Четверг, 25.04.2024, 02:07


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  




Уважаемые сотрудники следственных изоляторов и тюрем, а также ветераны этой важной службы! Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём работников СИЗО и тюрем! 
В уголовно-исполнительной системе трудятся достойные, уважаемые люди, которых в этот день мы чествуем. И есть за что. Ведь работать в учреждениях уголовно-исполнительной системы таких, как СИЗО и тюрьмы, непросто и очень ответственно. Профессия связана с риском для здоровья и жизни, усугубляется психологической нагрузкой. 
 Поэтому в системе учреждений уголовно-исполнительной системы работают люди, обладающие такими качествами, как сила воли, уравновешенность, психологическая устойчивость, терпимость, сдержанность, умение владеть собой, решительность, присутствие духа, твёрдость и осторожность.
" ... Читать дальше »

Категория: Поздравления | Просмотров: 533 | Добавил: eremenko0508 | Дата: 30.10.2021 | Комментарии (0)

Уважаемые работники автомобильного транспорта и ветераны этой профессии!

Примите искренние поздравления по поводу вашего  праздника – Дня автомобилиста!
Ваш труд необходим людям и всегда будет востребован. Невозможно переоценить значение автотранспорта в жизни нашего округа. Достаточно отметить, что нет такой отрасли, такого предприятия и организации, где бы ни трудились автомобилисты.
Автотранспортный комплекс давно является основным связующим звеном экономики, содействует решению важнейших хозяйственных и социальных вопросов. Своей бесперебойной работой задаёт темп жизни всему Новозыбковскому городскому округу.
" ... Читать дальше »

Категория: Поздравления | Просмотров: 500 | Добавил: eremenko0508 | Дата: 30.10.2021 | Комментарии (0)

30 октября наша страна отмечает одну из самых печальных и трагических дат в своей истории – День памяти жертв политических репрессий.
Эта дата – напоминание всем о трагических событиях в истории России, когда подверглись репрессиям миллионы ни в чем неповинных людей, испытавших на себе весь ужас и трагизм социальных потрясений, незаслуженных обвинений и моральных страданий.
Сколько бы лет ни прошло, мы не имеем права забывать о страшных временах, о безвинно пострадавших людях. Почтим память тех, кто погиб, вспомним уцелевших, прошедших испытания холодом, голодом, изнурительным трудом в лагерях.
Наш общий долг сделать всё для того, чтобы страшные моменты истории нашей страны больше никогда не повторились.
Желаем пережившим политические репрессии крепкого здоровья и долголетия, а всем жителям Новозыбковского городского округа – взаимоуважения, мира и согласия!
" ... Читать дальше »

Категория: Поздравления | Просмотров: 493 | Добавил: eremenko0508 | Дата: 29.10.2021 | Комментарии (0)

           Уважаемые работники вневедомственной охраны!
Поздравляем Вас с профессиональным праздником – Днём работников службы вневедомственной охраны МВД РФ!
Ваша служба является одним из важнейших звеньев в системе правоохранительных органов, эффективность и надёжность которой проверена временем.
          С большой ответственностью и мужеством вы ежедневно стоите на страже государственной, частной собственности и общественного порядка.
Благодаря вам, под надёжной защитой находятся предприятия, организации и учреждения Новозыбковского городского округа. Находясь в тесном взаимодействии с другими подразделениями МВД и правоохранительными органами, вы достойно противостоите преступности, обеспечиваете безопасные условия для жизни новозыбковцев.
Самая лучшая оценка вашей повседневной напряжённой и неутомимой работы - признательность и доверие людей, которые высоко ценят ваш добросовестный труд.
" ... Читать дальше »

Категория: Поздравления | Просмотров: 532 | Добавил: eremenko0508 | Дата: 28.10.2021 | Комментарии (0)

Уважаемые работники таможни,  а также ветераны таможенной службы!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём таможенника Российской Федерации! 
Таможенник – это не просто профессия, ваш каждодневный труд – стоять на защите интересов государства,  как в экономическом, так и в социальном плане. Даже в свой профессиональный праздник вы, работники Таможенной службы Российской Федерации, не покидаете своих постов!
Только самоотверженные люди могут охранять национальные интересы России. 
 В ваш профессиональный праздник мы желаем вам карьерного взлета, легких смен, семейного благополучия, крепкого здоровья, прекрасных друзей, коллег, готовых поддержать в трудную минуту, работы без происшествий и неожиданностей! С праздником!
" ... Читать дальше »

Категория: Поздравления | Просмотров: 507 | Добавил: eremenko0508 | Дата: 24.10.2021 | Комментарии (0)

Дорогие учащиеся лицейских классов при Новозыбковском государственном профессионально - педагогическом колледже!
От всей души поздравляем вас и ваших педагогов со Всероссийским днём лицеиста.
 Со  времён Царской России и до нынешних лет лицеистом считался смелый, целеустремлённый, гордый, но добрый, при этом амбициозный, образованный, интеллектуально и духовно развитый человек. Именно такими людьми хотелось, чтобы стали вы! 
Всегда стремитесь к успеху и собственным идеалам. Развивайтесь, мечтайте, находите ответы на все вопросы и достойными победами знаменуйте каждый свой день!

            Поздравляем вас и ваших наставников с Днём лицеиста! Пускай эти прекрасные годы в лицее подарят вам множество возможностей к саморазвитию и наделят вас необходимыми знаниями. Пусть душа и сердце стремятся к высокому успеху и достижению поставленных целей, пусть всегда сопровождает чудесное настроение, уверенность в себе и верная удача в дальнейшем пути!" ... Читать дальше »

Категория: Поздравления | Просмотров: 1005 | Добавил: eremenko0508 | Дата: 19.10.2021 | Комментарии (0)

Уважаемые работники и ветераны дорожной отрасли Новозыбковского городского округа!
От всей души поздравляем Вас с профессиональным праздником – Днём работников дорожного хозяйства!
Дорожная инфраструктура имеет важнейшее значение для экономики и решения социальных задач любой территории, это один из факторов, который способствует укреплению экономических, социальных и культурных связей не только внутри  округа и области, но и с соседними регионами, и даже другими странами. Поддержание автодорог в надлежащем состоянии, обеспечение бесперебойного и безопасного движения — нелегкая задача. 
Благодаря упорному труду дорожников построены и обслуживаются многие сотни километров автомобильных дорог. Ваша сложная и ответственная работа всегда направлена на благо всех участников дорожного движения, а ваш опыт и профессионализм и в дальнейшем будут служить залогом безопасного и комфортного передвижения по автодорогам Новозыбковского городского округа.
" ... Читать дальше »

Категория: Поздравления | Просмотров: 515 | Добавил: eremenko0508 | Дата: 16.10.2021 | Комментарии (0)

План проведения мероприятий, посвященных Всероссийскому Дню отца

Дата проведения    Место проведения    Мероприятие
13-17 октября 2021 года    МБУ ДО «НДХШ»    Конкурс лучших рисунков среди младших классов и групп дошкольников ДХШ на тему «Мой папа лучше всех» (6+)
13-17 октября 2021 года    Образовательные организации    Онлайн - акция «Наш папа лучше всех» (видеоролики, содержащие стихи, песни, рассказы, истории об отцах и дедушках, а также рисунки и семейные фотографии с подписями)
#ДеньОтца #НашПапаЛучшеВсех (6+)
13-17 октября 2021 года    Образовательные организации    Онлайн- акция «Отец-образец» (видеопоздравление отца с праздником) 
#РДШ #ДеньОтца #ОтецОбразец (6+)
13-17 октября 2021 года    Образовательные организации    Онлайн-акция «Дело с папой» (видеоролик отца и ребенка, занятых одним общим делом)
#РДШ #ДеньОтца #ДелоСПапой (6+)
" ... Читать дальше »

Категория: Поздравления | Просмотров: 586 | Добавил: eremenko0508 | Дата: 13.10.2021 | Комментарии (0)

Дорогие труженики села и работники перерабатывающей промышленности, ветераны сельскохозяйственной отрасли Новозыбковского городского округа!
Примите самые искренние и сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности! Этот праздник объединяет всех, кто живет и трудится на земле, работает в животноводстве и  занимается растениеводством. От результатов труда хлеборобов, животноводов, механизаторов, специалистов многих других профессий зависит наша уверенность в завтрашнем дне, продовольственная безопасность не только нашего округа,  но и всей страны.
От всего сердца благодарим  работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности и особенно ветеранов, передовиков производства за ваш самоотверженный и добросовестный труд, за верность крестьянскому долгу! Спасибо вам за преданность родной земле!
" ... Читать дальше »

Категория: Поздравления | Просмотров: 613 | Добавил: eremenko0508 | Дата: 09.10.2021 | Комментарии (0)

Уважаемые педагоги, работники образовательных учреждений, ветераны педагогического труда Новозыбковского городского округа! 
Сердечно поздравляем Вас с профессиональным праздником – Днем учителя!
День учителя – это праздник тех, чьими стараниями воспитывается и обучается самое дорогое, что у нас есть – наши дети. Вы вкладываете в них не только знания, но и основы морали, нравственности, любви к родной стране. Люди, посвятившие  свою жизнь профессии учителя, не случайно пользуются особым авторитетом. Ведь каких бы успехов в жизни не достиг человек, важнейшую роль в его становлении как личности играют его учителя.
Позвольте выразить вам, дорогие педагоги, самые искренние слова благодарности и признательности за верность своему профессиональному долгу, душевную теплоту, которую вы ежедневно дарите детям.
 Особо хочется поблагодарить ветеранов педагогического труда, внесших неоценимый вклад в развитие системы образования в нашем округе и воспитание подрастающего поколения. ... Читать дальше »

Категория: Поздравления | Просмотров: 708 | Добавил: eremenko0508 | Дата: 04.10.2021 | Комментарии (0)

         Дорогие   жители Новозыбковского городского округа!
Примите поздравления с Международным днём пожилого человека!

Этот праздник – ещё один повод напомнить о неразрывной связи времен и поколений. Уважение к старшим является одной из важнейших ценностей активно развивающегося общества, у которого есть будущее. Только опираясь на богатый жизненный опыт наших ветеранов, прислушиваясь к их мудрым советам, можно принимать взвешенные и продуманные решения.
И сегодня мы отдаем дань уважения людям, за плечами которых большая жизнь с её радостями и трудностями, удачами и потерями, людям, которые, не жалея сил, трудились, чтобы в нашей стране наступили стабильность и процветание, чтобы наш округ развивался.
И сегодня вы остаетесь активными и продолжаете действовать на благо своей родной земли, своим примером воспитываете молодёжь.
" ... Читать дальше »

Категория: Поздравления | Просмотров: 634 | Добавил: eremenko0508 | Дата: 30.09.2021 | Комментарии (0)

Признание в любви родному городу можно делать бесконечно, и форма его  может также выражаться по-разному. К примеру, воспитанники Детской художественной школы выставили свои работы, посвящённые основанию  Новозыбкова. И каждый житель округа мог стать счастливцем в День города, так как чудесные творения юных живописцев были доступны для созерцания каждому проходящему мимо Детской художественной школы. 
Земляки могли получить эстетическое удовольствие от выставки работ, а могли запечатлеть на фото понравившуюся картину и унести частичку вдохновения домой. 
... Читать дальше »

Категория: Поздравления | Просмотров: 548 | Добавил: eremenko0508 | Дата: 26.09.2021 | Комментарии (0)

25 сентября Новозыбков празднует свой 320-ый день рождения. Этот день наполнен чередой различных мероприятий, проходящих в разных частях города.

В полдень на танцплощадке городского парка чествовали тех, благодаря кому Новозыбков хорошеет и расцветает – людей самых разных профессий, ежедневно вносящих свою лепту в настоящее и будущее любимого города.

18 человек стали победителями городского конкурса «Лучший по профессии» по итогам 2020 года. В списке награжденных – уборщицы, библиотекари, мастера, водители, инженеры, швеи, преподаватели, механики и др.

Заслуженные награды лучшим по профессии вручили глава Новозыбковского городского округа Александр Щипакин и глава горадминистрации Павел Разумный." ... Читать дальше »

Категория: Поздравления | Просмотров: 621 | Добавил: eremenko0508 | Дата: 25.09.2021 | Комментарии (0)

Категория: Поздравления | Просмотров: 833 | Добавил: eremenko0508 | Дата: 25.09.2021 | Комментарии (0)

День города Новозыбкова начался с праздничного мероприятия на Аллее славы. Там состоялся митинг, посвящённый торжественному открытию памятного знака участникам боевых действий в мирное время. Присутствовали на торжестве, безусловно, руководители округа А.В. Щипакин и П.В. Разумный, председатель общественной организации Совета ветеранов А.Г. Бейгул, Благочинный В.М. Похожай, а также сами виновники торжества - участники локальных конфликтов. 

Глава Новозыбковской городской администрации П.В. Разумный выступил перед открытием памятного знака с речью:
- Прошло 76 лет, как закончилась вторая мировая война, наступило  мирное время, но локальные конфликты продолжали возникать в разных странах. Наши соотечественники принимали участие в боевых действиях в более чем 30 государствах, среди которых Эфиопия, Куба, Афганистан, Сирия. Увы, не все смогли вернуться домой живыми и здоровыми. Среди тех, кто в свое время служил в «горячих точках», проходил срочную службу в Афганистане, был в командировках в Чечне и не понаслышке знает о военных событиях, есть и наши земляки.
" ... Читать дальше »

Категория: Поздравления | Просмотров: 571 | Добавил: eremenko0508 | Дата: 25.09.2021 | Комментарии (0)

Категория: Поздравления | Просмотров: 858 | Добавил: eremenko0508 | Дата: 24.09.2021 | Комментарии (0)

Уважаемые земляки! Дорогие жители Новозыбковского городского округа!
Примите поздравления с особым для каждого из нас праздником –
Днём города!
 Традиционно в сентябре наш округ празднует годовщину своего образования. Официально нам 320 лет. Но дата основания – всего лишь точка отсчета. 
Этот праздник объединяет не только жителей нашего округа, но и тех, кто считает его родиной своих предков, кто чувствует сопричастность, находясь даже за сотни и тысячи километров. Но в первую очередь – это праздник людей, которые здесь выросли и продолжают своим ежедневным трудом формировать успешное будущее Новозыбковского городского округа. Тех, кто не променяет на огни больших городов мягкий свет фонарей сквозь каштановые кроны улицы Ленина, героические лица земляков  на Аллее Славы, отблески Карны под луной – свет родного дома. 
" ... Читать дальше »

Категория: Поздравления | Просмотров: 599 | Добавил: eremenko0508 | Дата: 24.09.2021 | Комментарии (0)

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, жители Новозыбковского городского округа!

Поздравляем вас с 78-й годовщиной освобождения Новозыбковского городского округа от немецко-фашистских захватчиков!
25 сентября – особая дата в истории Новозыбкова. Этот день – символ гордости и славы, мужества и отваги, единства и сплоченности народа во имя Великой Победы. Тысячи земляков были готовы отдать свои жизни ради настоящего и будущего своих детей.
Мы склоняем головы перед светлой памятью тех, кто погиб в боях за Отечество.
Мы отдаём дань глубокого уважения патриотизму, стойкости и героизму воинов-освободителей, партизан и подпольщиков, тружеников тыла.
Низкий поклон ныне живущим участникам Великой Отечественной войны." ... Читать дальше »

Категория: Поздравления | Просмотров: 572 | Добавил: eremenko0508 | Дата: 24.09.2021 | Комментарии (0)

Уважаемые труженики лесного хозяйства и лесоперерабатывающей отрасли! Сердечно поздравляем вас с Днем работников леса! Бескрайние леса – главное богатство нашей страны, залог отличной экологии и экономической стабильности. Сохранение, приумножение, бережное и рациональное использование этого бесценного национального достояния – ваша ответственная работа. Ведь от того, сумеем ли мы сберечь богатства природы, зависит благополучие  будущих поколений. Так пусть же у леса всегда будет заботливый хозяин!
Уважаемые работники леса! Желаем вам крепкого здоровья, новых достижений в труде, уверенности в завтрашнем дне и приумножения лесного богатства нашего округа!


Глава Новозыбковского                                       Глава Новозыбковской
городского округа                                                  городской администрации  
        А.В.Щипакин                                                                  П.В. Разумный

 

Категория: Поздравления | Просмотров: 542 | Добавил: eremenko0508 | Дата: 18.09.2021 | Комментарии (0)

С Днем освобождения Брянщины поздравили ветеранов

Сегодня, в День освобождения Брянщины от немецко-фашистских захватчиков, глава Новозыбковского городского округа А.В.Щипакин и заместитель главы городской администрации А.В.Небылица побывали у ветеранов Великой отечественной войны Сергея Ефремовича Топчаева и Ольги Васильевны Пироговой.

Руководители городского округа поздравили ветеранов с праздником, вручили адресные поздравления, цветы, подарки от Губернатора Брянской области А.В.Богомаза и руководителей Новозыбковского городского округа. Пожелали ветеранам крепкого здоровья, долгих лет жизни, а также поблагодарили Сергея Ефремовича и Ольгу Васильевну за мирное небо над головой, за возможность жить, работать и воспитывать детей.

Низкий поклон всем ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1 ·Картинка 2
Категория: Поздравления | Просмотров: 503 | Добавил: matranzhela6622 | Дата: 17.09.2021 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 13 14 15 16 17 ... 22 23 »
Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024