Вторник, 23.04.2024, 21:09


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  




23 января в учебных заведениях Новозыбковского городского округа состоялось открытие месячника оборонно-массовой работы.
В этот день в филиале ФГБОУ ВО «Брянский государственный аграрный университет» мероприятие получилось зрелищным и очень эмоциональным. Да и чему удивляться? Героические участники Специальной военной операции на Украине, удостоенные Орденами «Мужества» (посмертно): Козинов Константин, Атрошенко Дмитрий, Рябченко Андрей, – недавние выпускники этого техникума. Открыла мероприятие директор В.В. Бондаренко, в её речи  – гордость за ребят и грусть о том, что так рано оборвался их жизненный путь.

 По-военному чётко обратились к студентам преподаватель ОБЖ филиала С.В.Зверёк и его коллега из первой школы, капитан в отставке Д.В. Кучинский, участник боевых действий в Афганистане." ... Читать дальше »

Категория: Образование | Просмотров: 1693 | Добавил: eremenko0508 | Дата: 25.01.2023 | Комментарии (0)

               Дорогие студенты колледжей, техникумов и вузов!

    От всей души поздравляем Вас  с Днём российского студенчества! 
Это замечательный праздник молодости и жизнелюбия.
Пусть все ваши старания в учёбе не проходят зря, пусть вам улыбается удача, а преподаватели будут благосклонны. Желаем легких билетов, яркой студенческой жизни, а в будущем – блестящей карьеры, финансового благосостояния. 
Пусть  годы  учёбы, проведённые в Новозыбкове,  запомнятся вам позитивом: это самый интересный этап в жизни любого человека. 
Не покладая рук, постигайте азы знаний, приобретайте навыки: они обязательно пригодятся в будущем. Надеемся, вы станете перспективными работниками и принесёте пользу нашему округу.
Пусть студенчество станет самой прекрасной и незабываемой порой в вашей жизни!
" ... Читать дальше »

Категория: Поздравления | Просмотров: 1052 | Добавил: eremenko0508 | Дата: 25.01.2023 | Комментарии (0)

Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024