Вторник, 23.04.2024, 14:24


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  



Главная » 2023 » Июнь » 8 » В ОКРУГЕ ЧЕСТВОВАЛИ СОЦИАЛЬНЫХ РАБОТНИКОВ
18:33
В ОКРУГЕ ЧЕСТВОВАЛИ СОЦИАЛЬНЫХ РАБОТНИКОВ

        Сегодня, 8 июня,  в Новозыбковском городском округе в зале искусств Центральной библиотеки им. князя Н.Д. Долгорукова чествовали работников  и ветеранов социальных служб. С  профессиональным праздником их пришли поздравить руководители округа и администрации А.В. Щипакин и А.Г. Грек, депутат Брянской областной Думы Н.К. Стародубцев и целая плеяда талантливых артистов: вокальный ансамбль «СмоРодина» из детской музыкальной школы им. Кобзона с озорными солистками Анастасией  Волковой,  Ксенией Дедушкиной, давно полюбившийся Народный ансамбль русской песни «Селяночка», великолепные вокалистки Ирина Ковалькова и Надежда Смирнова, дуэт из студии эстрадного пения «Шарм».
В этот день прозвучало много добрых слов и поздравлений в адрес тех, кто каждодневно дарит своё тепло, заботу внимание пожилым и одиноким людям, детям из малообеспеченных семей и сиротам, тем, кто оказался в трудной жизненной ситуации.
"".
В своём поздравлении глава Новозыбковского городского округа А.В. Щипакин указал на высокий профессионализм специалистов социальной сферы. Особое внимание обратил Александр Владимирович на предпринимателей, которые трудятся в социальной сфере и приносят серьёзную пользу округу своей деятельностью.
Поздравительную эстафету продолжил Глава администрации А.Г. Грек. Александр Георгиевич своё поздравление адресовал 224 специалистам, работающим в Отделе социальной защиты населения, Пенсионном Фонде, Центре социального обслуживания населения, в Доме-интернате малой вместимости для пожилых людей и инвалидов, Социальном приюте для детей и подростков, в секторе социальной политики Отдела образования Новозыбковской городской администрации, отметив:
–Работа, которой вы отдаете все свои силы, требует добросовестного отношения к делу, огромного терпения и умения сопереживать, и конечно,  компетентности в решении социальных  вопросов.
       Дорогие работники социальной сферы! Искренне благодарю всех, кто посвятил себя кропотливой социальной работе, в которой так нуждаются многие жители нашего округа. Именно с вашей помощью мир становится добрее, понятнее и лучше!  
       От лица депутатов областной Думы обратился к виновникам торжества Н.К. Стародубцев. Николай Куприянович перечислил сферы жизни, в которых так необходимы социальные работники, подчеркнул важность социальных работников и пожелал им, прежде всего, здоровья, духовной крепости, семейного благополучия и хорошего достатка.
       Далее почётные гости провели церемонию награждения. Были вручены самым достойным и добросовестным Почётные грамоты и Благодарности Губернатора и Областной Думы, Почетные грамоты Департамента семьи, социальной и демографической политики Брянской области, Почётные грамоты главы Новозыбковского городского округа и главы Новозыбковской городской администрации.


 

Категория: Поздравления | Просмотров: 877 | Добавил: eremenko0508 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
v class="uForm uComForm">
avatar
Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024