Понедельник, 29.04.2024, 00:51


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  




24 апреля с рабочим визитом  наш город  посетил  депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Борис Романович Пайкин.

В ходе  рабочей поездки Борис Романович ознакомился   с организацией учебно-воспитательного  процесса и состоянием материально-технической базы образовательных учреждений МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №6» и  МБДОУ «Детский сад №2».

Категория: Анонс | Просмотров: 1029 | Добавил: Александр | Дата: 26.04.2018 | Комментарии (0)

21 апреля в России отмечается День местного самоуправления. В рамках этого дня  в образовательных учреждениях города проведен ряд  мероприятий, объединенных темой «День местного самоуправления».

Студенческий актив Новозыбковского профессионально-педагогического колледжа обсудил возможности участия студентов  в публичной жизни нашего муниципального образования, роль исполнительной и законодательной власти в городе.

Важной частью встречи стала деловая игра «Команда глазами каждого» Представители студенческого актива создавали идеальную команду, анализировали работу студенческого актива колледжа. Результатом встречи стало внесение предложений по улучшению студенческого самоуправления в колледже.

Студенты Новозыбковского филиала Брянского техникума энергомашиностроения и  радиоэлектроники приняли активное участие в интернет-конференции,  Дне открытых дверей, экскурсиях в учебные мастерские.

В школах города были изготовлены информационные буклеты «Становление местного самоуправления в России»; для учащихся 8,11 классов прошло заседание круглого стола «Молодежь – будущее города», состоялись встречи с депутатами Брянской областной Думы Д.В. Пешехоновым и О.Г. Иващенко.

... Читать дальше »

Категория: Образование | Просмотров: 970 | Добавил: Александр | Дата: 25.04.2018 | Комментарии (0)

МО МВД России «Новозыбковский» приглашает на службу физически здоровых молодых людей в возрасте от 19 до 35 лет, имеющих образование не ниже среднего, на должности полицейских, заработная плата от 19 тыс. рублей.

Также, межмуниципальный отдел направляет молодых людей на обучение в Московский университет МВД России по специальности «оперативно-розыскная деятельность». Вступительные испытания по результатам ЕГЭ (русский язык, обществознание). Дополнительное испытание: обществознание (письменно с последующим собеседованием) и физическая подготовка (выполнение нормативов).

По вопросам поступления на службу и направления на обучение обращаться в отделение по работе с личным составом МО МВД России «Новозыбковский» по адресу: г.Новозыбков, ул.Ленина, дом 2, телефон: 8 (48343) 3-32-78

Категория: Анонс | Просмотров: 945 | Добавил: Александр | Дата: 25.04.2018 | Комментарии (0)

12 апреля 2018 года  состоялось расширенное заседание комиссии по делам несовершеннолетних, на которое были приглашены директора школ и профессиональных образовательных организаций, заведующие детских садов, руководители учреждений культуры и дополнительного образования.

        В ходе заседания были подведены итоги проведенной на территории города областной профилактической акции «Семья». Отмечено, что в рамках выявления семейного неблагополучия  по месту жительства было посещено 6386 семей  (АППГ 5857).  В период акции 7 семей (АППГ -3) были признаны семьями, находящимися в СОП и поставлены на учет для проведения индивидуальной профилактической работы. 3323 семьи  с детьми получили различного рода помощь и поддержку. Акция  успешно завершилась, но работа заинтересованных служб города с семьей продолжиться.

       Предметом обсуждения стал вопрос  о мерах по профилактике экстремистских проявлений среди несовершеннолетних. Установлено, что в  образовательных организациях города проводится целенаправленная  профилактическая работа с обучающимися и воспитанниками по формированию толерантного сознания и поведения, неприятие национализма, терроризма и экстре ... Читать дальше »

Просмотров: 1028 | Добавил: Александр | Дата: 24.04.2018 | Комментарии (0)

В рамках подпрограммы «Обеспечение жильем молодых семей в Брянской области» (2017-2020 годы) государственной программы «Социальная и демографическая политика Брянской области» (2014-2020 годы) 16 апреля 2018 года вр.и.о. главы администрации города Александр Михайлович Грудин вручил свидетельства о праве на получение социальной выплаты на приобретение жилого помещения или создание объекта индивидуального строительства четырем молодым семьям, проживающим в городе Новозыбкове, участникам данной программы.

Категория: ЖКХ | Просмотров: 1147 | Добавил: Александр | Дата: 19.04.2018 | Комментарии (0)

Департамент экономического развития Брянской области и Центр поддержки предпринимательства ГАУ «Брянский областной бизнес-инкубатор» приглашают субъектов малого и среднего предпринимательства Брянской области принять участие в конкурсе «Лучший предприниматель Брянской области» (далее – Конкурс).

Конкурс организован в целях реализации Плана мероприятий Центра поддержки предпринимательства ГАУ «Брянский областной бизнес-инкубатор», подпрограммы «Государственная поддержка малого и среднего предпринимательства в Брянской области (2014 - 2020 годы)», утвержденной Постановлением Правительства Брянской области от 30 декабря 2013 г. N 769-п «Об утверждении государственной программы «Экономическое развитие, инвестиционная политика и инновационная экономика Брянской области» (2014 - 2020 годы)».

Конкурс проводится по следующим номинациям:

«Лучший предприниматель в сфере промышленног ... Читать дальше »

Категория: Экономика | Просмотров: 1011 | Добавил: Александр | Дата: 19.04.2018 | Комментарии (0)

13 апреля 2018 г. прошел турнир по дзюдо и греко-римской борьбе на призы АО "Новозыбковский машиностроительный завод". Турнир собрал на гостеприимной новозыбковской земле спортсменов из гг. Брянска,Калуги, Унечи, Гомеля(Республика Беларусь), Дятьково, Новозыбкова, пгт.Климово, всего 119 человек: 84 борца греко-римского стиля и 35 дзюдоистов.По итогам острых,напряженных поединков команда дзюдоистов "новозыбков-1" заняла 1 место,на 2 месте -борцы из Калуги,на 3 месте-команда "Новозыбков-2" и представители брянской школы дзюдо,на 4-борцы из Гомеля.
Новозыбковские борцы  греко-римского стиля ( 40 спортсменов)  также успешно выступили, завоевав 4 золота (Ашот Низами, Самвел Саркисян, Рафаэль Лазарян, Карен Мелкумян). Все участники турнира были награждены грамотами, медалями и ценными призами от Новозыбковского машиностроительного завода.

Категория: Спорт | Просмотров: 973 | Добавил: Александр | Дата: 18.04.2018 | Комментарии (0)

В рамках информирования субъектов малого и среднего предпринимательства Брянской области об особенностях участия в государственных закупках 15 мая 2018 года в 10-00 часов планируется проведение семинара «Участие в государственных закупках».

Семинар проводит ГУА Брянский областной бизнес-инкубатор.

Место проведения семинара: г.Брянск, ул.Харьковская д.10 Б корп. 4 аудитория 101Б Брянский государственных технический университет.

Запись по телефону 58-92-77.

Категория: Анонс | Просмотров: 896 | Добавил: Александр | Дата: 18.04.2018 | Комментарии (0)

В соответствии с постановлением главы администрации города Чебыкина А.Ю. от 30 марта 2018 г. №150, в Новозыбкове со 2 апреля по 30 апреля проходит месячник по благоустройству, посвящённый Празднику Весны и Труда, 73-й годовщине Великой Победы. Общегородские субботники по наведению санитарного порядка, озеленению улиц и внутридворовых территорий состоятся 14 и 28 апреля.

Руководителям учебных заведений, предприятий, организаций и учреждений всех форм собственности, расположенных на территории города, необходимо обеспечить выполнение мероприятий месячника благоустройства и в срок до 4 мая предоставить в отдел строительства и ЖКХ администрации информацию об итогах работы проведения месячника и субботников.

Жителям домов индивидуальной застройки рекомендовано навести санитарный порядок на улицах и усадьбах, очистить ливневые канавы, отремонтировать и покрасить фасады домов и заборы, осуществить уход за зелеными насаждениями.

Просмотров: 998 | Добавил: Акуленко | Дата: 13.04.2018 | Комментарии (0)

11 апреля в актовом зале Детской музыкальной школы состоялся городской фестиваль «Светлая седмица», который проходил в рамках областного Пасхального фестиваля искусств и народного творчества.

В концерте приняли участие воскресные школы города - храма в честь Чуда архистратига Михаила в Хонех, храма во имя Святой Троицы, а также учащиеся и педагоги Детской музыкальной школы всех отделений и народный коллектив ансамбль эстрадного танца «Гранд».

С поздравительной речью выступил перед собравшимися благочинный Новозыбковского округа Брянской епархии протоиерей Владимир Похожай.

Учащиеся воскресных школ показали замечательные и интересные выступления, прославляющие Светлое Христово Воскресение. В программе концерта звучали классические произведения, вокальные номера, посвященные Господу, России и весне.

Фестиваль подарил всем радость общения и душевное тепло. Радость Светлой седмицы, яркие выступления оставили множество положительных эмоций. Язык музыки универсален, люди понимают и воспринимают его вне зависимости от их убеждений, вне зависимости от их вероисповедания. Эта музыка касается души каждого человека.

В финале праздника в исполнении вокального ансамбля «Созвучие» прозвучала замечательная песня «От Волги до Енисея».

Просмотров: 1036 | Добавил: Акуленко | Дата: 12.04.2018 | Комментарии (0)

Для участия в 2018 году во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях, которым предполагается получение значительной финансовой субсидии на благоустройство отобранной жителями города общественной территории и в целях обеспечения возможности продолжения работ по благоустройству 2-го этапа реконструкции городского парка по ул.Гагарина,8, на который имеются утверждённый дизайн-проект, прошедший  общественное обсуждение в 2017 году и разработанная в полном объёме проектно-сметная документация, администрация города просит предоставить перечень мероприятий по благоустройству  городского парка для корректировки дизайн- проекта.

Администрация города Новозыбкова объявляет сбор предложений по мероприятиям благоустройства городского парка с момента опубликования информации сроком до 13 апреля 2018 года (включительно).

Предложения о мероприятиях по благоустройству городского парка должно содержать:

         -фамилию, имя, отчество гражданина, адрес его регистрации;

         -перечень мероприятий.

      Предложения принимаются по адресу: 243020, Брянская область, г.Новозыбков, пл. Октябрьской революции,2, администрация города Новозыбкова по почте или в рабочие д ... Читать дальше »

Категория: Анонс | Просмотров: 949 | Добавил: Александр | Дата: 12.04.2018 | Комментарии (0)

«Дети России – 2018»

Так называлась межведомственная комплексная оперативно-профилактическая операция, проведённая с 1 по 10 апреля 2018 года на территории г.Новозыбкова, цель которой - профилактика правонарушений в сфере незаконного потребления и распространения наркотических средств.

Стартовым мероприятием данной акции стало совещание у заместителя главы администрации города Небылицы А.В., на котором определились позиции заинтересованных ведомств по реализации намеченных планов.

В рамках операции особое внимание было уделено проведению рейдовых мероприятий по выявлению мест, используемых для немедицинского потребления наркотических средств, психотропных и сильнодействующих веществ, в том числе несовершеннолетними. Было обследовано 149 объектов, в том числе досуговые учреждения и места массового пребывания молодежи, жилой сектор, объекты транспорта и торговли.

В ходе операции «Дети России – 2018» во всех образовательных организациях города проведено 132 информационно-пропагандистских и воспитательных мероприятий антинаркотической направленности, пропаганде ЗОЖ.

Сотрудниками территориального отдела внутренних дел выявлено 22 административных правонарушения, в том числе 1, связанное с незаконным оборотом наркотиков. Возбуждено 1 уголовное дело по ст.228 УК РФ.

... Читать дальше »

Категория: Комиссия по делам несовершеннолетних | Просмотров: 1004 | Добавил: Акуленко | Дата: 12.04.2018 | Комментарии (0)

Уважаемые бывшие узники фашистских концлагерей, тюрем и гетто, жители и гости города!

Приглашаем вас на тематическое мероприятие, посвящённое Международному дню освобождения

узников фашистских концлагерей, которое состоится 12 апреля в 14-00 ч. в СОШ №9.

Просмотров: 898 | Добавил: Акуленко | Дата: 11.04.2018 | Комментарии (0)

Уважаемые новозыбковцы!

11 апреля отмечается Международный день освобождения узников фашистских концлагерей.

Долг каждого из нас - проявлять заботу и оказывать всестороннюю помощь людям, прошедшим страшный путь нацистских застенков и доказавшим врагу, что истинных патриотов невозможно сломить.

В этот день мы благодарим воинов, освобождавших узников фашистских концлагерей, чествуем выживших и вспоминаем тех, кого с нами уже нет. Низкий поклон ныне живущим и вечная память усопшим.

Уважаемые бывшие узники фашистских концлагерей, тюрем и гетто!

Мы гордимся стойкостью и мужеством, проявленными вами в годы Великой Отечественной войны и в послевоенное время. Пережив тяжелейшие испытания, вы сохранили человеческое достоинство, веру в добро и справедливость.

Благодарим вас за активную жизненную позицию и желаем крепкого здоровья, благополучия, мира, добра и долгих лет жизни!

Глава города, председатель Совета  народных депутатов А.С.Матвеенко

Глава администрации г.Новозыбкова ... Читать дальше »

Просмотров: 926 | Добавил: Акуленко | Дата: 11.04.2018 | Комментарии (0)

11 апреля на стадионе «Труд» состоится товарищеский футбольный матч между командами «Новозыбков» (г.Новозыбков) и «Пролетарий» (г. Сураж).

Начало матча в 18.00 ч. Вход свободный, приглашаются все желающие.

Категория: Спорт | Просмотров: 942 | Добавил: Акуленко | Дата: 10.04.2018 | Комментарии (0)

В Пограничное управление ФСБ России поступило письменное обращение от украинской стороны об уточнении режима и порядка функционирования мест пересечения границы (далее МПГ), расположенных на участке Управления.

В период пасхальных праздников и поминальных дней пересечение государственной границы в МПГ гражданами, проживающими в приграничных регионах Российской Федерации и Украины, будет осуществляться в следующем режиме:

15, 16 апреля текущего года:

«Белая Берёзка (Россия) – Нововасильевка (Украина)» с 08.00 до 18.00;

«Никислица (Россия) – Сопыч (Украина) с 08.00 до 18.00;

«Зерново (Россия) – Середина Буда (Украина)» с 07.00 до 20.00.

17 апреля текущего года:

«Новый Свет (Россия) - Клюсы (Украина)» с 07.00 до 19.00.

Подразделения Пограничного управления пропуск лиц будут осуществлять в соответствии с Соглашением между Правительством Российской Федерации и Кабинетом Министров Украины о порядке пересечения государственной границы жителями приграничных регионов Российской Федерации и Украины, а также указанным режимом работы мест пересечения границы.

Просмотров: 936 | Добавил: Акуленко | Дата: 10.04.2018 | Комментарии (0)

Новозыбков примет VI открытый турнир по дзюдо и греко-римской борьбе на призы АО «Новозыбковский машиностроительный завод».

Соревнования стартуют 13 апреля в 11-00 ч. в физкультурно-оздоровительном комплексе № 2 ДЮСШ №1 по адресу: ул. Красная площадь, 15.

В турнире примут участие юноши от 10 до 20 лет со спортивным разрядом не ниже второго. Дзюдоисты выступят в командном соревновании в пяти весовых категориях, борцы греко-римского стиля — в личном первенстве в 18-ти весовых категориях. Всего будут разыграны 92 комплекта наград.

В числе почётных гостей турнира - глава администрации города Новозыбкова Александр Чебыкин, депутат Брянской облдумы Дмитрий Пешехонов, Генеральный директор Новозыбковского машиностроительного завода Олег Шевченко, судья Международной категории, председатель Брянского регионального отделения ООО «Федерация дзюдо России», член правления ООО УК «РэйлТрансХолдинг» Александр Коленков и другие. Также ожидается приезд титулованных спортсменов: чемпиона Олимпийских игр в Барселоне, обладателя Кубка мира, трехкратного чемпиона мира, двукратного чемпиона Европы по греко-римской борьбе Мнацакана Искандаряна и мастера спорта международного класса по греко-римской борьбе, председателя Российского физкультурно - спортивного общества «Спартак» Андрея Слушаева.

Напомним, первый турнир по дзюдо состоялся в Новозыбкове в 2013 году. Его инициатором стал член правления ООО УК «РэйлТрансХолдинг& ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Спорт | Просмотров: 1059 | Добавил: Акуленко | Дата: 09.04.2018 | Комментарии (0)

В соответствии с Указом Губернатора Брянской области от 27.03.2018 года №53 «О переносе выходного дня», постановлением главы администрации города Новозыбкова от 30.03.2018 г. №149, учитывая многочисленные обращения жителей города Новозыбкова, выходной день с субботы 14 апреля 2018 года переносится на вторник 17 апреля 2018 года.

Действие постановления главы администрации города распространяется на исполнительный орган местного самоуправления города Новозыбкова.

Руководителям предприятий и организаций всех форм собственности рекомендовано принять аналогичное решение.

Просмотров: 865 | Добавил: Акуленко | Дата: 09.04.2018 | Комментарии (0)

С 20 марта по 3 апреля проходил Кубок города Новозыбкова по волейболу среди мужских команд.

Игры проводились по круговой системе, из 5 партий В результате ярких и зрелищных игр места распределились следующим образом:

1 место - команда НППК-1(ветераны);
2 место - команда НМЗ;
3 место - сборная ветеранов;
4 место - команда филиала АО «Газпром газопаспределение Брянск» в г.Новозыбкове;
5 место - команда ДЮСШ;
6 место - команда НППК-2 (студенты).

С 3 по 5 апреля на базе новозыбковского филиала «Брянского техникума энергомашиностроения и радиоэлектроники им.Афанасьева» проходило Первенство города по волейболу среди ССУЗов и ВУЗов.

По итогам игр среди женских команд:

1 место - команда новозыбковского филиала «Брянского техникума энергомашиностроения и радиоэлектроники им.Афанасьева»;

2 место - команда педагогического колледжа;

3 место – команда медицинского колледжа.

Среди мужских команд:

1 место - команда педагогического колледжа;

2 место - команда НФ БГАУ;

... Читать дальше »
Просмотров: 1008 | Добавил: Акуленко | Дата: 09.04.2018 | Комментарии (0)

1 апреля в г.Брянске, в специализированной детско-юношеской спортивной школе олимпийского резерва по спортивной гимнастике, прошёл турнир по каратэ.

Команда Новозыбкова была представлена 9 спортсменами - это Морозов Сергей, Шмаков Богдан, Вишняков Вадим, Стародубцев Даниил, Зюба Дмитрий, Кравченко Игорь, Адамов Илья, Короткий Дмитрий, Дуда Полина.

В результате проведенных поединков 1 место в своих возрастных и весовых категориях заняли: Морозов Сергей, Шмаков Богдан, Дуда Полина; 3 место - Вишняков Вадим.

Категория: Спорт | Просмотров: 1002 | Добавил: Акуленко | Дата: 09.04.2018 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 238 239 240 241 242 ... 294 295 »
Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024