Пятница, 29.03.2024, 18:54


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  



Главная » 2017 » Апрель » 6 » Лучший предприниматель Брянской области -2016
12:33
Лучший предприниматель Брянской области -2016

          Оргкомитет конкурса «Лучший предприниматель Брянской области» с 1 апреля 2017 года объявляет начало очередного конкурса «Лучший предприниматель Брянской области – 2016».

           К участию в конкурсе «Лучший предприниматель Брянской области — 2016» приглашаются малые и средние предприятия, крестьянские (фермерские) хозяйства, индивидуальные предприниматели, зарегистрированные в установленном порядке на территории Брянской области и рекомендованные общественными объединениями предпринимателей, органами местного самоуправления или органами исполнительной власти Брянской области.

        Представить документы на конкурс можно до 1 мая текущего года. Итоги конкурса будут подведены до 20 мая.

         Для субъектов малого бизнеса конкурс будет проходить по 8 номинациям:

1. “Производство продукции производственного назначения, производство товаров народного потребления, производство продовольственных товаров”;
2. “Производство сельскохозяйственной продукции”;
3. “Торговая и торгово-закупочная деятельность”;
4. “Оказание услуг (в т.ч. транспорт и связь, непроизводственные виды бытового обслуживания, обучение, рекламно-издательская деятельность и др.)”;
5. “Строительство и ремонт”;

6. “Сфера общественного питания”;

7. “Сфера бытового обслуживания”;

8. “Производство и реализация продукции (товаров, услуг) на экспорт”.

  Для редакций газет и телерадиокомпаний, журналистов, с целью стимулирования интереса к освещению деятельности предпринимателей, формированию положительного имиджа представителей малого бизнеса, планируется определить:

“Лучшее муниципальное образование по поддержке предпринимательской деятельности”; “Лучшее СМИ по освещению предпринимательской деятельности”.

       Предприниматели могут принимать участие в нескольких номинациях, представив по каждой из них заявку и соответствующий пакет документов.

      Заявки на участие в конкурсе предприниматели, редакционные коллективы и журналисты могут подать в оргкомитет конкурса (через канцелярию департамента экономического развития области), а так же непосредственно через экспертные группы.

       Справки по организации конкурса можно получить по тел. 74-35-38; 64-47-31; (отдел поддержки и развития предпринимательской деятельности Департамента экономического развития области).

          Положение о конкурсе размещено на официальном сайте администрации города Новозыбков zibkoe.ru в разделе Экономика, Малый бизнес.

Категория: Анонс | Просмотров: 1214 | Добавил: Александр | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
v class="uForm uComForm">
avatar
Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024