Вам удаётся успешно осваивать современные технологии, постоянно совершенствоваться в профессии, подтверждая своё высокое мастерство.

... Читать дальше »

Категория: Поздравления | Просмотров: 991 | Добавил: Акуленко | Дата: 04.10.2019 | Комментарии (0)

6 октября 2019 года энергичных горожан старшего возраста, готовых проявить себя в новом качестве и к раскрытию своих талантов, способностей, приглашает Фестиваль «Время новых возможностей», который состоится в 12-00 ч. в кинотеатре «Октябрь».

Фестиваль пройдет по следующим направлениям: «Будьте здоровы!», «Меняйтесь смело!», «Живите активно!», «Творите!».

Каждый сможет получить консультацию специалистов по здоровому образу жизни, правильному питанию и физической активности, пройти мастер-классы по преображению, побаловать себя антивозрастными и омолаживающими процедурами от лучших мастеров Новозыбкова по красоте и уходу.

От ведущих косметических компаний будет предоставлена замечательная возможность узнать свой тип кожи с дальнейшими рекомендациями по подбору подходящих именно Вам декоративных и ухаживающих средств.

«Званый ужин» - именно с таким интересным названием пройдет мастер-класс по кулинарии с показом оригинальной посуды. Полученные навыки помогут готов ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 805 | Добавил: Акуленко | Дата: 04.10.2019 | Комментарии (0)

В Зале искусств центральной библиотеки 1 октября прошёл вечер-посвящение «А сердце не верит годам».

В этот прекрасный день здесь собрались люди, закалённые жизнью, трудолюбивые, талантливые, преданные семье, детям, внукам, любящие родную землю. Каждая семья держится на любви и памяти старшего поколения. Эти люди передают своим внукам и правнукам многолетний опыт, объединяя десятилетия истории в одну непрерывную цепь.

Участники мероприятия делились своими воспоминаниями о прошедших годах, читали стихи.

Для них звучали поздравления, пожелания и песни в чудесном, проникновенном исполнении Елены Сытниковой и новозыбковского хора ветеранов, которым руководит и аккомпанирует Александр Байдраков.

... Читать дальше »

Просмотров: 831 | Добавил: Акуленко | Дата: 04.10.2019 | Комментарии (0)

         Индивидуальные предприниматели, главы и члены КФХ, адвокаты, частнопрактикующие нотариусы, арбитражные управляющие, занимающиеся частной практикой оценщики, патентные поверенные, медиаторы, не производящие выплат и иных вознаграждений физическим лицам, не позднее 31 декабря текущего года должны уплатить страховые взносы за расчетный период 2019 года в фиксированном размере (статья 430 Налогового кодекса Российской Федерации):

  • на обязательное пенсионное страхование - 29 354 руб. 00 коп.
  • на обязательное медицинское страхование  - 6 884 руб.00 коп.

Если величина дохода плательщика за 2019 год превысит 300 000 рублей, ему необходимо будет дополнительно исчислить и уплатить страховые взносы на обязательное пенсионное страхование в размере 1% от суммы дохода, превышающего 300 000 рублей за расчетный период, но не более 234 832 рубля. Уплатить страховые взносы в этом случае нужно не позднее 1 июля 2020 года.

         В случае прекращения физическим лицом деятельности индивидуального предпринимателя, уплата страховых взносов осуществляе ... Читать дальше »

Категория: Налоговая инспекция | Просмотров: 802 | Добавил: Александр | Дата: 03.10.2019 | Комментарии (0)

Государственное учреждение - Брянское региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации в связи с изменениями законодательства Российской Федерации напоминает что:

Согласно Постановлению Правительства Российской Федерации от 11.04.2019 № 419 «О внесении изменений в Постановление Правительства Российской Федерации от 1 декабря 2018г. № 1466» (далее – Постановление № 419) на банковские счета клиентов - физических лиц, операции по которым осуществляются с использованием карты «Мир», в обязательном порядке зачисляются выплаты за счет средств бюджетов бюджетной системы Российской Федерации.

Обращаем Ваше внимание, что в настоящее время Банки все чаще отказывают в зачислении выплат страхового обеспечения застрахованным гражданам на расчетные счета, а именно осуществляют:

Возврат по п/п 759632 от 01.10.2019 г. в связи с несоблюдением требований ч.5 ст. 30.5 Федерального закона 161-ФЗ.

... Читать дальше »

Категория: Фонд социального страхования | Просмотров: 847 | Добавил: Александр | Дата: 03.10.2019 | Комментарии (0)

2 октября, накануне профессионального праздника всех учителей и работников сферы образования, состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню учителя.

С приветственным словом к педагогам обратился глава Новозыбковского городского округа А.С.Матвеенко. После поздравлений и слов благодарности за их нелегкий, ответственный и такой нужный труд Александр Сергеевич начал церемонию награждения учителей, которые на протяжении всей своей деятельности достигают новых вершин педагогического мастерства. Он вручил грамоты и благодарственные письма от Губернатора Брянской области, Брянской областной Думы и главы Новозыбковского городского округа.

Также, в этот день заслуги учителей были отмечены грамотами Департамента образования и науки Брянской области, Новозыбковской городской администрации и отдела образования.

< ... Читать дальше »

Просмотров: 807 | Добавил: Акуленко | Дата: 03.10.2019 | Комментарии (0)

В соответствии с Планом основных мероприятий в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций на 2019 год, в период с 1 по 2 октября 2019 года руководящий состав ГО Новозыбковского городского округа, руководители служб жизнеобеспечения приняли участие в организации и проведении штабной тренировки по гражданской обороне по теме: «Организация выполнения мероприятий по гражданской обороне органами управления и силами РСЧС на территории РФ».

В ходе штабной тренировки отрабатывались вопросы:

- введения в действие «Плана гражданской обороны и защиты населения» и выполнения мероприятий план;

- организация выполнения мероприятий по повышению защищенности населения от опасностей, возникающих при ЧС природного и техногенного характера;

... Читать дальше »

Категория: ГО и ЧС | Просмотров: 895 | Добавил: Акуленко | Дата: 03.10.2019 | Комментарии (0)

03, 04, 07-11 октября - Величка, ул.Железнодорожная

14, 15 октября - Старый Вышков, ул.Щорса

16, 17 октября - Старая Рудня, ул.Октябрьская

18, 21 октября - Мамай, ул.Климовская

21, 22 октября - Сновское, ул.Заречная

23, 24 октября - Сновское, ул.Новая

25, 28 октября - Старые Бобовичи, ул.Советская

28, 29 октября - Курганье, ул.Солнечная

Категория: ЖКХ | Просмотров: 812 | Добавил: Александр | Дата: 02.10.2019 | Комментарии (0)

Праздничные мероприятия, посвящённые Дню города, 28 сентября начались с соревнований школьников. На стадионе был проведен областной физкультурно-спортивный фестиваль «Дети Чернобыля». В шести видах программы фестиваля приняли участие 673 учащихся 2-11 классов из Новозыбковского городского округа, Клинцов, Стародуба, Унечи, Гордеевского, Злынковского, Климовского, Клинцовского, Мглинского, Стародубского, Унечского районов.

На церемонии открытия участников фестиваля приветствовали заместитель главы Новозыбковской городской администрации Небылица А.В., представитель управления физической культуры и спорта Брянской области Лаврушин А.В., специалист отдела образования Кучина Л.С.

Школьники соревновались в шести видах программы: «Весёлые старты», встречная эстафета 5-6 классы, встречная эстафета 7-8 классы, мини-футбол, перетягивание каната и волейбол.

Новозыбковский городской округ представляли команды МБОУ «СОШ № 1», МБОУ «Гимназия», МБОУ «СОШ № 4», МБОУ «СОШ № 6», МБОУ &la ... Читать дальше »

Просмотров: 858 | Добавил: Акуленко | Дата: 01.10.2019 | Комментарии (0)

Межрайонная ИФНС России № 1 по Брянской области уведомляет о закрытии с 1 октября 2019 года территориально-обособленных рабочих мест (ТОРМ) на территории Гордеевского, Красногорского и Злынковского районов.

Прекращение деятельности ТОРМ связано с уменьшением объема услуг, предоставляемых  налогоплательщикам лично, за счет расширения возможности их получения с использованием Интернет-сервисов на официальном сайте ФНС России (www.nalog.ru), Портале государственных услуг и в рамках одного окна в отделениях Многофункциональных центров (МФЦ).

Личные кабинеты налогоплательщика юридических,  физических лиц и индивидуальных предпринимателей позволяют решать ВСЕ вопросы налогового администрирования он-лайн. Пользователи личного кабинета - физические лица наряду с услугами, реализованными в сервисе, получают сводные налоговые уведомления на уплату имущественных налогов (далее - СНУ) в электронном виде. Остальным физическим лицам СНУ направляются централизованно  заказными письмами по почте России.

За получением основных наиболее востребованных государственных услуг, предоставляемых Федеральной налоговой службой, в том числе повторным получением налоговых уведомлений,   справок  об  исполнении   налоговых обязательств, подачи заявления и получения свидетельства ИНН, получением СНУ (в случае его неполучения) и пр., гражданам предоставлена возможность обращаться в МФЦ, имеющиеся в каждом районе.

... Читать дальше »

Категория: Налоговая инспекция | Просмотров: 817 | Добавил: Александр | Дата: 01.10.2019 | Комментарии (0)

В рамках подготовки к Всероссийской переписи населения 2020 года на территории Брянской области регистраторы в течение месяца проводили сверку на местности около 330 тысяч адресов домов, уточняли схематические планы населенных пунктов, проверяли наличие указателей наименования улиц и номерных знаков домов.

С момента переписи населения 2010 года адресное хозяйство области заметно изменилось. В связи с застройкой территории большое количество домов частного сектора попало под снос, на их месте выросли новые микрорайоны, многоэтажные жилые дома, появились коттеджные поселки.

Все недостатки, выявленные регистраторами при проверке адресного хозяйства, будут обобщены и доведены до органов местного самоуправления для их устранения. Эти сведения помогут избавиться от «безымянных» улиц и домов.

Каждый житель Брянской области может принять активное участие в наведении порядка в адресном хозяйстве, если обр ... Читать дальше »

Просмотров: 749 | Добавил: Акуленко | Дата: 01.10.2019 | Комментарии (0)

Организаторами областного конкурса хоровых коллективов пенсионеров выступили региональное отделение Союза пенсионеров России, Департамент культуры Брянской области и Управление культуры администрации Брянска при поддержке Отделения Пенсионного фонда России по Брянской области.

Цель конкурса - развитие и поддержка национальных хоровых традиций, популяризация хорового пения, как культурного наследия.

Народный коллектив «Хор ветеранов» МБУК «Городской Дом культуры» Новозыбкова порадовал собравшихся музыкальными композициями «Матерям погибших героев», «Ленинградский вальс», а в финале исполнил на бис песню «Хлеб всему голова».

Фото из архива «Маяка»

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 804 | Добавил: Акуленко | Дата: 01.10.2019 | Комментарии (0)

                                                          Уважаемые новозыбковцы!
                       1 октября - Международный день пожилых людей.
Мы говорим слова искренней благодарности людям старшего поколения, всем тем, кто дал нам жизнь, вырастил и воспитал на примере мужества и патриотизма. Вы являетесь хранителями моральных, культурных  ценностей и традиций, опорой и верными помощниками для детей и внуков.
Спасибо вам за активное участие в общественной жизни Новозыбковского городского округа и неоценимый вклад в его развитие.
Отдельные слова благодарности ветеранам Великой Отечественной войны, которые отстояли независимость Родины и сделали всё для её восстановления.
От всей души желаем вам здоровья, бодрости духа, долгих счастливых лет жизни. Пусть вас всегда согревают забота и любовь близких людей!
                                                                         &nb ... Читать дальше »

Просмотров: 707 | Добавил: Акуленко | Дата: 01.10.2019 | Комментарии (0)

В пятницу, 27 сентября в Управлении Пенсионного фонда состоялось вручение 3015-го Государственного сертификата на материнский (семейный) капитал. Его обладательницей стала Стоянова Марина Анатольевна.
Начальник Управления А.А.Барсукова поздравила молодую маму и пожелала крепкого здоровья, терпения и семейного счастья.


28 сентября 2019 г. в День рождения города Новозыбкова состоялось ежегодное вручение звания «Лучший по профессии» по итогам 2018 года. В числе награжденных специалист Управления Поваркова Наталья Евгеньевна. Свидетельство о присвоении звания «Лучший по профессии» нашей коллеге вручил Заместитель губернатора Брянской области Мокренко Юрий Васильевич. 

Категория: Пенсионный фонд России | Просмотров: 719 | Добавил: Александр | Дата: 01.10.2019 | Комментарии (0)

В Александрийском карьере прошел Слет команд юнармейского движения «СОДРУЖЕСТВО» с тактической игрой на местности, посвященный 75-летию образования Брянской области. Организатором игры выступила Брянская региональная молодежная общественная организация «Военно-спортивный клуб «ПАТРИОТ» десантного профиля под руководством Сергея Сизова.

В мероприятии приняли участие 13 команд юго-западных районов Брянской области. В первый день Слета были проведены стрелковый поединок, соревнования по снаряжению магазина АК, разборке – сборке АК, а также соревнования в номинации «Снайпер».

20 сентября прошло основное мероприятие – тактическая игра на местности с широким применением имитационных средств, максимально приближенная к боевым условиям. Лучшими оказались:

1 место – Новозыбковский филиал БГАУ (рук. Зверек С. В.)

2 место – МБОУ СОШ ... Читать дальше »

Просмотров: 856 | Добавил: Акуленко | Дата: 30.09.2019 | Комментарии (0)

                                  Уважаемые ветераны и работники культуры!
Примите искренне поздравления с Днём работников культуры Брянской области!
Ваша удивительная энергия и бесконечная преданность профессии  способны творить чудеса.
Вы сохраняете и приумножаете духовные богатства, делаете нашу жизнь ярче, интереснее и радостнее.
Спасибо вам за многочисленные успехи и достижения, за любовь к прекрасному и стремление привить эту любовь другим.
От всей души желаем вам здоровья, счастья, вдохновения и новых творческих побед!

Новозыбковская городская администрация
                                             Новозыбковский городской Совет народных депутатов

Категория: Поздравления | Просмотров: 898 | Добавил: Акуленко | Дата: 30.09.2019 | Комментарии (0)

Праздничные мероприятия начнутся в 10.00 ч. на стадионе «Труд», где пройдет областной физкультурно-спортивный фестиваль среди учащихся общеобразовательных организаций «Дети Чернобыля».

В полдень на главной площади города состоится торжественное открытие праздника «Любимый город!». Через час на площадке у памятника П.Е.Дыбенко пройдет городской конкурс рисунка на асфальте «Мой город – капелька России» и концертная программа «С Днём рождения, любимый город!», подготовленная педагогами и учащимися детской музыкальной школы. В это же время в сквере у кинотеатра откроется I Международный конкурс-фестиваль «Живой родник» имени Анатолия Жаренова.

В 15.00 ч. на стадионе «Труд» начнется футбольный матч Первенства Брянской области по футболу среди мужчин 2 дивизиона ФК «Новозыбков» - ФК «Атлант» (Новые Дарковичи).

Вечерняя программа стартует в 17.00 ч. - на площади Октябрьской революции состоитс ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 2182 | Добавил: Акуленко | Дата: 27.09.2019 | Комментарии (0)

Уважаемые работники и ветераны машиностроения!

Поздравляем вас с профессиональным праздником - Днём машиностроителя!

Убеждены, в машиностроительной отрасли трудятся высококвалифицированные, ответственные и преданные своему делу люди, внедряющие современные технологии и осваивающие новые направления работы.

В канун профессионального праздника выражаем благодарность за добросовестный труд и говорим отдельные слова признательности ветеранам отрасли, которые бережно передают свои знания и бесценный опыт молодому поколению.

Искренне желаем всем здоровья, счастья, оптимизма и благополучия!

Новозыбковская городская администрация

Ново ... Читать дальше »

Категория: Поздравления | Просмотров: 866 | Добавил: Акуленко | Дата: 27.09.2019 | Комментарии (0)

26 сентября в актовом зале Детской музыкальной школы состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню воспитателя и всех дошкольных работников.

Участников и гостей мероприятия поздравили с профессиональным праздником глава Новозыбковского городского округа А.С.Матвеенко, заместитель главы Новозыбковской городской администрации А.В. Небылица, начальник отдела образования Новозыбковской городской администрации Е.В. Дёмина.

В ходе мероприятия лучшим работникам дошкольных организаций были вручены грамоты Губернатора Брянской области, благодарственные письма Брянской областной Думы, Почетные грамоты главы Новозыбковского городского округа, главы Новозыбковской городской администрации, отдела образования.

Аплодисменты всего зала прозвучали для работников, отдавших дошкол ... Читать дальше »

Просмотров: 782 | Добавил: Акуленко | Дата: 27.09.2019 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 198 199 200 201 202 ... 294 295 »
Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024