Пятница, 29.03.2024, 02:44


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  



Главная » 2019 » Ноябрь » 28 » НОВОЗЫБКОВСКИЕ РЕБЯТА В ЧИСЛЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ОБЛАСТНОГО КОНКУРСА ПЛАКАТОВ «СДЕЛАЙ СВОЙ ВЫБОР»
14:36
НОВОЗЫБКОВСКИЕ РЕБЯТА В ЧИСЛЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ОБЛАСТНОГО КОНКУРСА ПЛАКАТОВ «СДЕЛАЙ СВОЙ ВЫБОР»

В целях усиления профилактической работы по предупреждению правонарушений и преступлений среди несовершеннолетних, воспитания подростков в духе неприятия употребления наркотических средств и психотропных веществ и связанного с этим противоправного поведения на территории Брянской области был организован и проведен конкурс плакатов «Сделай свой выбор» среди подростков, состоящих на учете в субъектах системы профилактики и требующих помощи государства. Организаторами проведения конкурса явились комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав при Правительстве Брянской области, УМВД России по Брянской области, департамент образования и науки Брянской области.

Проведение конкурса было организовано в два этапа. Первый этап – муниципальный, по итогам которого были отобраны плакаты для участия во областном этапе.

В конкурсе приняли участие обучающиеся общеобразовательных и профессиональных образовательных организаций области от 14 до 17 лет. Из 150 творческих работ конкурсной комиссией были определены 24 победителя из всех районов Брянской области. 5 из них являются учащимися образовательных организаций Новозыбковского городского округа (трое школьников и двое подростков – учащиеся средне-специальных учебных заведений).

25 ноября 2019 года в областном Губернаторском Дворце детского и юношеского творчества имени Ю.А.Гагарина состоялась церемония награждения победителей.

Заместитель директора департамента образования и науки Брянской области Наталия Чернякова и заместитель начальника отдела управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Брянской области Александр Сидоренко наградили победителей дипломами и ценными подарками, поблагодарили за выполненные с душой работы.

Категория: Комиссия по делам несовершеннолетних | Просмотров: 890 | Добавил: Акуленко | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
v class="uForm uComForm">
avatar
Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024