Пятница, 26.04.2024, 07:43


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  



Главная » 2019 » Октябрь » 1 » Уважаемые налогоплательщики!
12:09
Уважаемые налогоплательщики!

Межрайонная ИФНС России № 1 по Брянской области уведомляет о закрытии с 1 октября 2019 года территориально-обособленных рабочих мест (ТОРМ) на территории Гордеевского, Красногорского и Злынковского районов.

Прекращение деятельности ТОРМ связано с уменьшением объема услуг, предоставляемых  налогоплательщикам лично, за счет расширения возможности их получения с использованием Интернет-сервисов на официальном сайте ФНС России (www.nalog.ru), Портале государственных услуг и в рамках одного окна в отделениях Многофункциональных центров (МФЦ).

Личные кабинеты налогоплательщика юридических,  физических лиц и индивидуальных предпринимателей позволяют решать ВСЕ вопросы налогового администрирования он-лайн. Пользователи личного кабинета - физические лица наряду с услугами, реализованными в сервисе, получают сводные налоговые уведомления на уплату имущественных налогов (далее - СНУ) в электронном виде. Остальным физическим лицам СНУ направляются централизованно  заказными письмами по почте России.

За получением основных наиболее востребованных государственных услуг, предоставляемых Федеральной налоговой службой, в том числе повторным получением налоговых уведомлений,   справок  об  исполнении   налоговых обязательств, подачи заявления и получения свидетельства ИНН, получением СНУ (в случае его неполучения) и пр., гражданам предоставлена возможность обращаться в МФЦ, имеющиеся в каждом районе.

Услуга по бесплатному информированию в устной форме по вопросам налогового зак онодательства  предоставляется централизованно по единому федеральному номеру Контакт-центра ФНС России 8-800-222-22-22.

 

Мацепуро Т.В.

начальник Межрайонной ИФНС России № 1 по Брянской области, советник государственной гражданской службы   Российской Федерации  2 класса

Категория: Налоговая инспекция | Просмотров: 814 | Добавил: Александр | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
v class="uForm uComForm">
avatar
Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024