Пятница, 19.04.2024, 09:27


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  



Главная » 2018 » Апрель » 9 » НОВОЗЫБКОВСКИЙ МАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД ПРИГЛАСИЛ НА ТУРНИР ПО БОРЬБЕ ЛЕГЕНДАРНОГО ЧЕМПИОНА МНАЦАКАНА ИСКАНДАРЯНА
14:56
НОВОЗЫБКОВСКИЙ МАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД ПРИГЛАСИЛ НА ТУРНИР ПО БОРЬБЕ ЛЕГЕНДАРНОГО ЧЕМПИОНА МНАЦАКАНА ИСКАНДАРЯНА

Новозыбков примет VI открытый турнир по дзюдо и греко-римской борьбе на призы АО «Новозыбковский машиностроительный завод».

Соревнования стартуют 13 апреля в 11-00 ч. в физкультурно-оздоровительном комплексе № 2 ДЮСШ №1 по адресу: ул. Красная площадь, 15.

В турнире примут участие юноши от 10 до 20 лет со спортивным разрядом не ниже второго. Дзюдоисты выступят в командном соревновании в пяти весовых категориях, борцы греко-римского стиля — в личном первенстве в 18-ти весовых категориях. Всего будут разыграны 92 комплекта наград.

В числе почётных гостей турнира - глава администрации города Новозыбкова Александр Чебыкин, депутат Брянской облдумы Дмитрий Пешехонов, Генеральный директор Новозыбковского машиностроительного завода Олег Шевченко, судья Международной категории, председатель Брянского регионального отделения ООО «Федерация дзюдо России», член правления ООО УК «РэйлТрансХолдинг» Александр Коленков и другие. Также ожидается приезд титулованных спортсменов: чемпиона Олимпийских игр в Барселоне, обладателя Кубка мира, трехкратного чемпиона мира, двукратного чемпиона Европы по греко-римской борьбе Мнацакана Искандаряна и мастера спорта международного класса по греко-римской борьбе, председателя Российского физкультурно - спортивного общества «Спартак» Андрея Слушаева.

Напомним, первый турнир по дзюдо состоялся в Новозыбкове в 2013 году. Его инициатором стал член правления ООО УК «РэйлТрансХолдинг» Александр Коленков. Через два года к соревнованиям присоединились борцы греко-римского стиля.

АО «НМЗ» подготовило для победителей и призёров турнира специальные спортивные призы и памятные подарки с логотипом соревнования. Кубки будут вручены командам по дзюдо, занявшим призовые места. Участники команд-призеров и спортсмены греко-римской борьбы, занявшие 1, 2 и 3 места, получат медали и грамоты.

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Спорт | Просмотров: 1053 | Добавил: Акуленко | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
v class="uForm uComForm">
avatar
Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024