Пятница, 26.04.2024, 02:33


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  




Уважаемые работники и ветераны лесного хозяйства Новозыбковского городского округа! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем работников леса!
В этот день мы чествуем тех, кто принимает участие в рациональном использовании лесных ресурсов, а затем способствует их восстановлению и преумножению. Вы – хранители самого ценного достояния – нашей прекрасной природы, «зеленых легких» планеты!
Именно лес дает людям силы и ощущение гармонии. Сберечь живописную природу округа, сохранить ее для потомков – наша общая задача.

От души выражаем признательность ветеранам лесного хозяйства и лесной промышленности нашего округа! " ... Читать дальше »

Категория: Поздравления | Просмотров: 1055 | Добавил: eremenko0508 | Дата: 17.09.2023

Уважаемые ветераны! Дорогие земляки! Поздравляем вас с 80-летием освобождения Брянского края от немецко-фашистских захватчиков и Днём города Брянска!
Есть исторические события, значение которых не меркнет с течением времени. Победа нашего народа в Великой Отечественной войне по праву и навсегда в этом ряду.
Брянский край одним из первых принял на себя удар фашистской армии. Наши земляки мужественного сражались на фронтах, оказывали помощь действующей армии в партизанских отрядах и подпольных организациях, самоотверженно трудились во вражеском тылу. Все – от мала до велика – вносили свой посильный вклад в приближение Победы.
" ... Читать дальше »

Категория: Поздравления | Просмотров: 1085 | Добавил: eremenko0508 | Дата: 16.09.2023

Уважаемые работники финансовой сферы Новозыбковского городского округа!
От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём финансиста!

Не секрет, что финансовые органы играют важнейшую роль
в создании системы управления общественными финансами, обеспечивающей эффективное и рациональное использование бюджетных средств.
От профессионализма и успешной работы финансовых работников во многом зависит дальнейшее развитие экономики и процветание нашего округа, региона и страны в целом.
Желаем Вам крепкого здоровья, хорошего настроения, творческого полёта и финансовой независимости каждому, всегда считать только доходы, и никогда не произносить слово «убыток»!
" ... Читать дальше »

Категория: Поздравления | Просмотров: 1197 | Добавил: eremenko0508 | Дата: 08.09.2023

Свой 100-ый День рождения отметила жительница Новозыбкова, труженица тыла, почетный железнодорожник Зинаида Даниловна Плескач.

С почтенной датой именинницу тепло поздравили глава Новозыбковского городского округа Александр Щипакин, глава Новозыбковской городской администрации Александр Грек. Юбиляра поблагодарили за мужество, патриотизм, самоотверженный труд, проявленный в годы Великой Отечественной войны и послевоенное время, пожелали доброго здоровья, бодрости духа, оптимизма и благополучия. Персональное поздравление с добрыми пожеланиями вручили от Губернатора Брянской области Александра Богомаза.

На ее долю выпало немало испытаний — годы войны, голод, нужда, но она сумела сохранить жизнелюбие и веру в людей. 35 лет своей жизни она посвятила железной дороге, где трудилась с 1945 года по 1980 год. " ... Читать дальше »

Категория: Поздравления | Просмотров: 1110 | Добавил: eremenko0508 | Дата: 07.09.2023

 Уважаемые жители Новозыбковского городского округа!                                         

3 сентября - День солидарности в борьбе с терроризмом.  Эта памятная дата напрямую связана с трагическими событиями, произошедшими в сентябре 2004 года в Беслане, когда боевики захватили одну из городских школ, отняв сотни человеческих жизней и искалечив судьбы многих людей. 
В этот день по всей стране вспоминают жертв террористических актов, а также сотрудников силовых структур, погибших при предотвращении терактов и спасении заложников.
" ... Читать дальше »

Категория: Поздравления | Просмотров: 1004 | Добавил: eremenko0508 | Дата: 03.09.2023

                      Уважаемые работники и ветераны нефтегазовой отрасли! Примите искренние поздравления с Днём работника нефтяной и газовой промышленности!  От развития нефтегазового комплекса страны зависит функционирование экономики многих регионов и городов. Неоценимый вклад в процветание отрасли вносите  и вы, новозыбковские специалисты. От вашего труда во многом зависит стабильная работа учреждений и организаций, дееспособность транспорта, спокойная и комфортная жизнь людей.Желаем вам крепкого здоровья, дальнейших профессиональных успехов, оптимизма и благополучия!" ... Читать дальше »

Категория: Поздравления | Просмотров: 992 | Добавил: eremenko0508 | Дата: 03.09.2023

                                 Уважаемые педагоги и родители, дорогие школьники, учащиеся и студенты!
Примите сердечные поздравления с Днем знаний и самые добрые пожелания в связи с началом нового учебного года!

1 сентября – один из самых трогательных праздников, который не оставляет равнодушным никого. Светлые воспоминания о школьных и студенческих годах навсегда остаются в сердце каждого из нас, согревая и поддерживая в самых трудных испытаниях.
Особенно волнующим этот день будет для юных первоклассников, перед которыми двери в страну знаний откроются впервые. Пусть для них он станет началом новой интересной жизни, подарит знакомства с мудрыми наставниками и верными друзьями.
" ... Читать дальше »

Категория: Поздравления | Просмотров: 1021 | Добавил: eremenko0508 | Дата: 01.09.2023

День Флага Российской Федерации в Новозыбковском городском округе    был отмечен мероприятием в форме флешмоба на обновлённой Площади   Октябрьской революции. Трудовые коллективы, работники культуры,  ребята из молодёжных организаций, дети и подростки с удовольствием включились  в чествование такого важного символа суверенитета страны, как Государственный флаг    России. Подготовились хорошо:  триколор в том или ином виде присутствовал у всех участников торжества: или маленьким флажком, или ленточкой на груди, или полноценным флагом в руках.
Ведущая напомнила участникам, что отцом российского триколора по праву считается царь Пётр 1, и его значение сложно переоценить: он символ общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины.
Поздравили жителей округа руководители.
" ... Читать дальше »

Категория: Поздравления | Просмотров: 979 | Добавил: eremenko0508 | Дата: 22.08.2023

Уважаемые жители Новозыбковского городского округа!
Поздравляем вас с одним из самых значимых государственных праздников – Днём государственного флага Российской Федерации!

   Флаг – один из важных символов государства, который объединяет граждан, связывает воедино прошлое, настоящее и будущее страны. В государственной символике отражается история государства и народа и его традиции. Он объединяет всех нас в стремлении сделать свою страну сильной и процветающей державой, выражает идеи и принципы государства.
 Сегодня наша общая задача — воспитывать в подрастающем поколении бережное отношение к государственной символике, чувство уважения и любви к родному краю и Отечеству, чтобы они выросли достойными гражданами великой державы и своими делами, всей жизнью доказывали любовь и преданность родной земле, стране, российскому флагу.
" ... Читать дальше »

Категория: Поздравления | Просмотров: 938 | Добавил: eremenko0508 | Дата: 22.08.2023

Категория: Поздравления | Просмотров: 1305 | Добавил: eremenko0508 | Дата: 20.08.2023

            Анастасия Ивановна Третьякова из Новозыбкова 15 августа празднует 95. Поздравительные открытки пришли от Губернатора А.В. Богомаза, главы округа А.В. Щипакина и главы администрации А.Г. Грека. Заместитель главы администрации по социальным вопросам Ю.В. Пушная передала все тёплые поздравления от руководителей, цветы и сладкий подарок.
             За душевной беседой юбиляр поведала, как родилась в посёлке Петровском Климовского района, старшей из пятерых детей, как в 11 лет в родном селе её настигла война, как немцы, отступая, подожгли все дома в Петровском, и с какой радостью и надеждой встречали части воинов- освободителей.
               А дальше – учеба на счетовода, послевоенное строительство в Москве в составе комсомольской бригады, поездка в отпуск домой, знакомство с будущим мужем, счастливое супружество, трое детей, шестеро внуков и 5 правнуков, многолетний труд в колхозе помощником бухгалтера.
                 Двенадцатый год (после смерти мужа) Анастасия Ивановна живёт у дочери Елены в Новозыбкове. Часто вспоминается ей её большая, сложная, но очень достойная жизнь. За рукодельем может и песенку затянуть, и пирог испечёт с душой. Своим жизнелюбием Анастасия Ивановна Третьякова вдохновляет детей и внуков. С юбилеем, милая Анастасия Ивановна!

Категория: Поздравления | Просмотров: 853 | Добавил: eremenko0508 | Дата: 15.08.2023

                                            Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли!                                                                   Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём строителя!                                             Качество вашей работы - это, прежде всего, благополучие людей. Каждый из вас вкладывает знания и опыт в улучшение жизни новозыбковцев. Благодаря вашему профессионализму и мастерству, в Новозыбковском городском округе есть всё, без чего немыслима жизнь современного общества: жилые дома, объекты экономики, социальной и коммунальной сферы. Вы не просто создаёте условия для комфорта людей, но и успешно осваиваете современные технологии, внедряя новейшие строительные материалы, развивая свою отрасль. 
Искренне благодарим за добросовестное отношению к избранному делу. 
От всей души желаем вам крепкого здоровья, счастья, мира и благополучия,  дальнейших профессиональных успехов!
" ... Читать дальше »

Категория: Поздравления | Просмотров: 823 | Добавил: eremenko0508 | Дата: 13.08.2023 | Комментарии (0)

    Уважаемые спортсмены, тренеры, преподаватели физической культуры, ветераны и любители спорта!
        Сердечно поздравляем вас с Днём физкультурника!

Этот праздник в очередной раз напоминает нам о том, что спорт и физическая активность являются залогом здорового образа жизни. 
Новозыбковский городской округ славится спортивными традициями, которые сегодня хранят ветераны спорта, тренеры, преподаватели физической культуры и продолжает активная молодёжь.
Искренне благодарим тех, для кого физкультура и спорт стали профессией, а также всех, кто привлекает к спортивной жизни подрастающее поколение, активно участвует в развитии массового спорта.
От всей души желаем вам здоровья, счастья, радости и спортивных побед!
" ... Читать дальше »

Категория: Поздравления | Просмотров: 862 | Добавил: eremenko0508 | Дата: 12.08.2023 | Комментарии (0)

                                                                      Уважаемые работники и ветераны железнодорожного транспорта!                        От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником — Днём железнодорожника!
Работа, связанная с обеспечением бесперебойной деятельности железной дороги, важна и актуальна во все времена. И сегодня вы обеспечиваете своевременную и надёжную перевозку людей и доставку грузов. 
 Искренне благодарим работников и ветеранов отрасли за вклад в развитие экономики  родного края, за умение мобилизоваться и работать в непростых условиях современной действительности.
Желаем вам и вашим близким здоровья, счастья, мира, оптимизма и благополучия! 
" ... Читать дальше »

Категория: Поздравления | Просмотров: 865 | Добавил: eremenko0508 | Дата: 06.08.2023 | Комментарии (0)

            Уважаемые воины-десантники, ветераны ВДВ!    

От всей души поздравляем вас с Днём воздушно-десантных войск России!

История одного из современных родов войск является примером беззаветного служения Отечеству, героической летописью немеркнущего подвига в период суровых испытаний. Воины-десантники всегда отличались особым боевым духом и взаимовыручкой. И сегодня вы  продолжаете славные традиции отцов и дедов, оставаясь настоящими патриотами своей Родины, ведёте борьбу с нацизмом. Искренне благодарим за мужество и  весомый вклад в патриотическое воспитание подрастающего поколения жителей округа, за умение мобилизоваться в условиях Специальной военной операции и оказываться там, где сложно." ... Читать дальше »

Категория: Поздравления | Просмотров: 803 | Добавил: eremenko0508 | Дата: 01.08.2023 | Комментарии (0)

Уважаемые земляки, чья биография непосредственно связана со службой в Военно-Морском Флоте Российской Федерации!


            От всей души  с искренним уважением и признательностью поздравляем вас с Днем Военно-Морского Флота! Пусть для вас всегда будет штиль на море, а путеводная звезда горит ярким светом и показывает путь домой. За вашу смелость и доблесть, за преданность своей стране, за любовь к родной земле и её водным просторам  мы с гордостью говорим вам спасибо! Пусть все задачи, которые вы ставите перед собой, будут успешно решены, и праздничный салют прогремит в вашу честь!
Желаем отличного здоровья, благополучия, счастья вам и вашим близким!
" ... Читать дальше »

Категория: Поздравления | Просмотров: 783 | Добавил: eremenko0508 | Дата: 30.07.2023 | Комментарии (0)

  Уважаемые сотрудники органов следствия Российской Федерации и ветераны этой службы!                 

 От всей души поздравляем вас с Днём сотрудника органов следствия Российской Федерации!  По именному указу Петра Великого 25 июля 1713 года была создана следственная канцелярия – первый специализированный следственный орган России. Весь период своего существования органы следствия находятся в непосредственном подчинении у главы государства, что говорит о важности  данной службы. 
Сегодня перед сотрудниками следственных органов стоят важные задачи – расследование и качественное раскрытие коррупционных и налоговых преступлений, неправомерных действий против личности и государства, защита прав граждан! 
" ... Читать дальше »

Категория: Поздравления | Просмотров: 757 | Добавил: eremenko0508 | Дата: 24.07.2023 | Комментарии (0)

Уважаемые работники и ветераны центра занятости населения в Новозыбковском городском округе, поздравляем Вас с днём образования службы на территории Брянской области! 
За эти годы ваше ведомство сформировалось как эффективно работающая структура, оперативно реагирующая на запросы рынка труда. Вы не на словах, а  на деле доказали, что способны противостоять безработице, успешно взаимодействовать с социальными партнерами по решению проблем занятости населения. 
Вы помогаете людям обрести уверенность в завтрашнем дне, оказываете психологическую поддержку, помогаете получить новую профессию и найти свое место в жизни
  Особые слова благодарности тем, кто стоял у истоков службы занятости в нашем округе. 
" ... Читать дальше »

Категория: Поздравления | Просмотров: 729 | Добавил: eremenko0508 | Дата: 23.07.2023 | Комментарии (0)

  Уважаемые работники торговли и ветераны отрасли!    От всей души поздравляем вас с Днём работника торговли!      

 Ваша профессиональная деятельность требует знаний, ответственности, самоотдачи, терпения и умения работать с людьми. От эффективности вашего труда зависит многое – и настроение людей, и качество жизни, и состояние экономики городского округа.         В этот праздничный день выражаем слова благодарности за то, что в условиях высокой конкуренции вы продолжаете совершенствовать культуру обслуживания, стремитесь разнообразить ассортимент товаров, внедряете новые методы торговли. Искренне желаем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия,  стабильности и успехов в реализации намеченных планов!" ... Читать дальше »

Категория: Поздравления | Просмотров: 697 | Добавил: eremenko0508 | Дата: 22.07.2023 | Комментарии (0)

    В рамках дня "Брянского поля-2023" проходили традиционные соревнования добровольных пожарных команд. В конкурсе приняло участие более двадцати пожарных дружин из различных муниципальных образований области.
Пожарная команда Новозыбковского городского округа в составе Сергея Ерошенко, Ивана Енина, Константина Усачева, Юрия Реуцкого и Сергея Лузика заняла итоговое третье место и была отмечена Почетной грамотой и кубком.
Наша добровольная пожарная дружина получила в награду обмундирование и инвентарь для тушения пожаров.
" ... Читать дальше »

Категория: Поздравления | Просмотров: 632 | Добавил: eremenko0508 | Дата: 18.07.2023 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 ... 22 23 »
Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024