Суббота, 27.04.2024, 12:44


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  




                                               РАЗГРОМ                               

Выполняя союзнические обязательства, взятые перед США и Великобританией, а также в целях обеспечения безопасности своих дальневосточных границ СССР в ночь на 9 августа 1945 г. вступил в войну против Японии, что явилось логическим продолжением Великой Отечественной войны.

С поражением Германии и ее союзников в Европе, японцы не считали себя побежденными, их упорство вызвало рост пессимистических оценок американского командования. Считалось, в частности, что война не завершится ранее конца 1946 г., а потери союзных войск при высадке на Японские острова составят более 1 млн человек." ... Читать дальше »

Категория: Памятные даты военной истории | Просмотров: 1012 | Добавил: eremenko0508 | Дата: 03.09.2023

 Уважаемые жители Новозыбковского городского округа!                                         

3 сентября - День солидарности в борьбе с терроризмом.  Эта памятная дата напрямую связана с трагическими событиями, произошедшими в сентябре 2004 года в Беслане, когда боевики захватили одну из городских школ, отняв сотни человеческих жизней и искалечив судьбы многих людей. 
В этот день по всей стране вспоминают жертв террористических актов, а также сотрудников силовых структур, погибших при предотвращении терактов и спасении заложников.
" ... Читать дальше »

Категория: Поздравления | Просмотров: 1006 | Добавил: eremenko0508 | Дата: 03.09.2023

                      Уважаемые работники и ветераны нефтегазовой отрасли! Примите искренние поздравления с Днём работника нефтяной и газовой промышленности!  От развития нефтегазового комплекса страны зависит функционирование экономики многих регионов и городов. Неоценимый вклад в процветание отрасли вносите  и вы, новозыбковские специалисты. От вашего труда во многом зависит стабильная работа учреждений и организаций, дееспособность транспорта, спокойная и комфортная жизнь людей.Желаем вам крепкого здоровья, дальнейших профессиональных успехов, оптимизма и благополучия!" ... Читать дальше »

Категория: Поздравления | Просмотров: 994 | Добавил: eremenko0508 | Дата: 03.09.2023

Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024