Пятница, 19.04.2024, 02:00


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  




4 и 5 декабря 2019 года приглашаем принять участие в I Брянском региональном форуме семейного предпринимательства «Успешная семья – успешный регион!».

Новые возможности для вашего бизнеса, современные тренды, перспективные рынки и клиенты, надежные партнеры, прямой диалог с властью – залог успеха!

4 декабря в Хрустальном зале Правительства Брянской области состоится пленарное заседание с участием Губернатора Брянской области А.В. Богомаза и обсуждение актуальных вопросов на дискуссионных площадках.

5 декабря в Торгово-промышленной палате Брянской области ведущий бизнес-тренер страны, доктор педагогических наук, психолог, создатель лаборатории психологического обеспечения деятельности специальной государственной службы, руководитель Экспертно-консультационного центра и Центра развития бизнеса РАГС при Президенте РФ, генеральный директор Международного института глобального образования, научный руководитель – методолог Экспертно-аналитического объединения «Профдиалог», президент Совета по оценке человеческого потенциала и кар ... Читать дальше »

Категория: Экономика | Просмотров: 827 | Добавил: Александр | Дата: 28.11.2019 | Комментарии (0)

«В инициативе молодых - будущее Брянщины» - эта тема стала предметом разговора Губернатора Брянской области Александра Богомаза со студентами и школьниками в рамках федерального проекта «Диалог на равных». Впервые общение прошло в формате прямого эфира в социальной сети «ВКонтакте».

Первый вопрос задала Наталья Гапоненко, комиссар студенческого педагогического отряда «Блиц» БФ РГУ им. Плеханова, и был он о семейных традициях и их ценности для главы региона. Александр Богомаз рассказал о том, что родители с детства учили ценить семью и чтить память предков, тому же он учит и свои сыновей, а те - его внуков, хоть они еще и совсем маленькие. Важно знать историю своей семьи, своего рода, свои корни, ведь без прошлого нет настоящего.

Во время прямого эфира у жителей Брянской области была возможность задать свои вопросы главе региона в комментариях на официальной странице группы «Брянская область» в социальной сети «ВКонтакте», где осуществлялась трансляция. И этой возможностью многие воспользовались.

< ... Читать дальше »

Просмотров: 822 | Добавил: Акуленко | Дата: 28.11.2019 | Комментарии (0)

В целях усиления профилактической работы по предупреждению правонарушений и преступлений среди несовершеннолетних, воспитания подростков в духе неприятия употребления наркотических средств и психотропных веществ и связанного с этим противоправного поведения на территории Брянской области был организован и проведен конкурс плакатов «Сделай свой выбор» среди подростков, состоящих на учете в субъектах системы профилактики и требующих помощи государства. Организаторами проведения конкурса явились комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав при Правительстве Брянской области, УМВД России по Брянской области, департамент образования и науки Брянской области.

Проведение конкурса было организовано в два этапа. Первый этап – муниципальный, по итогам которого были отобраны плакаты для участия во областном этапе.

В конкурсе приняли участие обучающиеся общеобразовательных и профессиональных образовательных организаций области от 14 до 17 лет. Из 150 творческих работ конкурсной комиссией были определены 24 победителя из всех районов Брянской области. 5 ... Читать дальше »

Категория: Комиссия по делам несовершеннолетних | Просмотров: 900 | Добавил: Акуленко | Дата: 28.11.2019 | Комментарии (0)

57 человек соревновались по 5 дисциплинам ВСФК «ГТО» (подтягивание на высокой перекладине, сгибание и разгибание рук в упоре лёжа, прыжок в длину с места толчком двумя ногами, подъёмы из положения лёжа на спине, наклон вперёд из положения стоя на скамье) и в двух командных дисциплинах - перетягивание каната и встречная эстафета.

По итогам соревнований в общекомандном зачёте:

1 место - команда НППК;

2 место - команда НФ БТЭиР имени М.А.Афанасьева;

3 место - команда НФ БГАУ;

... Читать дальше »

Категория: Спорт | Просмотров: 799 | Добавил: Акуленко | Дата: 28.11.2019 | Комментарии (0)

22 ноября 2019 года на базе МБОУ «Гимназия» состоялся муниципальный этап областного конкурса «Ратные страницы истории Отечества: Берлинская операция в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов», посвященного 75-й годовщине победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

В конкурсе принимали участие команды юнармейцев военно-спортивных игр «Орлёнок» и «Зарница» в составе двух человек из 9 образовательных учреждений Новозыбковского городского округа: МБОУ «Гимназия», МБОУ «СОШ №1», МБОУ «СОШ №3», МБОУ «СОШ №4», МБОУ «СОШ №6», МБОУ «СОШ №9», МБОУ «Замишевская СОШ», МБОУ «Новобобовичская СОШ», МБОУ «Старобобовичская СОШ».

Конкурс проходил в три тура: тестирование по Берлинской операции, игра-викторина Великая Отечес ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 930 | Добавил: Акуленко | Дата: 28.11.2019 | Комментарии (0)

Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024