Вторник, 19.03.2024, 11:12


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  




Сегодня, 18 марта, в России отмечается десятая годовщина воссоединения Крыма с Россией. В этот день в 2014 году жители Крымского полуострова выбрали свой путь — возвращение на Родину.

В ДК имени Калинина Новозыбковского городского округа состоялся праздничный митинг, посвященный знаменательному событию. Зал был полон. Представители разных поколений собрались поддержать своих соотечественников - крымчан, жителей Луганской и Донецкой Республик." ... Читать дальше »

Категория: Поздравления | Просмотров: 50 | Добавил: eremenko0508 | Дата: Вчера

            Уважаемые земляки, жители Новозыбковского городского округа!

18 марта 2014 года Крым официально вошел в состав Российской Федерации. Этот день всегда будет напоминать о том, что наша сила – в единстве и сплоченности.
Крым, Севастополь – это славные и героические страницы российской истории, где ковалась победа нашими отцами и дедами над злейшим врагом человечества – фашизмом. 
Сегодня, спустя 10 лет,  как никогда важно понимать, насколько необходима связь поколений и времён, как много сделали наши героические предки для великой Родины.
" ... Читать дальше »

Категория: Поздравления | Просмотров: 66 | Добавил: eremenko0508 | Дата: 17.03.2024

Уважаемые работники и ветераны сферы бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства!

 Искренне поздравляем вас с профессиональным праздником!
Вы ежедневно трудитесь для того, чтобы нас окружал порядок и комфорт, чистота и красота. Многие наслаждаются результатами вашей деятельности, даже не задумываясь о том, сколько усилий приложено, чтобы создать, отладить и сохранить достойный быт. Спасибо вам за упорный, незаметный, но крайне важный труд. 
" ... Читать дальше »

Категория: Поздравления | Просмотров: 130 | Добавил: eremenko0508 | Дата: 16.03.2024

Уважаемые работники и ветераны уголовно-исполнительной системы!
Искренне поздравляем вас с профессиональным праздником –
 Днём работников уголовно-исполнительной системы!

Работая с непростой категорией граждан, вы проявляете терпение и гуманизм, обеспечиваете общественный порядок на территории Новозыбковского городского округа. 
Спасибо за профессионализм и верность служебному долгу, благодаря которым вам удаётся помочь людям, нарушившим закон, вернуться к полноценной жизни. 
От всей души желаем вам крепкого здоровья, профессиональных успехов, удачи и благополучия!
" ... Читать дальше »

Категория: Поздравления | Просмотров: 180 | Добавил: eremenko0508 | Дата: 12.03.2024

                                                 Уважаемые сотрудники и ветераны органов наркоконтроля!                   

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем работника органов наркоконтроля! 
Ваш ежедневный самоотверженный труд спасает сотни жителей от наркомании, становится серьёзным препятствием на пути наркобизнеса, подрывает экономические основы наркоторговли, разрушает систему  этого криминального бизнеса в стране. 
Выражаем вам признательность за высокопрофессиональное и ответственное отношение к службе, за то, что вы способствуете повышению доверия граждан к правоохранительным органам и воспитываете чувства уважения к закону, за то, что жизнь и здоровье подрастающего поколения цените превыше всего и пропагандируете, в том числе и своим личным примером, здоровый образ жизни.
" ... Читать дальше »

Категория: Поздравления | Просмотров: 235 | Добавил: eremenko0508 | Дата: 10.03.2024

                                                                                             Дорогие женщины!       

           Сердечно поздравляем вас с прекрасным весенним праздником  — Международным женским днем! Этот день воплощает в себе неувядаемую красоту и нежность, доброту и любовь, является символом вечного продолжения жизни.
Сегодня вы наравне с мужчинами достигаете невероятных высот в любой сфере — политике, общественной жизни, науке, бизнесе, спорте, волонтёрском движении. Несете на своих хрупких плечах бремя забот о семье, окружая вниманием своих родных и близких, храня тепло домашнего очага, воспитывая детей.  Вдохновляете нас на благородные поступки и свершения, заставляете даже самые суровые мужские сердца переполняться нежностью, восторгом и надеждой. 

Позвольте выразить вам слова восхищения и признательности за поддержку, душевное тепло и безграничное терпение.  " ... Читать дальше »

Категория: Поздравления | Просмотров: 255 | Добавил: eremenko0508 | Дата: 08.03.2024

В Новозыбкове слова благодарности и поздравления в преддверии Международного женского дня уже 6 марта начали принимать представительницы прекрасного пола.

В городском Доме культуры имени Калинина состоялся праздничный концерт, на котором самые добрые слова и теплые пожелания звучали в адрес прекрасной половины человечества.

В фойе ДК состоялась выставка ручных работ местных мастериц, где можно было приобрести уникальный презент для очаровательных дам.

Главное торжество традиционно состоялось на сцене Дома культуры. " ... Читать дальше »

Категория: Поздравления | Просмотров: 304 | Добавил: eremenko0508 | Дата: 07.03.2024

Литературно-музыкальная гостиная Центральной библиотеки им. князя Н.Д. Долгорукова распахнула свои гостеприимные двери сегодня, 6 марта, для самых мужественных женщин округа, матерей и вдов военных, погибших в горячих точках и во время Специальной военной операции на Украине.
Как отметили ведущие-библиотекари (Е.В. Гусенок и Л.П. Рафеенко), праздничная программа «С любовью к женщине» – необычный весенний букет – из песен, танцев и поздравлений.
" ... Читать дальше »

Категория: Поздравления | Просмотров: 311 | Добавил: eremenko0508 | Дата: 06.03.2024

       Дорогие земляки! Уважаемые ветераны!                           От всей души поздравляем вас с  Днем защитника Отечества!  В этот день мы отдаем дань уважения сильным и мужественным людям, которые посвятили себя военной службе, ветеранам воин и локальных конфликтов, которые отстояли независимость и национальные интересы нашей Родины, нашим землякам, которые сегодня несут боевое дежурство в частях и подразделениях вооруженных сил, всем воинам - контрактникам, добровольцам и мобилизованным гражданам, которые сражаются с международным терроризмом, участвуя в специальной военной операции.
Наша армия и флот всегда отличались боевой мощью и профессиональной выучкой, патриотизмом, воинским братством, несгибаемой волей солдат и офицеров.
" ... Читать дальше »

Категория: Поздравления | Просмотров: 552 | Добавил: eremenko0508 | Дата: 23.02.2024

22 февраля в Новозыбкове на Аллее Героев состоялся митинг, посвящённый Дню защитника Отечества. На мероприятии присутствовали руководители, представители Совета ветеранов войны и труда, силовики, юнармейцы из СОШ №1 и просто неравнодушные земляки.
Митинг был открыт гимном России. Каждый из выступающих отметил важность этого праздника.
 А.В. Щипакин, глава округа, поблагодарил и ветеранов, которые защищали Отчизну в прошлые годы, и военных нынешних лет, которые берегут наш сон сейчас. 
Со словами признательности к фронтовикам в лице Ю.Н. Гусева, ветерана ВОВ, обратился А.Г. Грек. Глава администрации сказал также о важности сохранения памятных мест, например, в прошлом году был отреставрирован  мемориальный комплекс погибшим землякам в Новых Бобовичах – один из лучших в округе. 
" ... Читать дальше »

Категория: Поздравления | Просмотров: 494 | Добавил: eremenko0508 | Дата: 22.02.2024

Накануне праздника День защитника Отечества, 22 февраля 2024 года, в 11.00,  на Аллее Героев, возле первой школы, пройдёт торжественное возложение цветов. Глава округа А.В. Щипакин и глава администрации А.Г. Грек, члены Совета ветеранов, юнармейцы и просто неравнодушные люди посетят памятное место, чтобы склонить головы перед ратным подвигом земляков-патриотов.

Напомним жителям округа, что Аллея Героев была создана  с применением средств, выделенных в рамках федерального проекта  «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда», которые реализуются по инициативе действующего Президента.

#ГородаМеняютсяДляНас

Категория: Поздравления | Просмотров: 497 | Добавил: eremenko0508 | Дата: 21.02.2024

Сегодня в течение дня продолжались торжественные мероприятия, связанные с Днём памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества. После митинга на Аллее Славы воины-интернационалисты посетили ряд мероприятий на базе образовательных учреждений округа. В ДК им. М. И. Калинина состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.

Открыто мероприятие было гимном России и внесением трёх знамён: государства, области и округа. Почётными гостями на концерте были, конечно, военные и их близкие." ... Читать дальше »

Категория: Поздравления | Просмотров: 547 | Добавил: eremenko0508 | Дата: 15.02.2024

Сегодня, 15 февраля, в 10.00., в  День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества на Аллее Славы состоялось мероприятие, которое задало тон проведению памятной даты в нашем округе. 
Возле камня, посвящённого участникам боевых действий, собрались ветераны Афганской войны, других локальных конфликтов, участники Чеченских событий, члены Совета ветеранов войны, труда, вооружённых сил и правоохранительных органов. 
Сбор-перекличку провёл председатель общественной организации Г.А. Бейгул,
" ... Читать дальше »

Категория: Поздравления | Просмотров: 827 | Добавил: eremenko0508 | Дата: 15.02.2024

Уважаемые воины-интернационалисты, участники боевых действий в Афганистане и других вооружённых конфликтов! Примите искренние поздравления с важнейшей датой в истории нашей страны  –  с Днем памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества!

        35 лет назад  –   15 февраля 1989 года – последняя колонна советских войск была выведена из Афганистана.  
В этот день мы вспоминаем о Великом подвиге тех, кто с риском для собственной жизни, храня верность присяге, исполнил воинский долг.
" ... Читать дальше »

Категория: Поздравления | Просмотров: 735 | Добавил: eremenko0508 | Дата: 14.02.2024

Сегодня, 13 февраля, в Новозыбкове отметила свой 95-летний юбилей замечательная женщина, труженик тыла Лидия Архиповна Коникова. Многие земляки её знают как прекрасного педиатра, 28 лет она проработала в местной детской поликлинике. Правда, свой медицинский стаж после окончания  Ленинградского педиатрического института Лидия Архиповна начала в Подмосковье, а затем трудилась в санчасти в Псковской области, потому что вышла замуж за бывшего фронтовика, можно сказать, почти коллегу – Михаил Ефимович был военным фельдшером. С ним позднее и вернулась в родной Новозыбков. Вырастили дочь и сына, которые подарили четверых внуков, а теперь подрастают и девять правнуков. Сын Валерий всю жизнь работал на «Индукторе», дочь Ирина преподаёт в медицинском училище. Ирина Михайловна с любовью говорит о милой маме, которая занимает активную жизненную позицию, интересуется новостями, любит поэзию, учит новые стихи и читает их наизусть. Любимый автор Лидии Архиповны – Андрей Дементьев. С удовольствием процитировала в день своего юбилея наша замечательная землячка прекрасные поэтические строки. " ... Читать дальше »

Категория: Поздравления | Просмотров: 551 | Добавил: eremenko0508 | Дата: 13.02.2024

Жидкова Серафима Михеевна сегодня, 12 февраля, отметила свой 95 - й день рождения. В этот праздничный день многое вспомнилось: тяжёлое детство во время Великой Отечественной войны в посёлке Московщина близ Белого Колодца, сложные послевоенные годы, работа почтальоном, замужество… 
Супругом Серафимы Михеевны стал парень из соседнего посёлка Раздолье, входившего в Манюковский сельский совет. Николай Климентьевич, бывший фронтовик, с войны пришёл с орденами и множественными осколочными ранениями. С супругом вырастили двоих сыновей, счастливо дождались внуков и внучку, растут четверо правнуков. 
Отец семейства долгие годы проработал в сельском совете, ушёл из жизни 25 лет назад.
" ... Читать дальше »

Категория: Поздравления | Просмотров: 511 | Добавил: eremenko0508 | Дата: 12.02.2024


 Уважаемые земляки, представители научного сообщества!   8 февраля в нашей стране отмечается                                                                                 День российской науки.                                                 

     В этот день мы воздаём должное человеческому гению, целеустремленности, способности менять мир. Наука помогает развивать технологии, совершенствовать производство, двигать общество вперёд.
        Новозыбковский городской округ гордится своими учёными, которые вносят свой вклад в развитие отечественной науки. 
       Научные работники из Федерального научного центра кормопроизводства и агроэкологии «ВИК им. В.Р. Вильямса» проводят важные изыскания, связанные с экологической безопасностью России.

      Учёные местного филиала БГУ не только занимаются научными трудами, но и ведут просветительскую работу среди земляков." ... Читать дальше »

Категория: Поздравления | Просмотров: 618 | Добавил: eremenko0508 | Дата: 07.02.2024

 Дорогие студенты колледжей, техникумов и вузов!

 От всей души поздравляем Вас  с Днём российского студенчества! 
Это замечательный праздник молодости и жизнелюбия.
Пусть все ваши старания в учёбе не проходят зря, пусть вам улыбается удача, а преподаватели будут благосклонны. Желаем легких билетов, яркой студенческой жизни, а в будущем – блестящей карьеры, финансового благосостояния. 
Пусть  годы  учёбы, проведённые в Новозыбкове,  запомнятся вам позитивом: это самый интересный этап в жизни любого человека. 
Развивайтесь и никогда не останавливайтесь на достигнутом. Счастья, здоровья, достижений в учебе и успехов во всех начинаниях!
" ... Читать дальше »

Категория: Поздравления | Просмотров: 741 | Добавил: eremenko0508 | Дата: 24.01.2024

                Уважаемые сотрудники Следственного комитета и ветераны органов следствия!
Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём образования Следственного комитета Российской Федерации!

Вашей службе отведена важнейшая роль в системе государственной власти России. Вы находитесь на передовой борьбы с преступностью, защищаете права и свободы граждан.
Сотрудников  Следственного комитета Российской Федерации в Новозыбковском городском округе отличает настоящий профессионализм, честность, компетентность, ответственность и объективность.
" ... Читать дальше »

Категория: Поздравления | Просмотров: 781 | Добавил: eremenko0508 | Дата: 15.01.2024

Уважаемые сотрудники средств массовой информации!Поздравляем Вас с профессиональным праздником – Днем российской печати!                                Этот праздник объединяет людей различных профессий – журналистов, редакторов, работников типографий, распространителей печатных изданий, внештатных авторов – всех тех, чей благородный труд обеспечивает одно из основных прав граждан – право свободы слова.
Ваша беспокойная работа требует не только литературного таланта, но и ответственности, терпения, мастерства и полной самоотдачи. Вы живете проблемами ваших читателей, помогаете им быть в курсе событий, происходящих в округе.
" ... Читать дальше »

Категория: Поздравления | Просмотров: 794 | Добавил: eremenko0508 | Дата: 13.01.2024

1 2 3 ... 22 23 »
Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024