Четверг, 18.04.2024, 20:09


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  




 

В Центральной библиотеке состоялось подведены итоги и награждены победители и участники муниципального этапа областного новогоднего конкурса творческих работ «Арт-ёлка32», объявленного Брянской областной научной универсальной библиотекой им.Ф.И.Тютчева.

В конкурсе приняло участие 30 человек разных возрастов: школьники, учащаяся молодежь и взрослые. Были представлены оригинальные елочные игрушки: вязаные крючком снежинки и шарики, новогодние фигурки вылепленные из ваты, удивительные елочные игрушки связанные бисером и др. Каждая игрушка красивая, интересная, и ее создатель вложил в нее частичку своей души. Взрослые представили работы в техниках: оригами, паперкрафт, вышивка (новогодние подушки), скрапбукинг, из газетных трубочек (символ года), светильники (елки, снеговик и символ года).

Перед жюри стояла сложная задача – определит ... Читать дальше »

Просмотров: 990 | Добавил: Акуленко | Дата: 29.11.2019 | Комментарии (0)

Новозыбковская городская администрация и Совет народных депутатов поздравляют коллектив НАРОДНОГО ДРАМАТИЧЕСКОГО ТЕАТРА Городского Дома культуры, режиссёра театра Ольгу Вячеславовну Богданову и всех тех,

кто связан с этим творческим коллективом 

с 60-летием!

Все эти годы театр менялся и развивался, пополнялся новыми талантливыми режиссёрами, артистами, художниками, каждый из которых внёс свой вклад в формирование особого характера и узнаваемого творческого почерка Народного драматического театра.

Сегодня с уверенностью можно сказать, что коллектив театра отличается высоким уровнем профессионального мастерства, работоспособностью и яркой индивидуальностью. В его составе не бывает случайных людей, поэтому так крепки традиции, заложенные основателями.

... Читать дальше »

Категория: Поздравления | Просмотров: 778 | Добавил: Акуленко | Дата: 29.11.2019 | Комментарии (0)

Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024