Суббота, 27.04.2024, 00:34


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  




В связи с ремонтными работами на водопроводной сети по ул.Разина будет прекращена подача питьевой воды по ул.Разина, ул.Мирная, ул.Солнечная, ул.Транспортная, ул.Коммунальная, ул.Кооперативная, ул.Брянская, ул.Лихоманова, ул.Светличного, ул.Лазурная с 09-00 часов 03 октября 2018 г. до окончания работ.

Категория: ЖКХ | Просмотров: 848 | Добавил: Акуленко | Дата: 01.10.2018 | Комментарии (0)

29 сентября Новозыбков отметил 317-ую годовщину со дня основания города.

Начался праздник утром на стадионе «Труд». Здесь прошёл областной спортивный фестиваль «Дети Чернобыля», в котором приняли участие учащиеся со 2 по 11 классы из Клинцов, Новозыбкова, Злынки, Мглина, Стародуба, Суража, Унечи и Гордеевского, Злынковского, Климовского, Клинцовского, Красногорского, Мглинского, Новозыбковского, Суражского районов.

Торжественное открытие состоялось в 11 часов на центральной площади города. Со словами поздравлений обратились заместитель Губернатора Брянской области Ю.В.Мокренко, глава администрации города Новозыбкова А.Ю.Чебыкин, настоятель храма в честь чуда Архистратига Михаила в Хонех, благочинный Новозыбковского округа протоиерей Владимир Похожай.

В этот день чествовали победителей городского конкурса «Лучший по профессии», проведённого среди работников основных профессий на предприятиях и в организациях города Новозыбкова.

В полдень начался международный товарищеский матч по шахматам им.А.М.Гончарова, а у мемориала «Память» прошла молодёжная акция «Мой герой». Также, на площадке у памятника П.Е.Дыбенко прошёл конкурс рисунков на асфальте "Город, в котором я живу".

В это же время в городском парке начался парковый праз ... Читать дальше »

Просмотров: 1012 | Добавил: Акуленко | Дата: 01.10.2018 | Комментарии (0)

27 сентября в актовом зале Детской музыкальной школы состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню воспитателя и всех дошкольных работников.

Участников и гостей мероприятия поздравили с профессиональным праздником глава администрации г.Новозыбкова А.Ю.Чебыкин глава города Новозыбкова А.С.Матвеенко, начальник отдела образования администрации г.Новозыбкова Е.В.Дёмина.

В ходе мероприятия лучшим работникам дошкольных организаций были вручены благодарственные письма Брянской областной Думы, Почетные грамоты администрации г.Новозыбкова и отдела образования администрации г.Новозыбкова.

Аплодисменты всего зала прозвучали для работников, ушедших на заслуженный отдых в этом году и для ветеранов, проработавших в детских садах многие годы.

Музыкальным поздравлением для всех присутствующих стали зажигательные песни и танцы, подготовленные коллективами дошкольных учреждений.

Категория: Образование | Просмотров: 945 | Добавил: Акуленко | Дата: 01.10.2018 | Комментарии (0)

Уважаемые новозыбковцы!

1 октября - Международный день пожилых людей.

Эта дата – прекрасная возможность сказать тёплые слова благодарности вам – нашим отцам и матерям, ветеранам войны и труда, пенсионерам, всем людям старшего поколения за многолетний добросовестный труд.

Вы являетесь хранителями моральных, культурных ценностей и традиций, опорой и верными помощниками для детей и внуков.

Спасибо вам за активное участие в общественной жизни города и неоценимый вклад в его развитие.

От всей души желаем вам крепкого здоровья, долгих лет жизни, оптимизма и бодрости духа! И пусть бережное отношение к пожилым людям будет делом не одного праздничного дня, а повседневной обязанностью для каждого из нас.


Глава города, председатель Совета  народных депутатов А.С.Матвеенко

Глава администрации г.Новозыбкова А.Ю.Чебыкин

Просмотров: 810 | Добавил: Акуленко | Дата: 01.10.2018 | Комментарии (0)

Уважаемые работники культуры и ветераны отрасли!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником –

Днём работников культуры Брянской области!

Благодаря вашему плодотворному труду, постоянному творческому поиску сохраняется и развивается богатое культурное наследие, рождаются новые идеи, развиваются юные таланты. Мы гордимся вашими нашими коллективами, которые достойно представляют Новозыбков на мероприятиях самого разного уровня.

Выражаем признательность за высокий профессионализм и преданность избранному делу, за то, что поддерживаете разностороннее развитие личности, делаете жизнь горожан привлекательней и разнообразней.

Желаем вам здоровья, счастья, благополучия и дальнейших творческих успехов!

Глава города, председатель Совета народных депутатов А.С.Матвеенко

Глава администрации г.Новозыбкова  А.Ю.Чебыкин 

Категория: Поздравления | Просмотров: 946 | Добавил: Акуленко | Дата: 01.10.2018 | Комментарии (0)

Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024