Пятница, 19.04.2024, 00:12


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  



Главная » 2023 » Январь » 25 » СТАРТОВАЛ МЕСЯЧНИК ОБОРОННО-МАССОВОЙ РАБОТЫ В УЧЕБНЫХ ЗАВЕДЕНИЯХ
16:45
СТАРТОВАЛ МЕСЯЧНИК ОБОРОННО-МАССОВОЙ РАБОТЫ В УЧЕБНЫХ ЗАВЕДЕНИЯХ

23 января в учебных заведениях Новозыбковского городского округа состоялось открытие месячника оборонно-массовой работы.
В этот день в филиале ФГБОУ ВО «Брянский государственный аграрный университет» мероприятие получилось зрелищным и очень эмоциональным. Да и чему удивляться? Героические участники Специальной военной операции на Украине, удостоенные Орденами «Мужества» (посмертно): Козинов Константин, Атрошенко Дмитрий, Рябченко Андрей, – недавние выпускники этого техникума. Открыла мероприятие директор В.В. Бондаренко, в её речи  – гордость за ребят и грусть о том, что так рано оборвался их жизненный путь.

 По-военному чётко обратились к студентам преподаватель ОБЖ филиала С.В.Зверёк и его коллега из первой школы, капитан в отставке Д.В. Кучинский, участник боевых действий в Афганистане."" Смысл их выступлений можно изложить коротко: «Родину защищать надо». 
Декламация стихов о России, патриотические песни, танец, – всё это сделало мероприятие торжественным и вдохновенным. Начало месячнику оборонно-массовой работы положено.

Категория: Образование | Просмотров: 1692 | Добавил: eremenko0508 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
v class="uForm uComForm">
avatar
Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024