Пятница, 26.04.2024, 22:35


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  




Уважаемые работники и ветераны почтовой связи!
    Искренне поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём российской почты!

Несмотря на стремительное развитие информационных технологий, почта  сохраняет позиции одного из самых  доступных средств связи. Сегодня вы не только осуществляете доставку почты, но и предоставляете для населения широкий спектр услуг: приём и отправка всех видов почтовых отправлений, оформление подписки на средства массовой информации, денежные переводы, погашение кредитов, выплата пенсий и пособий, оплата услуг.
Спасибо за преданность выбранной профессии, за то, что вкладываете в работу частичку своей души.
    
Желаем вам здоровья, счастья, мира, оптимизма и новых профессиональных успехов!
" ... Читать дальше »

Категория: Поздравления | Просмотров: 581 | Добавил: eremenko0508 | Дата: 09.07.2023 | Комментарии (0)

 Дорогие жители Новозыбковского городского округа! От всего сердца поздравляем вас с Днём семьи, любви и верности!

    Этот праздник отмечается 8 июля в день памяти православных святых Петра и Февронии, которые издавна почитались на Руси как покровители семьи. Этот день олицетворяет счастье супружеской жизни, тепло домашнего очага и радость общения родных людей. Семья, забота, взаимное уважение, согласие и любовь близких – главная опора и поддержка человека. Именно в семье формируется его характер, нравственные и духовные ценности.  Особые слова благодарности и почёта семьям, которые овладели рецептом семейного счастья и являются для детей замечательным примером душевной теплоты и уважения друг к другу. " ... Читать дальше »

Категория: Поздравления | Просмотров: 638 | Добавил: eremenko0508 | Дата: 08.07.2023 | Комментарии (0)

         5 июля — День образования Брянской области         Уважаемые жители Брянской области!

От всей души поздравляем вас с 79-летием со дня образования Брянской области! Решение об образовании нашего региона — это признание огромного вклада наших земляков в защиту, укрепление и развитие российского государства. Брянская земля во все времена была надежным оплотом российской державы, воспитала самоотверженных воинов, тружеников промышленных и аграрных предприятий, деятелей науки, культуры и искусства, медицины, образования, физической культуры и спорта высших достижений.

Прочным фундаментом для развития и процветания родного края стали подвиги и трудовая деятельность наших уважаемых ветеранов — воинов, партизан и подпольщиков, тружеников тыла," ... Читать дальше »

Категория: Поздравления | Просмотров: 728 | Добавил: eremenko0508 | Дата: 05.07.2023 | Комментарии (0)

Дорогие земляки! 5 июля - День образования Брянской области. Статус самостоятельного субъекта страны наш регион получил 79 лет назад. В июле 1944 года Указом Президиума Верховного Совета СССР из 28 западных районов Орловской области «для быстрого восстановления разрушенного народного хозяйства, приближения областного аппарата к населению районов, улучшения обслуживания трудящихся и максимального оказания конкретной помощи местным органам власти в хозяйственном и культурном строительстве» образовалась наша любимая Брянщина.
        За эти годы регион вписал множество славных страниц в историческую летопись Отечества. Мы по праву гордимся нашими земляками, талантливыми и гостеприимными людьми, которые беззаветно любят свою малую родину и гордятся ее историей и традициями.
" ... Читать дальше »

Категория: Поздравления | Просмотров: 709 | Добавил: eremenko0508 | Дата: 05.07.2023 | Комментарии (0)

        Сегодня, 29 июня, в Новозыбковской городской администрации состоялось торжественное мероприятие – вручение почётной награды – медали «В честь подвига партизан и подпольщиков». Памятная медаль была утверждена постановлением Брянской областной Думы 28 января 2010 года. Вручается эта награда не только участникам партизанского движения, но и патриотам родного края, проявившим себя в созидательной, воспитательно-патриотической деятельности, подающим пример своим трудом подрастающему поколению. 
Глава Новозыбковской городской администрации А.Г. Грек в приветственном слове напомнил о ценности медали, которая отражает нашу историческую память. Александр Георгиевич пожелал награждаемым мира, добра и благополучия. 
На церемонии вручения присутствовали руководители предприятий и организаций, которые ходатайствовали о награждении своих сотрудников. В этом году медалью «В честь подвига партизан и подпольщиков» были отмечены 9 человек: водитель ПАТП Теслин В.М., сторож-дворник МКУ «ХРО ОД МУ ОМС НГО» Шпалтаков А.И.,
" ... Читать дальше »

Категория: Поздравления | Просмотров: 790 | Добавил: eremenko0508 | Дата: 29.06.2023 | Комментарии (0)

 Уважаемые жители Новозыбковского городского округа!    

29 июня - памятная дата в истории нашей страны и родного края – День партизан и подпольщиков.    Мы с особой благодарностью вспоминаем и чествуем тех, кто в годы Великой Отечественной войны вступил в неравный бой с фашистскими захватчиками. Партизаны и подпольщики, не щадя сил и жизни, боролись в тылу врага, приближая Великую Победу. Закономерно, что в прошлом году Новозыбкову присвоено почётное звание  – Город партизанской славы. Наш святой долг – сохранить память о мужестве, отваге и стойкости  защитников и освободителей родной земли." ... Читать дальше »

Категория: Поздравления | Просмотров: 718 | Добавил: eremenko0508 | Дата: 29.06.2023 | Комментарии (0)

Дорогие представители молодого поколения новозыбковцев!
От всего сердца поздравляем вас с Днем молодежи России!

     Юность – самая прекрасная пора в жизни любого человека, время смелых надежд и открытий, мечтаний и поиска своего места в жизни. Быть молодым — значит быть активным, влюбленным в жизнь, открытым для всего нового, стремиться к знаниям, не бояться трудностей и находиться в постоянном творческом поиске.
     Молодые люди Новозыбковского городского округа талантливы, инициативны, энергичны и отважны. Они умеют принимать смелые решения, чувствуют свою причастность к судьбе округа, находят возможность раскрывать свой потенциал, проявляют себя в общественной жизни муниципального образования.
" ... Читать дальше »

Категория: Поздравления | Просмотров: 706 | Добавил: eremenko0508 | Дата: 24.06.2023 | Комментарии (0)

  Уважаемые работники и ветераны системы здравоохранения!
От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём медицинского работника!
     
Вы связали свою жизнь с нелёгкой, ответственной, но самой благородной и востребованной в обществе профессией - дарить людям жизнь и здоровье. Без выходных и праздничных дней вы помогаете появиться на свет новорожденным, стоите за операционным столом, спасаете тяжелобольных, оказываете людям неотложную и необходимую помощь. От вашего повседневного самоотверженного труда, глубочайших знаний и ответственности зависит здоровье каждого человека и нации в целом.
      В учреждениях здравоохранения Новозыбковского городского округа трудятся высококвалифицированные специалисты: врачи, фельдшеры, медсестры, санитарки. В Ваших руках самое дорогое, что есть на свете – здоровье и жизнь человека. А в Ваших отзывчивых сердцах - сострадание к чужой боли.
" ... Читать дальше »

Категория: Поздравления | Просмотров: 826 | Добавил: eremenko0508 | Дата: 16.06.2023 | Комментарии (0)

                       Уважаемые сотрудники миграционной службы!                    Поздравляем вас с  профессиональным праздником! 
На протяжении 16 лет благодаря вашей компетентности и результативной работе, успешно претворяется в жизнь государственная миграционная политика. Вы осуществляете контроль и противодействие незаконной миграции, обеспечиваете безопасность в этом процессе, сохраняя спокойствие и стабильность в Новозыбковском городском округе.
Круг задач, стоящих перед вашей службой, расширяется и растет – вы не просто ведете учет прибывающих к нам иностранных граждан, решаете вопросы о предоставлении им гражданства, оказываете переселенцам помощь в социально-культурной адаптации, в определении места жительства, в трудоустройстве. А значит, берете на себя ответственность за человеческие судьбы.
" ... Читать дальше »

Категория: Поздравления | Просмотров: 816 | Добавил: eremenko0508 | Дата: 14.06.2023 | Комментарии (0)


                                          Дорогие земляки!                                                    Поздравляем вас с Днем России!
  Наше Отечество – это страна с тысячелетней историей, огромной территорией, уникальным природным и духовным богатством, страна, соединившая в рамках единого государства множество народов и культур. В этот день каждый из нас чувствует себя частицей великой державы.

          В самые сложные периоды истории российского государства его неизменно спасали крепость духа, дружба и сплоченность граждан, которые всегда были едины в главном – в стремлении сделать Отчизну независимой, сильной и прекрасной. " ... Читать дальше »

Категория: Поздравления | Просмотров: 842 | Добавил: eremenko0508 | Дата: 11.06.2023 | Комментарии (0)

        Сегодня, 8 июня,  в Новозыбковском городском округе в зале искусств Центральной библиотеки им. князя Н.Д. Долгорукова чествовали работников  и ветеранов социальных служб. С  профессиональным праздником их пришли поздравить руководители округа и администрации А.В. Щипакин и А.Г. Грек, депутат Брянской областной Думы Н.К. Стародубцев и целая плеяда талантливых артистов: вокальный ансамбль «СмоРодина» из детской музыкальной школы им. Кобзона с озорными солистками Анастасией  Волковой,  Ксенией Дедушкиной, давно полюбившийся Народный ансамбль русской песни «Селяночка», великолепные вокалистки Ирина Ковалькова и Надежда Смирнова, дуэт из студии эстрадного пения «Шарм».
В этот день прозвучало много добрых слов и поздравлений в адрес тех, кто каждодневно дарит своё тепло, заботу внимание пожилым и одиноким людям, детям из малообеспеченных семей и сиротам, тем, кто оказался в трудной жизненной ситуации.
" ... Читать дальше »

Категория: Поздравления | Просмотров: 880 | Добавил: eremenko0508 | Дата: 08.06.2023 | Комментарии (0)

Уважаемые работники и ветераны социальной сферы!
 Примите самые тёплые поздравления с профессиональным праздником –
Днём социального работника!

    Ваш труд имеет большую значимость, требует не только полной самоотдачи, но и особого внимательного отношения к тем, кто нуждается в помощи и поддержке. 
       Убеждены, в вашей профессии нет случайных людей, потому что социальный работник – это образ жизни, состояние души. Ежедневно не на словах, а на деле вы демонстрируете лучшие человеческие качества –  отзывчивость, чуткость и милосердие. 
" ... Читать дальше »

Категория: Поздравления | Просмотров: 761 | Добавил: eremenko0508 | Дата: 08.06.2023 | Комментарии (0)

      Дорогие жители Новозыбковского городского округа!
            1 июня – Международный день защиты детей.

Это один из самых светлых и радостных праздников. Поздравляем вас с Международным Днём защиты детей! Пусть в этот первый день лета маленькие представители человечества почувствуют заботу и неравнодушие взрослых, призванных подарить каждому ребенку счастливое и беспечное детство. В этот праздничный день желаем вам безоблачного неба, добра и душевного тепла. Берегите детей от болезней, бед и несправедливостей, ведь они — наше будущее.

    Выражаем слова признательности всем, кто по роду своей деятельности, по велению души, делает всё для того, чтобы наши дети были здоровыми, счастливыми, развивались духовно и нравственно.
    Искренне желаем всем здоровья, счастья и благополучия. Пусть ваши дома всегда будут наполнены радостью и детским смехом!" ... Читать дальше »

Категория: Поздравления | Просмотров: 629 | Добавил: eremenko0508 | Дата: 01.06.2023 | Комментарии (0)

        28 мая отметила свой 99-й день рождения наша землячка, ветеран Великой Отечественной войны Екатерина Ивановна Быкова. От всей души поздравляем эту замечательную женщину с Днем рождения!
       Уважаемая Екатерина Ивановна, Ваша мудрость, Ваши знания и Ваша активная жизненная позиция заслуживают глубочайшего уважения. Пусть Вас переполняют тепло, добро и внимание близких, энергия не иссякает, а каждый новый день приносит только счастье и радость!
           Спасибо Вам за Ваш подвиг в годы Великой Отечественной войны и Ваше многолетнее служение Родине в послевоенные годы. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья, мира и всего наилучшего!

Категория: Поздравления | Просмотров: 714 | Добавил: eremenko0508 | Дата: 29.05.2023 | Комментарии (0)

28 мая в Новозыбковском городском округе чествовали пограничников. С профессиональным праздником наших защитников пришли чествовать руководители округа, лидеры общественных организаций, сами ветераны этой сложной и опасной службы, родственники. 
Глава администрации А.Г. Грек обратился к виновникам торжества:
– Уважаемые воины-пограничники, 
ветераны пограничной службы!
Я искренне рад поздравить вас с профессиональным праздником – Днём пограничника.
Сегодня мы отдаём дань уважения доблести, мужеству многих поколений защитников рубежей нашей Родины. 
Мы хорошо знаем, что служба на границе является одной из самых сложных и по характеру задач, и по тем условиям, в которых их приходится выполнять.
" ... Читать дальше »

Категория: Поздравления | Просмотров: 722 | Добавил: eremenko0508 | Дата: 29.05.2023 | Комментарии (0)

Уважаемые пограничники и ветераны пограничных войск!
      Поздравляем вас с  Днём пограничника!

На протяжении многовековой российской истории пограничники верой и правдой служат Родине, оберегая рубежи нашей огромной державы. Именно вы создаете надежный и мощный заслон  от любых посягательств, стоите на защите политических и экономических интересов страны. Ваши доблесть, верность долгу, отвага и мужество во все времена были и остаются залогом того, что границы нашей Родины под надежной защитой.
" ... Читать дальше »

Категория: Поздравления | Просмотров: 699 | Добавил: eremenko0508 | Дата: 28.05.2023 | Комментарии (0)

  Уважаемые сотрудники и ветераны библиотечной системы!           

   Искренне поздравляем вас с Общероссийским днём библиотек! Невозможно переоценить вклад библиотечной системы Новозыбковского городского округа в патриотическое воспитание, интеллектуальное и творческое развитие населения. Сегодня вы успешно выдерживаете конкуренцию с компьютерными технологиями, приобщая всё больше людей к прекрасному миру книг.   Желаем вам, чтобы каждый день приходили новые читатели и черпали знания в ваших стенах. Пусть полки заполнят новые книги, а библиотека будет тем местом, куда хочется прийти, где всегда интересно и увлекательно!" ... Читать дальше »

Категория: Поздравления | Просмотров: 687 | Добавил: eremenko0508 | Дата: 27.05.2023 | Комментарии (0)

Уважаемые предприниматели, представители среднего и малого бизнеса!
От всей души поздравляем вас с Днём российского предпринимательства!

     Поздравляем  с профессиональным праздником! Недаром он учреждён весной – это символ того, что бизнес, как и деревья в природе, должен стремительно расцветать, развиваться и как можно скорее давать плоды. Так желаем вам стремительных взлетов, выгодных сделок и прибыльных проектов.
     Выражаем вам искреннюю признательность за вклад в социально-экономическое развитие Новозыбковского городского округа.
" ... Читать дальше »

Категория: Поздравления | Просмотров: 726 | Добавил: eremenko0508 | Дата: 26.05.2023 | Комментарии (0)

         Сегодня,  25 мая 2023 года, отметила замечательный юбилей наша землячка – Приходько Валентина Васильевна. Женщина родилась в Карпиловке (деревня в то время относилась к Новозыбковскому району, сейчас – к Злынковскому). Прожила юбиляр большую жизнь, полную трудов и забот: детство в годы Великой Отечественной войны, послевоенная юность, многолетний труд в колхозе, в полеводческой бригаде, на ферме, в свинарнике. 
     Валентина Васильевна вырастила двух прекрасных дочерей, сейчас она радуется успехам четверых внуков, с улыбкой наблюдает за взрослением правнуков, их у неё двое. Непростая жизнь ветерана труда и труженика тыла Валентины Приходько с годами гармонизировалась, она проживает в любви и заботе своих близких, а сегодня она принимала поздравления от Президента, Губернатора А.В. Богомаза, главы округа А.В. Щипакина и главы администрации А.Г. Грека.  

Тёплые слова, цветы, подарки порадовали заслуженную долгожительницу Валентину Васильевну Приходько.
 

Категория: Поздравления | Просмотров: 717 | Добавил: eremenko0508 | Дата: 25.05.2023 | Комментарии (0)

    Уважаемые жители новозыбковского городского округа!  24 мая – День славянской письменности и культуры. День славянской письменности – один из самых великих праздников для русского народа. Именно её появление стало основой для роста нашей культуры. Только благодаря ей мы можем делиться с грядущими поколениями самым лучшим, что у нас есть. Письменность дарит возможность идти в будущее, не забывая о прошлом. Желание добиться цели, терпение, трудолюбие и вера превратили Кирилла и Мефодия в добрых волшебников. Пусть этот день, наполнившись их энергией, осуществит все лучшие замыслы и проекты! " ... Читать дальше »

Категория: Поздравления | Просмотров: 643 | Добавил: eremenko0508 | Дата: 24.05.2023 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 22 23 »
Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024