Суббота, 20.04.2024, 13:28


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  




Внести отметку об ИНН в паспорт можно в любом налоговом органе, обслуживающем физических лиц. Данный порядок утвержден приказом Федеральной налоговой службы от 30.10.2017 № СА-7-14/831@.

Отметка проставляется в виде штампа черного цвета, изготовленного налоговым органом по форме № 19П (утверждена приказом Федеральной миграционной службы от 30.11.2012 № 391), строго в верхней половине 18-й или 19-й страниц паспорта. В случае отсутствия свободного места в верхней части этих страниц паспорта оттиск штампа налогового органа проставляется в нижней половине этих страниц.

ИНН вписывается в специально отведенное для этой цели поле оттиска штампа, далее указывается дата внесения отметки об ИНН в паспорт. Достоверность внесенной отметки об ИНН подтверждается подписью уполномоченного должностного лица.

Сведения об ИНН, присвоенном физическому лицу при постановке его на учет в налоговом органе,  берутся из Единого государственного реестра налогоплательщиков  (ЕГРН). Специалист инспекции сам делает запрос в реестр. При успешной идентификации гражданина и при наличии у него ИНН штамп проставляется в паспорт.

Заявитель также вправе по своему желанию предъявить документ, подтверждающий присвоенный ему ИНН (свидетельство или уведомление о постановке на учет в налоговом органе, выписка из ЕГРН).

Категория: Анонс | Просмотров: 888 | Добавил: Александр | Дата: 14.11.2017 | Комментарии (0)

       Африканская чума свиней хоть и не опасна для человека, но она приводит к большим экономическим затратам при ее ликвидации.   В 2017 году случаев африканской чумы свиней на территории Брянской области зарегистрировано не было, но несмотря на это риски заноса возбудителя африканской чумы свиней на территорию Брянской области, в том числе и Новозыбковского района, остаются высокими. Обусловлено это в большей степени перемещением и несанкционированной торговлей продуктами животноводства, не имеющими ветеринарных сопроводительных документов. Данные продукты мало того, что могут быть ненадлежащего качества так и могут быть ввезены из неблагополучных по африканской чуме свиней территорий. 2 ноября 2017 года по результатам лабораторных исследований проб от сала свиного неизвестного происхождения, обнаруженного при проведении контрольно-надзорных мероприятий специалистами госветслужбы в пгт. Суземка, Суземского района Брянской области, установлено наличие генетического материала вируса африканской чумы свиней. Для подтверждения результатов исследований материал был направлен в ИЦ ГНУ ВНИИВВиМ г. Покров.

      Риск возникновения АЧС в любом районе Брянской области очень велик и обусловлен многими факторами, которые не могут контролироваться только одной госветслужбой. Барьер для недопущения проникновения вируса АЧС в первую очередь должен создавать владелец свиней, соблюдая все ветеринарно-санитарные правила и граждане, не способствуя развитию несанкционированной торговли. В виду того что соседнее государство Украина является не благополучной по африканской чуме свиней, риск купить инфицированное сало, колбасу и другие продукты животноводства, очень велик ... Читать дальше »

Категория: Анонс | Просмотров: 1071 | Добавил: Александр | Дата: 13.11.2017 | Комментарии (0)

С 9 по 13 апреля 2018 года в Главном медиацентре города Сочи состоится четвертая Всероссийская неделя охраны труда. Мероприятие проводится по инициативе Минтруда России и при поддержке Правительства Российской Федерации.

Всероссийская неделя охраны труда является главным событием года в области охраны труда, центральной дискуссионной площадкой, на которой демонстрируются лучшие мировые и отечественные практики в области систем управления охраной труда, рассматриваются превентивные меры, направленные на профилактику травматизма и профессиональной заболеваемости, обсуждаются и конкретизируются направления государственной политики в области охраны труда и совершенствования нормативной правовой базы.  В мероприятиях прошедшей Недели – 2017 приняли участие около 12 тысяч руководителей и специалистов из всех субъектов Российской Федерации, а также международных экспертов.

В работе Недели-2018 примут участие руководители и представители Правительства Российской Федерации, Минтруда России и других министерств и ведомств, а также крупнейших компаний российского бизнеса. ... Читать дальше »

Категория: Анонс | Просмотров: 1081 | Добавил: Александр | Дата: 10.11.2017 | Комментарии (0)

В конце сентября на сайте Пенсионного фонда России был запущен новый электронный сервис. Подать заявление на перерасчет пенсии в электронном виде теперь можно через  Личный кабинет на сайте ПФР.

Всего за несколько последних  дней сентября от  жителей области поступило 45 электронных заявлений на перерасчет пенсии через Личный кабинет. 1212 заявлений было принято в сентябре через Единый портал государственных услуг.

Для  информации: в целом за перерасчетом пенсии в электронном виде в текущем  году обратилось более 6 тысяч брянцев.

Новый сервис будет полезен российским пенсионерам, ведь помимо беззаявительного перерасчета пенсии (августовская корректировка страховой пенсии работающих пенсионеров), существует перерасчет пенсии, который осуществляется в заявительном порядке.

Основанием для такого перерасчета может быть увеличение количества нетрудоспособных членов семьи, находящихся на иждивении, приобретение необходимого календарного стажа работы на Крайнем Севере, изменение категории получателей страховой пенсии по случаю потери кормильца (например, ребенок, получающий страховую пенсию по случаю потери кормильца за одного родителя и впоследствии потерявший второго родителя, имеет право на повышенную фиксированную выплату к страховой пенсии).

... Читать дальше »

Категория: Анонс | Просмотров: 975 | Добавил: Александр | Дата: 09.11.2017 | Комментарии (0)

1 декабря 2017 года наступит срок уплаты земельного, транспортного налогов и налога на имущество физических лиц за прошлый год.

В связи с этим 10 и 11 ноября во всех налоговых инспекциях Брянской области (включая территориально-обособленные рабочие места) пройдут Дни открытых дверей, в рамках которых специалисты налоговой службы ответят на вопросы граждан о порядке уплаты имущественных налогов исходя из кадастровой стоимости объектов недвижимости, о ставках и льготах, а также распечатают сводные налоговые уведомления и платежные документы на уплату налогов.

Граждане, обнаружившие некорректные сведения в налоговых уведомлениях, смогут прямо на месте подать заявление на их уточнение.

Все желающие смогут прямо на месте подключиться к «Личному кабинету налогоплательщика для физических лиц» https://lkfl.nalog.ru/lk/, в котором можно получать налоговые уведомления и оплачивать начисленные суммы в режиме онлайн.  Для регистрации в сервисе при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.

 

... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Анонс | Просмотров: 950 | Добавил: Александр | Дата: 09.11.2017 | Комментарии (0)

Налоговая служба проводит Дни открытых дверей для налогоплательщиков – физических лиц!

10 ноября с 9.00 до 18.00

11 ноября с 10.00 до 15.00

В рамках мероприятия сотрудники налоговых инспекций Брянской области ответят на вопросы граждан о порядке исчисления и уплаты налога на имущество физических лиц, земельного и транспортного налогов, о ставках и льготах, а также распечатают сводные налоговые уведомления и платежные документы на уплату налогов.

Граждане, обнаружившие  некорректные сведения в налоговых уведомлениях, смогут прямо на месте подать заявление на их уточнение.   

Все желающие смогут подключиться к «Личному кабинету налогоплательщика для физических лиц», в котором можно получать налоговые уведомления и оплачивать начисленные суммы в режиме онлайн. Для регистрации в сервисе ... Читать дальше »

Категория: Анонс | Просмотров: 895 | Добавил: Александр | Дата: 02.11.2017 | Комментарии (0)

      Центр инноваций социальной сферы ГАУ «Брянский областной бизнес-инкубатор» 26 октября 2017 года проводит мастер-класс в формате тренинга «Публичные выступления. Презентация социального проекта». К участию в тренинге приглашаются действующие предприниматели, осуществляющие социально значимую деятельность, и социальноориентированные некоммерческие организации Брянского региона, а также те, кто ищет новые идеи для действующего проекта и желает открыть свой социальный бизнес.
      В рамках тренинга будут рассмотрены не только основные правила оформления презентации и публичного выступления, но также даны конкретные механизмы и правила подготовки к выступлению, проведения переговоров и встреч.
      Интенсивное обучение по развитию навыков самопрезентации, ведения эффективных переговоров, презентации социального проекта для вас проведёт директор Центра развития социального предпринимательства Российского государственного социального университета, сертифицированный бизнес-тренер в социальной сфере Денис Богатов (г. Москва).
      По окончании мастер-класса желающие смогут получить квалифицированные консультации по вопросам осуществления деятельности в области социального предпринимательства.
      Мастер-класс пройдёт 26 октября 2017 г. с 11.00 ч. по адресу: г. Брянск, ул. Бежицкая, 54, ауд. 12 (конференц-зал).
      Желающие принять участие в мастер-классе могут зарегистрироваться в Центре инноваций социальной сферы ГАУ «Брянский областной бизнес- инкубатор» по телефону 58-92-83 или направить письмо на электронную почту: [email protected]
УЧАСТИЕ В ТРЕНИНГЕ БЕСПЛАТНОЕ!

... Читать дальше »

Категория: Анонс | Просмотров: 928 | Добавил: Александр | Дата: 23.10.2017 | Комментарии (0)

К сведению руководителей и специалистов  по охране труда предприятий и организаций города: c 12 по15 декабря 2017 года в г. Москва, ВДНХ, павильон № 75 пройдет Международный форум по безопасности и охране труда. Заявки на участие необходимо отправить до 27 октября т. г.   на электронные адреса  оператора Форума (info@vosot.ru), управления государственной службы по труду и занятости населения Брянской области (gszn@rabota- ... Читать дальше »

Категория: Анонс | Просмотров: 934 | Добавил: Александр | Дата: 20.10.2017 | Комментарии (0)

«Молодой предприниматель России» - одно из ключевых ежегодных мероприятий программы «Ты - предприниматель». Это проект федерального масштаба, инициированный с целью развития малого бизнеса и популяризации предпринимательства в молодежной среде.
Конкурс организуется с целью содействия развитию молодежного предпринимательства. Задачи конкурса заключаются в выявлении активных и талантливых молодых предпринимателей, выявлении и тиражировании успешных практик молодежного предпринимательства.
Конкурс разбит на несколько этапов: региональный и всероссийский, что позволит выявить успешных молодых предпринимателей, как на региональном, так и на федеральном уровнях.
В этом году в состав жюри Конкурса войдут исключительно успешные предприниматели Брянской области, которые дадут экспертную оценку каждому проекту.
Как можно принять участие в Конкурсе?
1. Ознакомиться с
Положением о проведении регионального этапа Всероссийского конкурса "Молодой предприниматель России - 2017".
2.
Заполнить заявку  ... Читать дальше »

Категория: Анонс | Просмотров: 933 | Добавил: Александр | Дата: 13.10.2017 | Комментарии (0)

Отдел образования администрации города Новозыбкова и Центр тестирования ВФСК ГТО с 11 по 28 октября (согласно графику) проводит приём испытаний и нормативов ВФСК ГТО среди населения г. Новозыбкова возрастной категории 13 – 70 лет (IV – XI ступень).

Для участия в сдаче нормативов необходимо предоставить индивидуальную заявку, медицинскую справку и согласие на обработку персональных данных.

... Читать дальше »
Категория: Анонс | Просмотров: 1063 | Добавил: Александр | Дата: 10.10.2017 | Комментарии (0)

  Центр инноваций социальной сферы ГАУ «Брянский областной бизнес-инкубатор» оказывает бесплатные консультационные услуги субъектам малого и среднего предпринимательства Брянской области, осуществляющим социально ориентированную деятельность, по следующим вопросам:

- по вопросам осуществления деятельности в области социального предпринимательства;

- по вопросам, связанным с возможностями использования установленных действующим законодательством форм поддержки и льгот (преференций) для субъектов малого и среднего предпринимательства и социально ориентированных некоммерческих организаций при осуществлении деятельности в области социального предпринимательства;

- по вопросам операционного и финансового менеджмента, основ планирования, делопроизводства, налогового и бухгалтерского учета, правового регулирования деятельности;

- по вопросам, связанным с организацией работы со средствами массовой информации;

... Читать дальше »

Категория: Анонс | Просмотров: 939 | Добавил: Александр | Дата: 02.10.2017 | Комментарии (0)

КОНКУРСНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ открытого конкурса на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по маршрутам регулярных перевозок с нерегулируемым тарифом  № 11 «Дыбенко-Машиностроительный завод»

ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ОТКРЫТОГО КОНКУРСА на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по маршрутам регулярных перевозок с нерегулируемым тарифом  № 11 «Дыбенко-Машиностроительный завод»

Категория: Анонс | Просмотров: 944 | Добавил: Александр | Дата: 18.09.2017 | Комментарии (0)

С 1 сентября по 30 октября 2017 года в регионах Российской Федерации будет осуществляться прием заявок на реализацию инвестиционных проектов в рамках Конкурса «Ежегодная общественная премия «Регионы – устойчивое развитие» (ссылка на официальный сайт: www.infra-konkurs.ru).

Конкурс проводится ОАО «Сбербанк России», ПАО «Банк ВТБ» и АО «Россельхозбанк» при поддержке Правительства РФ.

За время существования Конкурса «Ежегодная общественная премия «Регины – устойчивое развитие» (с 2011 года) в адрес Оргкомитета Конкурса поступило более 5 000 заявок на финансирование инвестиционных проектов. После экспертной оценки были признаны победителями 362 участников из 74 субъектов РФ, предложившие к реализации проекты на общую сумму 282 млрд. рублей.

На сегодняшний день согласовано и подписано 104 инвес ... Читать дальше »

Категория: Анонс | Просмотров: 957 | Добавил: Александр | Дата: 05.09.2017 | Комментарии (0)

Согласно распоряжению Губернатора Брянской области  от 17 августа 2017г. №718-рг «О проведении мероприятий и субботника по благоустройству и улучшению санитарного состояния территорий населенных пунктов Брянской области» 2 сентября 2017г. объявлен общеобластной субботник. В связи с чем, администрация города Новозыбкова просит все  предприятия, организации, учреждения независимо от форм собственности, жителей города принять участие в субботнике. Начало субботника в 9:00.

Категория: Анонс | Просмотров: 942 | Добавил: Александр | Дата: 30.08.2017 | Комментарии (0)

Департаментом экономического развития Брянской области совместно с Центром поддержки предпринимательства ГАУ «Брянский областной бизнес-инкубатор» планируется проведение круглого стола, направленных на повышение информированности субъектов малого и среднего предпринимательства о мерах государственной поддержки, оказываемых в рамках плана работ, созданных на базе Брянского областного бизнес-инкубатора, Центра поддержки предпринимательства, Центра инноваций социальной сферы, Центра координации поддержки экспортно-ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства.

В рамках планируемых мероприятий пройдет обсуждение следующих вопросов: формы поддержки и развития субъектов малого и среднего предпринимательства; механизмы поддержки предпринимателей на ранней стадии их деятельности; поддержки социально-ориентированных и экспортно-ориентированных предпринимателей Брянской области.

Данное мероприятие пройдет 22 августа 2017 г. в 14 – 00 часов в г. Клинцы,  ул.Октябрьская, д. 42  (здание Клинцовской городской администрации).

Дополнительная информация по телефону: 8 (4832) 58-92-77.  Контактное лицо – Толочко Анастасия Леонидовна.

Категория: Анонс | Просмотров: 1030 | Добавил: Александр | Дата: 16.08.2017 | Комментарии (0)

Центр инноваций социальной сферы ГАУ «Брянский областной бизнес-инкубатор» 22 и 23 августа 2017 года проводит бесплатные обучающие мероприятия по вопросам развития социального предпринимательства для субъектов малого и среднего предпринимательства Брянской области, осуществляющих социально-ориентированную деятельность.

Обучающие мероприятия пройдут в формате семинаров-практикумов на темы: «Социальный бизнес: продажи, удержание клиентов, антикризисные меры» и «Эмоциональный интеллект в деловой коммуникации и личном общении социального предпринимателя». Автор и ведущий семинаров – сертифицированный бизнес-тренер в сфере социального предпринимательства (г. Белгород).

Место проведения мероприятий: г. Брянск, ул. Бежицкая, 54, конференц-зал (12 ауд.)

Время проведения: 22 и 23 августа 2017 г., начало в 09-30.

Приложение:  ... Читать дальше »

Категория: Анонс | Просмотров: 915 | Добавил: Александр | Дата: 16.08.2017 | Комментарии (0)

13 августа по инициативе Российского еврейского конгресса в Новозыбкове будет организован «Марш живых», посвящённый 75-й годовщине со дня расстрела мирного населения в Змиевской балке. В 1942 году недалеко от Ростова-на-Дону фашисты и их пособники расстреляли свыше 27 тысяч человек, большая часть из которых была евреями. Змиевская балка – одно из самых больших мест захоронения жертв нацизма в Европе и крупнейшее на территории современной России.

Приглашаем всех желающих принять участие в мероприятии, которое начнётся в 17-00 ч. от пересечения улиц Мичурина и Хлебная и продолжится в Карховском лесу у мемориала жертвам Холокоста.

Категория: Анонс | Просмотров: 978 | Добавил: Акуленко | Дата: 07.08.2017 | Комментарии (0)

Информацию о порядке определения налоговой базы по налогу на имущество физических лиц исходя из кадастровой стоимости объектов налогообложения, о налоговых льготах по имущественным налогам, об уплате транспортного налога можно узнать по ссылке 

Категория: Анонс | Просмотров: 910 | Добавил: Александр | Дата: 11.07.2017 | Комментарии (0)

Федеральным законом от 10.01.2002 г. № 7–ФЗ «Об охране окружающей среды» установлено, что плату за негативное воздействие на окружающую среду обязаны вносить юридические лица и индивидуальные предприниматели, осуществляющие хозяйственную и (или) иную деятельность, оказывающую негативное воздействие на окружающую среду.

Предприятия, учреждения, организации, иностранные юридические и физические лица, а также индивидуальные предприниматели, осуществляющие любые виды деятельности, связанные с природопользованием, обязаны представлять расчеты платы за негативное воздействие на окружающую среду в Управление Росприроднадзора по Брянской области (адрес: пер. Осоавиахима, д. 3 г, г. Брянск, 241019), а также вносить данную плату в бюджеты всех уровней.

За несвоевременное перечисление платы в бюджет предусмотрена ответственность в виде административного штрафа (ст. 8.41 КоАП РФ).

Дополнительная информация по оформлению расчетов платы за негативное воздействие на окружающую среду, а также платежных документов на перечисление данной платы размещена на сайте Управления Росприроднадзора по Брянской области по адресу: http://prirodnadzor-bry ... Читать дальше »

Категория: Анонс | Просмотров: 873 | Добавил: Александр | Дата: 06.07.2017 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 5 6 7 8 »
Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024