Суббота, 27.04.2024, 10:54


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  




Ежегодно в последнее воскресенье ноября в России отмечается День матери. В этом году он приходится на 26 ноября. Среди многочисленных праздников День Матери занимает особое место. Мама – это главный человек в нашей жизни, который, несмотря на все трудности, даст нам все самое лучшее.

В преддверии  трогательного и всеми любимого праздника в ДК имени Калинина прошло мероприятие с теплым названием «Свет материнской любви».

В фойе всем входящим женщинам вручали символические сердца, которые с любовью сделали ученики новозыбковских школ. Также гостей ждали тематические площадки, на которых новозыбковские мастерицы представили свои изделия ручной работы – сумки, мыло, мягкие игрушки и др." ... Читать дальше »

Категория: Культура | Просмотров: 918 | Добавил: eremenko0508 | Дата: 24.11.2023

24 ноября в Новозыбковском городском округе чествовали матерей. Первые слова благодарности руководители округа выразили самым сильным женщинам, которые родили, вырастили и любили героев. Встреча руководителей в этот праздничный день с матерями и вдовами тех, кто погиб в горячих точках –  многолетняя традиция. В этом году она состоялась в кафе «Славянка».
С тёплыми поздравлениями к женщинам обратились глава округа А.В.Щипакин, глава администрации А.Г. Грек и заместитель главы администрации по социальной политике Ю.В. Пушная. Все старались поддержать недавно осиротевших матерей и вдов. Их раны ещё свежи… Справедливо сказать, что собрались за чаепитием удивительные женщины, которые старались приободрить друг друга.
" ... Читать дальше »

Категория: Поздравления | Просмотров: 1900 | Добавил: eremenko0508 | Дата: 24.11.2023

Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024