Пятница, 26.04.2024, 13:10


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  



Главная » 2019 » Сентябрь » 27 » ДЕНЬ ГОРОДА НОВОЗЫБКОВ ОТМЕТИТ 28 СЕНТЯБРЯ
15:42
ДЕНЬ ГОРОДА НОВОЗЫБКОВ ОТМЕТИТ 28 СЕНТЯБРЯ

Праздничные мероприятия начнутся в 10.00 ч. на стадионе «Труд», где пройдет областной физкультурно-спортивный фестиваль среди учащихся общеобразовательных организаций «Дети Чернобыля».

В полдень на главной площади города состоится торжественное открытие праздника «Любимый город!». Через час на площадке у памятника П.Е.Дыбенко пройдет городской конкурс рисунка на асфальте «Мой город – капелька России» и концертная программа «С Днём рождения, любимый город!», подготовленная педагогами и учащимися детской музыкальной школы. В это же время в сквере у кинотеатра откроется I Международный конкурс-фестиваль «Живой родник» имени Анатолия Жаренова.

В 15.00 ч. на стадионе «Труд» начнется футбольный матч Первенства Брянской области по футболу среди мужчин 2 дивизиона ФК «Новозыбков» - ФК «Атлант» (Новые Дарковичи).

Вечерняя программа стартует в 17.00 ч. - на площади Октябрьской революции состоится праздничный концерт «Живи и здравствуй край родной» и выставка работ мастеров народного творчества межпоселенческого культурно-досугового объединения, а в 19.00 ч. на большом праздничном концерте выступят творческие коллективы Новозыбковского городского округа.

Завершится праздник фейерверком в 22.00 ч.

 

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 2181 | Добавил: Акуленко | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
v class="uForm uComForm">
avatar
Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024