Воскресенье, 28.04.2024, 23:24


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  




Информацию о порядке определения налоговой базы по налогу на имущество физических лиц исходя из кадастровой стоимости объектов налогообложения, о налоговых льготах по имущественным налогам, об уплате транспортного налога можно узнать по ссылке 

Категория: Анонс | Просмотров: 914 | Добавил: Александр | Дата: 11.07.2017 | Комментарии (0)

Федеральным законом от 10.01.2002 г. № 7–ФЗ «Об охране окружающей среды» установлено, что плату за негативное воздействие на окружающую среду обязаны вносить юридические лица и индивидуальные предприниматели, осуществляющие хозяйственную и (или) иную деятельность, оказывающую негативное воздействие на окружающую среду.

Предприятия, учреждения, организации, иностранные юридические и физические лица, а также индивидуальные предприниматели, осуществляющие любые виды деятельности, связанные с природопользованием, обязаны представлять расчеты платы за негативное воздействие на окружающую среду в Управление Росприроднадзора по Брянской области (адрес: пер. Осоавиахима, д. 3 г, г. Брянск, 241019), а также вносить данную плату в бюджеты всех уровней.

За несвоевременное перечисление платы в бюджет предусмотрена ответственность в виде административного штрафа (ст. 8.41 КоАП РФ).

Дополнительная информация по оформлению расчетов платы за негативное воздействие на окружающую среду, а также платежных документов на перечисление данной платы размещена на сайте Управления Росприроднадзора по Брянской области по адресу: http://prirodnadzor-bry ... Читать дальше »

Категория: Анонс | Просмотров: 881 | Добавил: Александр | Дата: 06.07.2017 | Комментарии (0)

В 2017 году в Брянской области продолжается реализация Федеральной программы «Ты-предприниматель», направленной на обеспечение благоприятных условий для развития субъектов малого и среднего предпринимательства.

Цель Программы – развитие молодежного предпринимательства в России.

Задачи Программы:

-популяризация предпринимательства и вовлечение молодых людей в бизнес;

- отбор активных и целеустремленных молодых людей для участия в программе;

-бесплатное обучение созданию и развитию своего бизнеса; ... Читать дальше »

Категория: Анонс | Просмотров: 1051 | Добавил: Александр | Дата: 30.06.2017 | Комментарии (0)

Начался прием заявок на участие во Всероссийском конкурсе на лучшую организацию работ  в области условий и охраны труда «Успех и безопасность-2017»

В соответствии с приказом Минтруда России от 4 августа 2014 года № 516 «О проведении Всероссийского конкурса на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность» начался прием заявок на участие во Всероссийском конкурсе на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность -2017».

Всероссийский конкурс проводится в целях пропаганды лучших практик организации работ в области охраны труда, повышения эффективности системы государственного управления охраной труда, активизации профилактической работы по предупреждению производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях, а также привлечения общественного внимания к важности решения вопросов обеспечения безопасных условий труда на рабочих местах.

Организатором конкурса является Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации, оператором – Межрегиональная ассоциация содействия обеспечению безопасных условий труда «ЭТАЛОН».

... Читать дальше »

Категория: Анонс | Просмотров: 1010 | Добавил: Александр | Дата: 01.06.2017 | Комментарии (0)

22 мая 2017 года Центр поддержки предпринимательства ГАУ «Брянский областной бизнес-инкубатор» начинает обучение по образовательной программе «Школа предпринимательства».

По всем вопросам обращаться в Центр поддержки предпринимательства ГАУ "Брянский областной бизнес-инкубатор" по телефону «горячей линии»: 8 (4832) 58-92-77.

Контактное лицо: руководитель ЦПП ГАУ «Брянский областной бизнес-инкубатор» - Будникова Анастасия Леонидовна.

 

Брянская область - регион, в котором в 2017 году проводится обучение по новым обучающим программам, разработанным Корпорацией МСП - Акционерным обществом «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства»:

  1. для начинающих предпринимателей и для тех, кто планирует открыть свое дело - программа «Азбука предпринимателя»;
  2. для действующих СМСП - программа «Школа предпринимательства».
< ... Читать дальше »
Категория: Анонс | Просмотров: 936 | Добавил: Александр | Дата: 18.05.2017 | Комментарии (0)

Региональный бизнес-форум в области франчайзинга и предпринимательства «Ярмарка франшиз 2017» пройдет 31 мая 2017 г.

 Место проведения: г. Брянск, пр-кт Ленина 35, Хрустальный зал Правительства Брянской области.

Дата: 31 мая 2017 г., начало в 10:00.

        «Ярмарка Франшиз 2017» - уникальный форум для действующих и потенциальных предпринимателей малого и среднего бизнеса и представителей франчайзинговой сферы Брянска, главными событиями которого станут открытие выставки-презентации федеральных и региональных компаний франчайзеров, а также обсуждение с экспертами перспектив развития франчайзинга на территории Брянской области.

         Программа Форума построена таким образом, чтобы уч ... Читать дальше »

Категория: Анонс | Просмотров: 1089 | Добавил: Александр | Дата: 16.05.2017 | Комментарии (0)

Со 2 по 4 июня 2017 г. в гостиничном комплексе «Ялта-Интурист», расположенном в г.Ялта, ул. Дражинского, д.50, состоится IV Специализированная выставка российских производителей «РосЭкспоКрым.  Импортозамещение. Продовольствие. Промышленность». Организация и проведение мероприятия осуществляются при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации и Министерства промышленной политики Республики Крым.

Презентационная площадка предполагает работу экспозиций по таким тематическим направлениям, как: «Мясо и птица», «Рыба и морепродукты», «Бакалея»,  «Молочная продукция», «Масложировая продукция, соусы», «Кондитерские и хлебобулочные изделия», «Консервация», «Алкогольные и безалкогольные напитки», «Фрукты, овощи», «Замороженные продукты», «Здоровое питание», «Чай, кофе». Кроме того, будут широко представлены сопутствующие товары, среди которых: пищевые добавки и специи, тара и упаковка, моющие и дезинфицирующие средства и многое другое.

Бизнес-коммуникационная площадка выставки предусматривает профильные деловые дискуссии в формате семинаров и круглых столов.

... Читать дальше »

Категория: Анонс | Просмотров: 957 | Добавил: Александр | Дата: 10.05.2017 | Комментарии (0)

21 апреля 2017 года пройдет акция "Чистый берег", которая включает в себя очистку берегов водных объектов города Новозыбкова от мусора.  Начало акции в 10:00. Приглашаем всех желающих принять участие в акции.

Категория: Анонс | Просмотров: 952 | Добавил: Александр | Дата: 19.04.2017 | Комментарии (0)

Приглашаем экспортно-ориентированных субъектов МСП Брянской области принять участие в «круглом столе» на тему: «Государственная поддержка российских экспортно-ориентированных предприятий на зарубежных рынках»

По линии работы Центра координации поддержки экспортно-ориентированных субъектов МСП ГАУ «Брянский областной бизнес-инкубатор» запланировано проведение «круглого стола» на тему: «Государственная поддержка российских экспортно-ориентированных предприятий на зарубежных рынках».

Данное мероприятие организуется при содействии Министерства экономического развития Российской Федерации, Департамента экономического развития Брянской области, АО «Российский экспортный центр», Союза «Брянская торгово-промышленная палата» и пройдет 27.04.2017г. в 11:00 на базе Союза «Брянская торгово-промышленная палата» по адресу: г. Брянск, ул. Комсомольская, 11, конференц-зал.

В ходе «круглого стола» запланировано обсуждение следующих вопросов:

... Читать дальше »

Категория: Анонс | Просмотров: 1007 | Добавил: Александр | Дата: 17.04.2017 | Комментарии (0)

Приглашаем принять участие в семинаре на тему: «Использование международных правовых актов в подготовке внешнеторгового контракта».

Данное мероприятие состоится на базе ГАУ «Брянский областной бизнес-инкубатор» в мае месяце (дата уточняется), по адресу: г. Брянск, ул. Бежицкая, 54, конференц-зал ГАУ «Брянский областной бизнес-инкубатор».

Эффективная организация экспортной деятельности может быть реализована только с соблюдением правовых основ регулирующих ВЭД, которые являются вашим гарантом во взаимоотношениях с зарубежными партнерами в гражданско-правовом поле. На данном семинаре Вы узнаете о правовых аспектах выхода на зарубежный рынок, а также о международных актах, регулирующих экспортную деятельность. Из семинара вы узнаете о назначениях и областях применения международных правил ведения ВЭД в рамках Венской конвенции и Инкотермс.

В рамках семинара запланировано обсуждение следующих вопросов: ... Читать дальше »

Категория: Анонс | Просмотров: 936 | Добавил: Александр | Дата: 17.04.2017 | Комментарии (0)

Международная организация труда (МОТ) объявила 28 апреля Всемирным  Днем охраны труда, чтобы привлечь внимание работодателей, общественности к проблеме обеспечения безопасности труда, снижения производственных риском, повышения культуры труда на каждом рабочем месте, что должно способствовать снижению производственного травматизма и улучшению условий труда.

Тема Всемирного Дня охраны труда, проводимого 28 апреля 2017 года –«Оптимизация сбора и использования данных по охране труда».

Несколько нестандартная на первый взгляд тема, вместе с тем несет в себе весьма ценную идею-помочь государствам-членам МОТ упорядочить процесс сбора и применения сведений по охране труда.

По мнению многих специалистов в области охраны труда, профилактика-это наиболее действенный способ предотвратить несчастный случай на производстве, при этом никакая профилактика невозможна без тщательного анализа уже имеющейся информации о травматизме и заболеваемости в результате трудовой деятельности. Существующие  в разных странах системы сбора и анализа таких данных не всегда отличаются полнотой и логичностью. Именно  поэтому в МОТ задумались о необходимости улучшения существующих механизмов и унификации национальных ... Читать дальше »

Категория: Анонс | Просмотров: 999 | Добавил: Александр | Дата: 13.04.2017 | Комментарии (0)

Книга Харпер Ли «Пойди,поставь сторожа» - продолжение культовой книги XX века «Убить пересмешника». Многие годы одна из величайших книг XX века – «Убить пересмешника» – считалась единственным произведением Харпер Ли, и лишь недавно открылись неожиданные подробности появления этого романа.
В действительности первой книгой писательницы был роман «Пойди, поставь сторожа», действие которого разворачивается спустя 20 лет после событий, описанных в «Убить пересмешника». Редактор издательства, к которому обратилась Харпер Ли, предложил ей написать еще одну книгу, развернув воспоминания главной героини о детстве в полноценный роман. И именно эту книгу под названием «Убить пересмешника» узнали и полюбили читатели всего мира. А рукопись «Пойди, поставь сторожа», казалось, была  утрачена навсегда, и лишь недавно открылись неожиданные подробности появления этого романа. Непростые 30-е годы остались в прошлом. На смену им пришли «золотые» 50-е. Дети выросли, взрослые состарились. Повзрослевшая  Джин-Луиза возвращается в родной город из Нью-Йорка, чтобы навестить отца. И обнаруживает, что конфликт между Севером и Югом остался. Южане хотели сохранить свои ценности, свой уклад, свою жизнь. Они не желали смириться с равенством негров и белокожих. Джин-Луиза, живущая в Нью-Йорке, не поддерживает жителей своего родного города и уезжает. / Абонемент/

 &laqu ... Читать дальше »

Категория: Анонс | Просмотров: 1012 | Добавил: Александр | Дата: 11.04.2017 | Комментарии (0)

В рамках расширения возможностей участие в закупках субъектов малого и среднего предпринимательства ГАУ «Брянский областной бизнес-инкубатор» совместно с Брянской городской администрацией 26 апреля 2017 года планирует проведение консультационного семинара на тему: Расширение доступа субъектов малого и среднего бизнеса к государственным и муниципальным закупкам»

В рамках семинара планируется обсуждение следующих вопросов:

- обеспечение доступа субъектов СМП к закупкам крупнейших заказчиков;

- участие субъектов малого и среднего бизнеса в закупках, осуществляемых в рамках 44-ФЗ и 223-ФЗ;

- инструменты поддержки субъектов СМП, используемые в Брянской области и в РФ в целом.

Место проведения семинара : г.Брянск проспект Ленина д. 35

Начало мероприятия в 14-00

Принять участие в семинаре возможно направив до 20 апреля 2017 года заявку на участие в семинаре по адресу электронной почты: ... Читать дальше »

Категория: Анонс | Просмотров: 935 | Добавил: Александр | Дата: 11.04.2017 | Комментарии (0)

          Оргкомитет конкурса «Лучший предприниматель Брянской области» с 1 апреля 2017 года объявляет начало очередного конкурса «Лучший предприниматель Брянской области – 2016».

           К участию в конкурсе «Лучший предприниматель Брянской области — 2016» приглашаются малые и средние предприятия, крестьянские (фермерские) хозяйства, индивидуальные предприниматели, зарегистрированные в установленном порядке на территории Брянской области и рекомендованные общественными объединениями предпринимателей, органами местного самоуправления или органами исполнительной власти Брянской области.

        Представить документы на конкурс можно до 1 мая текущего года. Итоги конкурса будут подведены до 20 мая.

         Для субъектов малого бизнеса конкурс будет проходить по 8 номинациям:

1. “Производство продукции производственного назначения, производство товаров народного потребления, производство продовольственных товаров”;
2. “Производство сельскохозяйственной продукции& ... Читать дальше »

Категория: Анонс | Просмотров: 1230 | Добавил: Александр | Дата: 06.04.2017 | Комментарии (0)

14 и 15 апреля 2017 года налоговые инспекции проводят Дни отрытых дверей для физических лиц

2 мая 2017 года истекает срок подачи декларации отдельными категориями налогоплательщиков (п. 1 ст. 228 НК РФ), обязанными самостоятельно отчитаться о полученных за 2016 год  доходах.  Чтобы помочь гражданам исполнить свои обязанности без ошибок, 14 и 15 апреля налоговые инспекции Брянской области в рамках Всероссийской акции принимают посетителей на Днях отрытых дверей.

В рамках мероприятия специалисты налоговых органов окажут квалифицированную помощь в заполнении декларации по форме 3-НДФЛ и ответят на вопросы граждан о порядке декларирования доходов.

Также инспекторы помогут воспользоваться гостевыми  компьютерами с программным обеспечением, покажут, как заполнить декларацию в электронном виде и получить доступ к Интернет-сайту ФНС России www.nalog.ru. При наличии необходимых сведений и документов желающие смогут на месте заполнить и подать декларац ... Читать дальше »

Категория: Анонс | Просмотров: 1096 | Добавил: Александр | Дата: 06.04.2017 | Комментарии (0)

МО МВД России «Новозыбковский» приглашает на службу физически здоровых, не привлекавшихся к уголовной и административной ответственности, молодых людей в возрасте от 19 до 35 лет:

  • на должности участковых уполномоченных полиции, имеющих среднее профессиональное образование, заработная плата - от 30 тыс. рублей;
  • на должности полицейских, имеющих образование не ниже среднего, заработная плата - от 19 тыс. рублей.

При трудоустройстве сотрудники получают государственное страхование, бесплатное медицинское обслуживание, отпуск продолжительность 40 календарных дней.

По вопросам поступления на службу обращаться в отделение по работе с личным составом МО МВД России «Новозыбковский» по адресу:

г. Новозыбков, ул. Ленина, д.2, тел. 8-(483-43)3-32 ... Читать дальше »

Категория: Анонс | Просмотров: 1041 | Добавил: Александр | Дата: 27.03.2017 | Комментарии (0)

С 1 марта по 30 мая 2017 года в регионах Российской Федерации будет осуществляться прием заявок на реализацию инвестиционных проектов в рамках Конкурса «Ежегодная общественная премия «Регионы – устойчивое развитие» (ссылка www.infra-konkurs.ru).

Конкурс проводится ОАО «Сбербанк России», ПАО «Банк ВТБ» и АО «Россельхозбанк» при поддержке Правительства РФ.

За время существования Конкурса «Ежегодная общественная премия «Регины – устойчивое развитие» (с 2011 года) в адрес Оргкомитета Конкурса поступило более 4900 заявок на финансирование инвестиционных проектов. После экспертной оценки были признаны победителями 328 участников из 68 субъектов РФ, предложившие к реализации проекты на общую сумму 203,486 млрд. рублей.

На сегодняшний день согласовано и подписано 103 инвестиционных соглашения на сумму свыше 51 млрд. рублей.

Работа в рамках Конкурса проводится в соответствии со «Схемо ... Читать дальше »

Категория: Анонс | Просмотров: 1026 | Добавил: Александр | Дата: 22.03.2017 | Комментарии (0)

30.03.2017 года состоится встреча с экспортно-ориентированными субъектами МСП Брянской области по вопросам организации участия субъектов малого и среднего предпринимательства в выставках в иностранных государствах в 2017 году согласно плана работы Центра координации поддержки экспортно-ориентированных субъектов МСП ГАУ «Брянский областной бизнес-инкубатор»

 

Дата проведения: 30.03.2017 года

 

Время проведения: 11-00

 

Место проведения: конференц-зал ГАУ «Брянский областной бизнес-инкубатор»

 

... Читать дальше »

Категория: Анонс | Просмотров: 967 | Добавил: Александр | Дата: 20.03.2017 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 6 7 8
Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024