Вторник, 23.04.2024, 20:12


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  



Главная » 2019 » Ноябрь » 29 » ПОЗДРАВЛЕНИЕ НАРОДНОГО ДРАМАТИЧЕСКОГО ТЕАТРА ГДК С 60-ЛЕТИЕМ
14:18
ПОЗДРАВЛЕНИЕ НАРОДНОГО ДРАМАТИЧЕСКОГО ТЕАТРА ГДК С 60-ЛЕТИЕМ

Новозыбковская городская администрация и Совет народных депутатов поздравляют коллектив НАРОДНОГО ДРАМАТИЧЕСКОГО ТЕАТРА Городского Дома культуры, режиссёра театра Ольгу Вячеславовну Богданову и всех тех,

кто связан с этим творческим коллективом 

с 60-летием!

Все эти годы театр менялся и развивался, пополнялся новыми талантливыми режиссёрами, артистами, художниками, каждый из которых внёс свой вклад в формирование особого характера и узнаваемого творческого почерка Народного драматического театра.

Сегодня с уверенностью можно сказать, что коллектив театра отличается высоким уровнем профессионального мастерства, работоспособностью и яркой индивидуальностью. В его составе не бывает случайных людей, поэтому так крепки традиции, заложенные основателями.

Имея яркую палитру спектаклей, Народный драматический театр неоднократно являлся участником и дипломантом различных фестивалей и конкурсов, отмечен множеством наград, получил заслуженное признание и любовь зрителей.

Приятно, что коллектив остаётся верен лучшим традициям классического русского драматического театра и в тоже время всегда открыт для экспериментов и смелых новаторских решений. А это значит, что у театра есть не только славная история, но и прекрасное будущее.

Искренне благодарим всех, кто имеет отношение к этому коллективу, за большой вклад в сохранение и развитие культурных традиций.

Желаем Ольге Вячеславовне, всему коллективу крепкого здоровья, творческого долголетия, вдохновения, новых побед и любви зрителей!

Категория: Поздравления | Просмотров: 783 | Добавил: Акуленко | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
v class="uForm uComForm">
avatar
Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024