Суббота, 14.12.2019, 19:58

Новозыбковская городская администрация

243020 Брянская область, г.Новозыбков, пл.Октябрьской Революции 2
тел. 8(48343)5-69-36, факс 5-69-46; e-mail: novozibkovadm@mail.ru
Главная | Мой профиль | Выход



Меню сайта
Главная » 2019 » Ноябрь » 28 » ИТОГИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА ОБЛАСТНОГО КОНКУРСА «РАТНЫЕ СТРАНИЦЫ ИСТОРИИ ОТЕЧЕСТВА: БЕРЛИНСКАЯ ОПЕРАЦИЯ В ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ»
14:25
ИТОГИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА ОБЛАСТНОГО КОНКУРСА «РАТНЫЕ СТРАНИЦЫ ИСТОРИИ ОТЕЧЕСТВА: БЕРЛИНСКАЯ ОПЕРАЦИЯ В ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ»

22 ноября 2019 года на базе МБОУ «Гимназия» состоялся муниципальный этап областного конкурса «Ратные страницы истории Отечества: Берлинская операция в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов», посвященного 75-й годовщине победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

В конкурсе принимали участие команды юнармейцев военно-спортивных игр «Орлёнок» и «Зарница» в составе двух человек из 9 образовательных учреждений Новозыбковского городского округа: МБОУ «Гимназия», МБОУ «СОШ №1», МБОУ «СОШ №3», МБОУ «СОШ №4», МБОУ «СОШ №6», МБОУ «СОШ №9», МБОУ «Замишевская СОШ», МБОУ «Новобобовичская СОШ», МБОУ «Старобобовичская СОШ».

Конкурс проходил в три тура: тестирование по Берлинской операции, игра-викторина Великая Отечественная война, тестирование Герои Советского Союза и Российской Федерации.

Лауреатами конкурса среди юнармейцев военно-спортивных игр «Орлёнок» стали:

I место - Новиков Максим, Янков Евгений, учащиеся МБОУ «Гимназия», руководитель Адлер Нина Ивановна;

II место - Гудакова Дарья, Денисенко Илья, учащиеся МБОУ «СОШ №1 имени дважды Героя Советского Союза Д.А.Драгунского», руководитель Холина Татьяна Михайловна;

II место - Арещенко Евгений, Солоненко Дмитрий, учащиеся МБОУ «СОШ №4», руководитель Пильник Елена Викторовна;

II место - Селедцов Ярослав, Ракович Павел, учащиеся МБОУ «СОШ №9», руководитель Яцкова Марина Васильевна;

III место - Тетерчев Егор, Ханаев Иван, учащиеся МБОУ «СОШ №6», руководитель Голованова Людмила Ивановна.

Лауреатами конкурса среди юнармейцев военно-спортивных игр «Зарница» стали:

I место - Дубова Мария, Терешкова Диана, учащиеся МБОУ «СОШ №9», руководитель Конопляный Александр Васильевич;

II место - Хомовский Вадим, Базыка Илья, учащиеся МБОУ «СОШ №4», руководитель Небылица Наталья Павловна;

III место - Дроздова Анна, Гусакова Карина, учащиеся МБОУ «Гимназия», руководитель Адлер Нина Ивановна;

III место - Бестужева Екатерина, Таранухо Илья, учащиеся МБОУ «СОШ №3», руководитель Бирюкова Олеся Николаевна;

III место – Хвостенко Дарья, Башков Павел, учащиеся МБОУ «Замишевская СОШ», руководитель Ронина Светлана Александровна

Поздравляем победителей и подготовивших их педагогов!

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 145 | Добавил: Акуленко | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Администрация Новозыбкова © 2019