Четверг, 28.03.2024, 14:50


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  




                                  Уважаемые ветераны и работники культуры!
Примите искренне поздравления с Днём работников культуры Брянской области!
Ваша удивительная энергия и бесконечная преданность профессии  способны творить чудеса.
Вы сохраняете и приумножаете духовные богатства, делаете нашу жизнь ярче, интереснее и радостнее.
Спасибо вам за многочисленные успехи и достижения, за любовь к прекрасному и стремление привить эту любовь другим.
От всей души желаем вам здоровья, счастья, вдохновения и новых творческих побед!

Новозыбковская городская администрация
                                             Новозыбковский городской Совет народных депутатов

Категория: Поздравления | Просмотров: 883 | Добавил: Акуленко | Дата: 30.09.2019 | Комментарии (0)

Праздничные мероприятия начнутся в 10.00 ч. на стадионе «Труд», где пройдет областной физкультурно-спортивный фестиваль среди учащихся общеобразовательных организаций «Дети Чернобыля».

В полдень на главной площади города состоится торжественное открытие праздника «Любимый город!». Через час на площадке у памятника П.Е.Дыбенко пройдет городской конкурс рисунка на асфальте «Мой город – капелька России» и концертная программа «С Днём рождения, любимый город!», подготовленная педагогами и учащимися детской музыкальной школы. В это же время в сквере у кинотеатра откроется I Международный конкурс-фестиваль «Живой родник» имени Анатолия Жаренова.

В 15.00 ч. на стадионе «Труд» начнется футбольный матч Первенства Брянской области по футболу среди мужчин 2 дивизиона ФК «Новозыбков» - ФК «Атлант» (Новые Дарковичи).

Вечерняя программа стартует в 17.00 ч. - на площади Октябрьской революции состоитс ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 2160 | Добавил: Акуленко | Дата: 27.09.2019 | Комментарии (0)

Уважаемые работники и ветераны машиностроения!

Поздравляем вас с профессиональным праздником - Днём машиностроителя!

Убеждены, в машиностроительной отрасли трудятся высококвалифицированные, ответственные и преданные своему делу люди, внедряющие современные технологии и осваивающие новые направления работы.

В канун профессионального праздника выражаем благодарность за добросовестный труд и говорим отдельные слова признательности ветеранам отрасли, которые бережно передают свои знания и бесценный опыт молодому поколению.

Искренне желаем всем здоровья, счастья, оптимизма и благополучия!

Новозыбковская городская администрация

Ново ... Читать дальше »

Категория: Поздравления | Просмотров: 853 | Добавил: Акуленко | Дата: 27.09.2019 | Комментарии (0)

26 сентября в актовом зале Детской музыкальной школы состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню воспитателя и всех дошкольных работников.

Участников и гостей мероприятия поздравили с профессиональным праздником глава Новозыбковского городского округа А.С.Матвеенко, заместитель главы Новозыбковской городской администрации А.В. Небылица, начальник отдела образования Новозыбковской городской администрации Е.В. Дёмина.

В ходе мероприятия лучшим работникам дошкольных организаций были вручены грамоты Губернатора Брянской области, благодарственные письма Брянской областной Думы, Почетные грамоты главы Новозыбковского городского округа, главы Новозыбковской городской администрации, отдела образования.

Аплодисменты всего зала прозвучали для работников, отдавших дошкол ... Читать дальше »

Просмотров: 770 | Добавил: Акуленко | Дата: 27.09.2019 | Комментарии (0)

Уважаемые воспитатели, работники детских садов и ветераны дошкольного образования!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником –

Днём воспитателя и всех дошкольных работников!

Именно в ваших заботливых руках самое дорогое – наши дети. Ежедневно вы отдаёте им душу и сердце. Благодаря вашим знаниям и опыту, вниманию и отзывчивости дети начинают познавать мир, приобретают первые навыки и умения, учатся жить в коллективе и быть внимательными к окружающим.

Постоянно совершенствуя своё профессиональное мастерство, вы сохраняете лучшие традиции своих педагогических коллективов.

Искренне благодарим за бесценный труд, доброту и любовь к детям.

... Читать дальше »

Категория: Поздравления | Просмотров: 808 | Добавил: Акуленко | Дата: 27.09.2019 | Комментарии (0)

Новозыбковская городская администрация доводит до сведения собственников помещений в многоквартирных домах (МКД) о необходимости обеспечить оснащение домов коллективными (общедомовыми) приборами учета коммунальных ресурсов, согласно Федеральному закону № 261-ФЗ от 23.11.2009г. «Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации».

Наличие общедомовых приборов учета коммунальных ресурсов в МКД позволяет вести учет и контроль потребления соответствующего ресурса, что в свою очередь приводит к экономии до 30% денежных средств собственников.

Согласно Федеральному закону №279 от 29.07.2017г. «О внесении изменений в Федеральный закон «О теплоснабжении» и отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам совершенствования системы отношений в сфере теплоснабжения», во всех многоквартирных домах независимо от объема потребления тепловой энергии ещё до 1 января 2019 года необходимо было установить общедомовые приборы учета (ОДПУ) тепловой энергии. В соответствии с Правилами содержания общего имущества в многоквартирном доме, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 13.08.2006г. № 491, ОДПУ являются общим имуществом и входят в состав внутридомовых инженерных систем. Поэтому для установки ОДПУ требуется в об ... Читать дальше »

Категория: ЖКХ | Просмотров: 752 | Добавил: Акуленко | Дата: 26.09.2019 | Комментарии (0)

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, жители Новозыбковского городского округа!

Поздравляем вас с 76-й годовщиной освобождения города от немецко-фашистских захватчиков и

Днём города!

25 сентября – особая дата в истории Новозыбкова. Этот день - символ гордости и славы, мужества и отваги, единства и сплоченности народа во имя Великой Победы. Тысячи земляков были готовы отдать свои жизни ради настоящего и будущего своих детей.

Мы склоняем головы перед светлой памятью тех, кто погиб в боях за Отечество.

Мы отдаём дань ... Читать дальше »

Просмотров: 1832 | Добавил: Акуленко | Дата: 25.09.2019 | Комментарии (0)

25 сентября - 76 лет со дня своего освобождения города от немецко-фашистских захватчиков. В этот день на всей территории Новозыбковского городского округа проходят торжественные мероприятия: митинги на городских кладбищах, у мест воинских захоронений и мемориалов. Участие в них принимают школьники, студенты, ветераны, члены Совета ветеранов, представители трудовых коллективов.

Сегодняшний день ознаменовался еще одним важным событием - на Аллею воинской Славы занесено имя Дани Львовны Карасик, врачу-педиатру, Отличнику здравоохранения, Заслуженному врачу РСФСР, которая в годы Великой Отечественной войны мужественно спасала раненых на фронте и была награждена медалями «За отвагу», «За боевые заслуги» и другими наградами. Память о замечательном человеке и детском докторе сохранилась в сердцах многих новозыбковцев.

В ... Читать дальше »

Просмотров: 833 | Добавил: Акуленко | Дата: 25.09.2019 | Комментарии (0)

В соответствии с распоряжением главы Новозыбковской городской администрации Чебыкина А.Ю. от 23.09.2019 г. №291-р на территории Новозыбковского городского округа с 23 сентября 2019 г.
начат отопительный сезон.

Пуск котельных производится по графику, согласованному с филиалом АО «Газпром газораспределение Брянск» в г.Новозыбкове, обеспечив отопление социально-значимых объектов в соответствии с температурным графиком.

Просмотров: 772 | Добавил: Акуленко | Дата: 24.09.2019 | Комментарии (0)

23 сентября 2019 г. стартует осенний запуск бесплатной массовой онлайновой (дистанционной) программы SOTKA «100-дневный воркаут».

100-дневный воркаут - это глобальная бесплатная онлайновая образовательно-тренировочная программа, в рамках которой участники получат практические навыки и теоретические знания о процессе тренировок, о правильном питании, мотивации и социальной активности.

Проект представляет собой симбиоз уличных тренировок, социальной активност ... Читать дальше »

Просмотров: 723 | Добавил: Акуленко | Дата: 23.09.2019 | Комментарии (0)

 

21 сентября на площади Октябрьской революции с 12.00 до 18.00 часов развернется мобильный пункт тестирования в рамках Всероссийской акции «Тест на ВИЧ: Экспедиция». Акция организована Министерством здравоохранения и направлена на информирование граждан по проблемам ВИЧ/СПИДа и мотивации населения к тестированию на ВИЧ-инфекцию.

Любой желающий может пройти бесплатное анонимное экспресс-тестирование на ВИЧ-инфекцию и получить необходимую консультацию. Ожидать результат теста нужно будет не более 15 минут. Врачи напоминают, что вирус иммунодефицита человека относится к заболеваниям, которые протекает незаметно и единственный способ узнать свой статус - сдать анализ.

Просмотров: 790 | Добавил: Акуленко | Дата: 20.09.2019 | Комментарии (0)

На территории Брянской области в период времени с 16 по25 сентября 2019 года проводится четвёртый этап межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Мак - 2019». С целью уничтожения очагов произрастания дикорастущих наркотикосодержащих растений, повышения уровня осведомленности населения по выявлению наиболее вероятных мест незаконных посевов мака и конопли, а также о местах изготовления, употребления, сбыта наркотических средств растительного происхождения.

Номер телефона доверия: 8-(4834)-3-43-86 в МО МВД России «Новозыбковский».

Просмотров: 756 | Добавил: Акуленко | Дата: 20.09.2019 | Комментарии (0)

Конкурс 2019 года проводится Автономной некоммерческой организацией «Межрегиональный центр по делам детей и молодежи» (АНО «РОСДЕТСТВО») при поддержке Министерства внутренних дел Российской Федерации, Министерства здравоохранения Российской Федерации, Федеральной службы войск национальной гвардии, Федерального агентства по делам национальностей, Фонда «Русский мир» и проектного офиса Министерства культуры Российской Федерации.

Целью конкурса является совершенствование форм и методов работы по патриотическому воспитанию граждан Российской Федерации, формирования у граждан, в том числе, детей и молодежи, активной гражданской позиции, чувства сопричастности к процессам, происходящим в стране, истории и культуре России.

Мероприятие проводится в поддержку реализации Основ государственной молодежной политики Российской Федерации на период до 2025 года, утвержденных распоряжением Правительства Российской Федерации от 29.11.2014 № 2403-р и Плана основных мероприятий на 2018-2020 годы в рамках Десятилетия детства, утвержденного распоряжением Правительства Российской Федерации от 06.07.2018 № 1375-р.

Для участия в мероприятии приглашаются обучающиеся общеобразовательных организаций и профессиональных образовательных организаций от 11 до 18 лет (включительно), которые могут представить свои конкурсные работы в различных форматах: «Фот ... Читать дальше »

Категория: Анонс | Просмотров: 773 | Добавил: Александр | Дата: 20.09.2019 | Комментарии (0)

14 сентября в районе озера Карна состоялся традиционный легкоатлетический кросс памяти мастера спорта СССР Гутева Н.А.

В соревнованиях приняли участие 147 спортсменов из Брянской области

(г.Новозыбков, г.Клинцы - 2 команды, г.Трубчевск, г.Карачев, п. Глинищево, п. Белые Берега). Команду Новозыбкова представляли 44 спортсмена во всех заявленных возрастных категориях.

Блестяще выступили и показали достойный результат:

- Шинкаренко Виктория, СОШ №3 - 1 место (дистанция 500 метров);

- Козлов Дмитрий, Гимназия - 1 место (дистанция 2000 метров);

... Читать дальше »

Просмотров: 875 | Добавил: Акуленко | Дата: 19.09.2019 | Комментарии (0)

Сегодня состоялась встреча управляющего ГУ – Брянским региональным отделением Фонда социального страхования РФ Андрея Карпова и Уполномоченного по правам ребенка в Брянской области Инны Мухиной, на которой подписано Соглашение о взаимодействии.

Соглашение направлено на усиление работы по вопросам защиты прав, свобод и охраняемых законом интересов несовершеннолетних, предупреждения, выявления и устранения нарушений в сфере обязательного социального страхования.

Соглашение предусматривает возможность взаимного обмена информацией, проведение совместных мероприятий, рассмотрение на рабочих заседаниях их результатов, а также участие в разработке нормативных правовых актов, затрагивающих права и интересы детей.

Сотрудники регионального отделения Фонда продемонстрировали Инне Мухиной образцы техни ... Читать дальше »

Просмотров: 773 | Добавил: Акуленко | Дата: 18.09.2019 | Комментарии (0)

В Доме культуры села Старые Бобовичи прошло литературно-музыкальное мероприятие, посвященное Дню освобождения Брянщины от немецко-фашистских захватчиков. В мероприятии приняли участие младшие школьники Старобобовичской школы, вокальная группа «Бабье лето», танцевальный коллектив «Радуга», группа «Трудный возраст» и солисты Дома культуры.

Присутствующие почтили минутой молчания погибших в годы Великой Отечественной войны. Со сцены звучали песни и стихи военных лет.

В завершении мероприятия всех присутствующих угостили солдатской кашей.

Просмотров: 826 | Добавил: Акуленко | Дата: 18.09.2019 | Комментарии (0)

По информации директора учреждения Ирины Каширской, 5 женщин с детьми до 3 лет в рамках программы «Содействие занятости женщин» уже прошли обучение по специальностям 1С бухгалтерия, оператор котельной и портной. На следующей неделе еще 4 молодые мамы начнут изучать «Компьютеризированный бухгалтерский учёт на базе программы 1С: предприятие 8».

«Профобучение или дополнительное профобразование организуется для женщин, состоящих в трудовых отношениях в период отпуска по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет, — отмечает Ирина Каширская, — обучение может быть групповым и индивидуальным, по окончании выдается документ установленного образца. Для прохождения обучения или получения дополнительного профобразования, уточнения перечня специальностей, времени набора учебных групп необходимо обратиться в центр занятости населения».

Просмотров: 773 | Добавил: Акуленко | Дата: 18.09.2019 | Комментарии (0)

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны,

жители Новозыбковского городского округа!

Поздравляем вас с Днём освобождения Брянщины от немецко-фашистских захватчиков!

76 лет прошло с того дня, когда наша область была очищена от ненавистного врага. Жители Брянщины пережили годы неволи, лишений и массового террора.

Благодаря отваге и мужеству партизан и подпольщиков, фронтовиков и тружеников тыла в годы Великой Отечественной войны Брянщина заслужила почётную славу партизанского края.

Спасибо вам, уважаемые ветераны, за то, что отстояли право на свободную, мирную жизнь! Великий ваш подвиг мы никогда не забудем.

Вечная память героям, отдавши ... Читать дальше »

Просмотров: 1013 | Добавил: Акуленко | Дата: 17.09.2019 | Комментарии (0)

14 сентября 2019 г. в г.Брянск, на стадионе им.Брянских партизан прошел турнир по дворовому футболу «Уличный красава».

Игры проводились в двух возрастных категориях: 14-15 лет и 16-17 лет. В состав команды входили 5 основных игроков и 2 запасных, матч- 2 тайма по 15 мин., по «олимпийской системе», проиграл - выбыл.

Команда города Новозыбкова «Windigo» в составе: Башмаков Михаил (СОШ №9), Бурцев Илья (СОШ №6), Дашук Алексей (НФ БГАУ), Лагода Александр (НППК), Липский Ярослав, Саакян Араик (СОШ№9), Черток Илья (СОШ №9), Штукатуров Дмитрий (НППК) достойно выступили, победив сильных соперников из города Брянска (1:0), но в финале, в упорной борьбе уступили 0:2 команде из п.Выгоничи, в итоге ... Читать дальше »

Просмотров: 864 | Добавил: Акуленко | Дата: 16.09.2019 | Комментарии (0)

13 сентября в Хрустальном зале Правительства Брянской области открылось пленарное заседание мониторингового совещания Министерства культуры Российской Федерации по реализации национального проекта «Культура», участниками которого стали члены президиума Координационного Совета при Министерстве культуры Российской Федерации, заместители руководителей и представители органов управления сферой культуры всех 18 регионов Центрального федерального округа Российской Федерации.

Перед открытием совещания Министерства культуры участники пленарного заседания посетили Брянский областной театр кукол, который был открыт после реконструкции в Год театра,  «Брянский областной методический центр «Народное творчество», Брянскую городскую детскую школу искусств № 1 им. Т. П. Николаевой, включенную в региональный проект «Культурная среда» на 2019 год.

Перед пленарным заседанием у ... Читать дальше »

Просмотров: 583 | Добавил: Акуленко | Дата: 14.09.2019 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 196 197 198 199 200 ... 291 292 »
Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024