Пятница, 29.03.2024, 00:13


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  



Главная » 2019 » Октябрь » 4 » НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ ДЛЯ ГОРОЖАН СТАРШЕГО ВОЗРАСТА
08:10
НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ ДЛЯ ГОРОЖАН СТАРШЕГО ВОЗРАСТА

6 октября 2019 года энергичных горожан старшего возраста, готовых проявить себя в новом качестве и к раскрытию своих талантов, способностей, приглашает Фестиваль «Время новых возможностей», который состоится в 12-00 ч. в кинотеатре «Октябрь».

Фестиваль пройдет по следующим направлениям: «Будьте здоровы!», «Меняйтесь смело!», «Живите активно!», «Творите!».

Каждый сможет получить консультацию специалистов по здоровому образу жизни, правильному питанию и физической активности, пройти мастер-классы по преображению, побаловать себя антивозрастными и омолаживающими процедурами от лучших мастеров Новозыбкова по красоте и уходу.

От ведущих косметических компаний будет предоставлена замечательная возможность узнать свой тип кожи с дальнейшими рекомендациями по подбору подходящих именно Вам декоративных и ухаживающих средств.

«Званый ужин» - именно с таким интересным названием пройдет мастер-класс по кулинарии с показом оригинальной посуды. Полученные навыки помогут готовить здоровую пищу и получать удовольствия от процесса приготовления.

Тех, кому возраст не помеха, ждет знакомство с восточными танцами и фитнесом, а тех, кто давно мечтал владеть иностранными языками - с английским.

Также будут организованы презентации творческих коллективов. И, конечно, желающие жить активно смогут к ним присоединиться.

В течение фестиваля проведут работу консультационные площадки по вопросам социального обслуживания и пенсионного обеспечения.

Внимание! Вход только по пригласительным билетам. Начало в 12-00 ч.

Каждый участник мероприятия может стать счастливчиком и выиграть сертификаты на посещение различных оздоравливающих, развивающих услуг и процедур салонов красоты. Хотите оказаться одним из них? Сохраните билет и участвуйте в розыгрыше «100 сертификатов новых возможностей».

Возрастное ограничение - 45+

Телефон для справок и получения пригласительных билетов: 3-14-65, 8-920-851-29-21.

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 792 | Добавил: Акуленко | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
v class="uForm uComForm">
avatar
Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024