Пятница, 18.10.2019, 07:20

Новозыбковская городская администрация

243020 Брянская область, г.Новозыбков, пл.Октябрьской Революции 2
тел. 8(48343)5-69-36, факс 5-69-46; e-mail: novozibkovadm@mail.ru
Главная | Мой профиль | Выход



Меню сайта


Границы избирательного округа

1

Дома улиц: Алексеева, Горького, Карховской, Маяковского, Островского, Фрунзе, Щорса, переулка Маяковского, санатория Карховка, путевых будок НГЧ 2 и 3 км; Лесхоза, урочища Красуха, Верхнего и Нижнего питомника, РОС. с. Сновское, д. Дубровка. Дружба, п. Мамай, с. Старый Кривец, п. Дягель, д. Малый Кривец, п. Отрадное, д. Скоробогатая Слобода, с. Каташин, п. Красный Гай, п. Курганье, д. Тростань, хут. Величка

2

Дома улиц: Больничной, Грибоедова, Дачной, Дзержинского, Железнодорожной, Кирова, Красина, Краснофлотской, Лесной, Мичурина (с № 33 и № 44 до конца), Пушкина, Рогаткиных, Тютчева, Хлебной, переулка Красина, проездов Соснового, Березового, Сиреневого.
Дома улиц: Вокзальной (с № 1 по № 11 и с № 2 по № 30), Ломоносова с № 19 по № 23, № 26, Первомайской (с № 94, с № 91 до конца), Садовой (№№ 10, 15-а, 16, 19 к. 1, 21, 24, 28).

3

Дома улиц: 307 Дивизии (№№ 1, 2, 3, 6, 8), Вокзальной (№ 13, с № 23 и № 32 до конца), Голодеда, Ломоносова (с № 27 по № 51, с № 30 по № 36), Садовой (с № 15, 17, 19, с 23 по № 55), Станционной.
с. Деменка

4

Дома улиц: 307 Дивизии (с №19 по №79 и с №36 по №62-а), Садовой (№№57, 59, 61), Володарского, Комсомольской (с № 26 и № 33 до конца), Ломоносова (с №38 и №57 до конца), Ново-Полевой (с №1 по №19, с №2 по №30), Ново-Цветной (№54), Полевой (с №1 по №25 и с №2 по №46), Чапаева (нечетная сторона с №85 до конца), Чкалова (с №51 и №58 до конца), Южной, переулков: Володарского, Дальнего, Дружного, Зеленого, Комсомольского, Ломоносова, Тихого. Дома улиц: Первомайской (с №39 по №57 и с №52 по №88), Садовой (№№30, 46, 48, 50).

5.

Дома улиц: Высокой, Заводской, Крупской, Ленина (с №33 и №42 до конца), Ломоносова (с №3 по №17 и с №2 по №24), Мичурина (с № 1 по №31 и с №2 по №42), Первомайской (с №59 по №63), Приозерной, Рошаля (четная сторона с №38 до конца), переулков: Высокого, Котовского, Мичурина, Фабричного, проезда Пугачева. с. Манюки, ж/д станция с. Манюки с. Белый Колодец с. Замишево, п. Шитиков лог

6.

Дома улиц: Комсомольской (№№3, 7, 11 и с №4 по №24), Кубановской (с №1 по №5 и с №2 по №10), Ленина (с №3 по №31 и с №4 по №40), Чкалова (с №1 по №17 и с №2 по №24). Дома улиц: Комсомольской (№13), Садовой (№№52, 54, 58 и с №71 и №84 до конца), Чапаева (с №1 по №83, с №2 до конца), переулка Чапаева. Дома улиц: Верхней, Интернациональной (с №2 по №62 и вся нечетная сторона), Клинцовской, Литейной (с №2 по №40 и вся нечетная сторона), Новой, Попудренко, Рабочей, Рошаля (с №2 по №36 и с №1 по 111), Толстого, переулков: Баумана, Жданова, Замишевского (с №1 по №43 и вся четная сторона), Интернационального, Калинина, Осеннего, Пионерского, Рабочего

7

Дома улиц: Бульварной (с №1 по №25, с №2 по №20), Карла Маркса (с №4 и №9 до конца), Красной (с №1 по №37 и с №2 по №42), Набережной (с №1 по №35 и с №2 по №64), Наримановской (с №1 по №15 и с №2 по №22), Рокоссовского (с №1 по №49 и с №2 по №46), Синицына (с №1 по №7 и с №2 по №32); площадей: Красной, Октябрьской революции (№1, 3, 10, 20), переулка Нижнего. Дома улиц: 307 Дивизии (с №64 и №81 до конца), Воровского (с №29 по №75 и с №22 по №34), Карла Маркса (№2, 3, 7), Коммунистической (с №1 по №65, с №2 по №72), Кубановской (с №7 по №49 и с №12 по №66), Лермонтова (с №1 по №41-а и с №2 по №36), Набережной (с №37 и №66 до конца), Некрасова (с №1 по №73 и с №2 по №80), Ново-Цветной (кроме №54), Первомайской (с №1 по №17 и с №2 по №50), Полевой (с №27 и №48 до конца); Советской (с №1 по №75, с №4 по №68), пл. Октябрьской революции, (№1-а), переулков: Куйбышева, Лазо, Некрасова, Трудового, Цветного, Чайковского.

8

Дома улиц: В.Замотаевой, Воровского (с №1 по №27, с №2 по №20), Герцена, Злынковской, Коммунистической (с №67 и с №74 до конца), Космодемьянской (с №1 по №25, с №2 по №20), Кубановской (с №51 и № 68 до конца), Лермонтова (с №38 и №43 до конца), Ново-Полевой (с №21 и №32 до конца), Ново-Пролетарской, Партизанской, Пролетарской, Советской (с №77 и №70 до конца), Сычева, Чехова; переулков: Гастелло, Дорожного, Кубановского, Матросова, Молодежный, Жукова, Крылова, Курганского, Партизанского, Полевого, Пригородного, Пролетарского, Рубанова, Спортивного, Сельского, Чехова, Щербакова. с. Новое Место, п. Карна. п. Опытная Станция, д. Перевоз

9

Дома улиц: Белугиной, Бульварной (с №129-в и №148 до конца), Волна революции, Гагарина (с №105 и №102 до конца), Красной (с №96 и №81 до конца), Рокоссовского (с №95 и №138 до конца), Урицкого (с №57 и №88 до конца), переулков: Верхнего, Весеннего, Вишневого, Волна революции, Красного, Светлого, Спекова, территории Волна революции, поселка Волна революции, площади Советской (с №86 и №109 до конца), лечебные корпуса ГБУЗ «НЦРБ», роддома. с. Новые Бобовичи, п. Победа с. Старый Вышков, п. Грива, п. Прудовка с. Старые Бобовичи, п. Гатка, п. Ясная Поляна, хут. Булдынка, п. Гривки с. Шеломы, п. Корчи, д. Журавки

10

Дома улиц: Брянской, Бульварной (с №65 до №129, №64 до №146), Коммунальной (с №60 и №63 до конца), Кооперативной, Красногвардейской (с №41 и с №62 до конца), Лазурной, Разина (с №59 и №66 до конца), Солнечной (с №55 и №58 до конца), Спесивцева, Суворова, Транспортной (с №60 и №61 до конца), переулков: Буденного, Бульварного, Грузового, Красногвардейского, Суворова, Школьного, Янтарного, площади Советской (с №26 до №84, с №39 до №107), проезда Космонавтов. Дома улиц: Воровского (с №77 и №36 до конца), Гагарина (с № 1 по № 103 и с № 2 по № 100), Космодемьянской (с №25-а и №22 до конца), Красной (с №44 по №94 и с №39 по №79), Красногвардейской (с №1 по №39-а и с №2 по №60), Некрасова (с №75 и №80-а до конца), Урицкого (с №3 до №55 и с №2 до №86), Рокоссовского (с №51 по №93 и с №48 по №136), переулков: Богуна, Гагарина, Лермонтова, Рокоссовского, Урицкого.

11

Дома улиц: 8 Марта, Вольского, Драгунского, Дыбенко (с №33 и №96 до конца), Зареченской, Коллонтай, Коммунальной (с №1 по №61 и с №2 по №58), Ковалевой, Крестьянской, Лихоманова, Луговой, Мирной, Наримановской (с №94-а и №101 до конца), Песчаной, Разина (с №1 по №57 и с №2 по №64), Рожкова, Светличного, Северной, Солнечной (с №1 по №53 и с №2 по №56), Спартаковской, Сторожева (с №26 и №53 до конца), Строителей, Тагиева, Транспортной (с №1 по №59 и с №2 по №58), Тургенева, Федяева (с №41 и №38 до конца), Юбилейной (с №35 и №32 до конца); переулка Речного. Дома улиц: Бульварной (с №27 по №63 и с №22 по №62), Дыбенко (с №1 по №31 и с №2 по №94), Наримановской (с №17 по №99-а и с №24 по №94), Нахимова, Синицына (с №9 и №34 до конца), Сторожева (с №1 по №51 и с №2 по №24), Федяева (с №1 по №39 и с №2 по №36), Юбилейной (с №1 по №33 и с №2 по №30), переулков: Дыбенко, Луначарского, Людковского, Наримановского, Советского, площади Советской (с №1 по №37, с №2 по №24), СИЗО.

12

Дома улиц: Восточной, Гердта, Гоголя, Гордеевской, Звездной, Интернациональной (с №64 до конца), Литейной (с №40-а по №40-д), Майской, Надежды, Народного ополчения, Петровской, Пересвета, Победы, Расторгуева, Рошаля (нечетная сторона с №113 до конца), Рябиновой, Славянской, Энтузиастов, переулка Замишевского (№№45, 47), проезда Рябинового. с.Верещаки, п. Грозный, п. Триголов, д. Несвоевка, п. Мохоновка с. Катичи, с. Вихолка, п. Новые Катичи д. Крутоберезка д. Халеевичи, п. Машкинский, п. Ягодное, д. Старая Рудня, п. Полек с. Внуковичи, п. Дедовский, п. Калиновка, п. Синявка с. Синий Колодец, п. Клюков Мох

Уважаемые избиратели!

В целях  организации работы по приему заявлений о включении избирателя в список избирателей по месту нахождения на выборах депутатов Брянской областной Думы седьмого созыва, ТИК г. Новозыбкова информирует  о приеме заявлений с 24 июля  2019 года по 4 сентября 2019 года:

в рабочие дни – с 16.00 часов до 20.00 часов  по местному времени;

в выходные и нерабочие праздничные дни – с 10.00 часов до 14.00 часов по местному времени по адресу: г. Новозыбков, пл. Октябрьской революции, д. 2, каб.107.
Список кандидатов в депутаты Брянской областной Думы седьмого созыва, выдвинутых  по Новозыбковскому одномандатному избирательному округу № 13 (Сведения о размере и об источниках доходов, имуществе, принадлежащем кандидатам на праве собственности, о счетах (вкладах) в банках, ценных бумагах)

Список кандидатов в депутаты Новозыбковского городского Совета народных депутатов шестого созыва, выдвинутых по единому муниципальному избирательному округу (Сведения о размере и об источниках доходов, имуществе, принадлежащем кандидатам на праве собственности, о счетах (вкладах) в банках, ценных бумагах)

Сведения о зарегистрированных кандидатах в депутаты Новозыбковского городского Совета народных депутатов шестого созыва по одномандатным избирательным округам

Сведения о зарегистрированных кандидатах в депутаты Новозыбковского городского Совета народных депутатов шестого созыва, выдвинутых избирательными объединениями по единому муниципальному избирательному округу

Сведения о кандидатах

Сведения о размере и об источниках доходов, имуществе, ПРИНАДЛЕЖАЩЕМ КАНДИДАТУ (СУПРУГУ И НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИМ ДЕТЯМ) НА ПРАВЕ СОБСТВЕННОСТИ, о СЧЕТАХ (вкладах) в банках, ценных бумагах

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Законодательная карта сайта
Администрация Новозыбкова © 2019