Четверг, 25.04.2024, 21:59


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  



Главная » 2018 » Октябрь » 1 » В НОВОЗЫБКОВЕ ПРОШЛО ТОРЖЕСТВЕННОЕ МЕРОПРИЯТИЕ, ПОСВЯЩЁННОЕ ДНЮ ВОСПИТАТЕЛЯ И ВСЕХ ДОШКОЛЬНЫХ РАБОТНИКОВ
12:49
В НОВОЗЫБКОВЕ ПРОШЛО ТОРЖЕСТВЕННОЕ МЕРОПРИЯТИЕ, ПОСВЯЩЁННОЕ ДНЮ ВОСПИТАТЕЛЯ И ВСЕХ ДОШКОЛЬНЫХ РАБОТНИКОВ

27 сентября в актовом зале Детской музыкальной школы состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню воспитателя и всех дошкольных работников.

Участников и гостей мероприятия поздравили с профессиональным праздником глава администрации г.Новозыбкова А.Ю.Чебыкин глава города Новозыбкова А.С.Матвеенко, начальник отдела образования администрации г.Новозыбкова Е.В.Дёмина.

В ходе мероприятия лучшим работникам дошкольных организаций были вручены благодарственные письма Брянской областной Думы, Почетные грамоты администрации г.Новозыбкова и отдела образования администрации г.Новозыбкова.

Аплодисменты всего зала прозвучали для работников, ушедших на заслуженный отдых в этом году и для ветеранов, проработавших в детских садах многие годы.

Музыкальным поздравлением для всех присутствующих стали зажигательные песни и танцы, подготовленные коллективами дошкольных учреждений.

Категория: Образование | Просмотров: 945 | Добавил: Акуленко | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
v class="uForm uComForm">
avatar
Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024