Четверг, 25.04.2024, 07:57


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  




Сегодня в полдень волонтеры начали работу. Они помогают жителям  проголосовать за понравившийся проект благоустройства площади Октябрьской революции. С 12-00 ч. до 14-00 ч. они находятся возле магазина «Пятёрочка» на перекрёстке ул.Первомайская и ул.Коммунистическая, а с 17-00 ч. до 19-00 ч. - возле магазина «Магнит Семейный».

Голосование с помощью волонтёра возможно только по номеру телефона. Для этого житель указывает свои ФИО, электронную почту и номер телефона. Электронная почта указывается по желанию, но она будет необходима для того, чтобы получать уведомление о ходе голосования и дальнейшей реализации проектов. Процедура подтверждения номера такая же, как и для самостоятельного голосования: после ввода номера телефона на него поступит звонок, и 4 последних цифры входящего номера пользователь вводит на сайте.

Напомним, что в рамках реализации проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда» с 26 апреля по 30 мая мы выбираем один из двух проектов благоустройства площади Октябрьской революции.

 

Просмотров: 485 | Добавил: Акуленко | Дата: 26.04.2021 | Комментарии (0)

В 1 квартале 2021 года специалисты МФЦ Брянской области оказали 7612 налоговых услуг. За этот период 2582 налогоплательщика подали документы на государственную регистрацию юридических лиц, физических лиц в качестве индивидуальных предпринимателей и крестьянских (фермерских) хозяйств.

Через МФЦ было направлено 3534 декларации о доходах по форме 3-НДФЛ, налогоплательщики подали  964 заявления на получение свидетельства ИНН, 194 заявления о предоставлении налоговой льготы по имущественным налогам физических лиц.

Благодаря переходу ФНС России и МФЦ на электронное взаимодействие налогоплательщики могут сэкономить. С 2019 года не нужно платить государственную пошлину при регистрации компании или ИП, если документы представлены в регистрирующий орган в электронном виде или через МФЦ (Федеральный закон от 29.07.2018 №234-ФЗ).

Всего в рамках соглашения о взаимодействии жители региона могут получить 19 государственных ус ... Читать дальше »

Просмотров: 491 | Добавил: Акуленко | Дата: 26.04.2021 | Комментарии (0)

Информация для работодателей о порядке реализации дополнительных мероприятий в сфере занятости, включающих в себя стимулирование работодателей к найму на работу безработных граждан, а также профессиональное обучение и дополнительное профессиональное образование отдельных категорий граждан

Возмещение юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям затрат, связанных с трудоустройством безработных граждан предусмотрено в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 13.03.2021 № 362 «О государственной поддержке в 2021 году юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при трудоустройстве безработных граждан».

Субсидии на частичную компенсацию затрат работодателей при трудоустройстве безработных граждан предоставляет Фонд социального страхования Российской Федерации.

Размер субсидии определяется как произведение величины минимального размера оплаты труда (12792 руб.), увеличенной на сумму страховых взносов в г ... Читать дальше »

Категория: Экономика | Просмотров: 505 | Добавил: Акуленко | Дата: 26.04.2021 | Комментарии (0)

ЕЖЕДНЕВНЫЙ ОПЕРАТИВНЫЙ ПРОГНОЗ ВОЗНИКНОВЕНИЯ И РАЗВИТИЯ ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ НА ТЕРРИТОРИИ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ НА 27 АПРЕЛЯ 2021 ГОДА

Категория: ГО и ЧС | Просмотров: 463 | Добавил: Акуленко | Дата: 26.04.2021 | Комментарии (0)

Федеральная служба государственной регистрации кадастра и картографии в связи с обращениями граждан, кадастровых инженеров, саморегулируемых организаций кадастровых инженеров, территориальных органов Росреестра по вопросам, возникающим в связи с применением в части государственного кадастрового учета и государственной регистрации прав на объекты индивидуального жилищного строительства, садовые дома положений частей 12 - 13 статьи 70 Федерального закона от 13.07.2015 N 218-ФЗ "О государственной регистрации недвижимости" (далее - Закон N 218-ФЗ) и части 5 статьи 16 Федерального закона от 03.08.2018 N 340-ФЗ "О внесении изменений в Градостроительный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации" (далее - Закон N 340-ФЗ) с изменениями, внесенными Федеральным законом от 08.12.2020 N 404-ФЗ "О внесении изменений в статью 70 Федерального закона "О государственной регистрации недвижимости" и статью 16 Федерального закона "О внесении изменений в Градостроительный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации&qu ... Читать дальше »

Просмотров: 478 | Добавил: Акуленко | Дата: 26.04.2021 | Комментарии (0)

В этот день у мемориала Скорбящая мать собрались руководители Новозыбковской городской администрации, Новозыбковского городского округа, ликвидаторы и их родственники, депутаты Совета народных депутатов и областной Думы, руководители силовых структур, представители Общественной палаты и Совета ветеранов. К собравшимся на памятное мероприятие обратились глава Новозыбковского городского округа Александр Щипакин и врио главы Новозыбковской городской администрации Виктор Деньгуб. Они отметили, что новозыбковцы, не жалея себя, участвовали в ликвидации последствий крупнейшей техногенной катастрофы двадцатого века - аварии на Чернобыльской атомной электростанции.

«Мы преклоняемся перед мужеством и самоотверженностью  ликвидаторов последствий аварии на Чернобыльской АЭС, рисковавшим здоровьем и самой жизнью. Подвиг ликвидаторов навсегда вписан в летопись человеческого мужества», — подчеркнул Александр Щипакин.

«Мы все в неоплатном долгу перед вами, принявшими ядерный «огонь» на себя для того, чтобы спасти нынешние и будущие поколения», - обращаясь к ликвидаторам сказал Виктор Деньгуб.

... Читать дальше »

Просмотров: 561 | Добавил: Акуленко | Дата: 26.04.2021 | Комментарии (0)

23 апреля Губернатор Брянской области Александр Богомаз провел заседание оперативного штаба по предупреждению распространения коронавирусной инфекции на территории региона.

В мероприятии принял участие председатель областной Думы Валентин Суббот.

Президент России Владимир Владимирович Путин в Послании Федеральному Собранию обратился ко всем гражданам России с просьбой прививаться. Он сказал:

«Центральное значение сейчас имеет вакцинация. Прошу Правительство, Минздрав, глав регионов в ежедневном режиме заниматься этим вопросом. Возможность сделать прививку должна быть повсеместной, что позволит осенью сформировать так называемый коллективный иммунитет.

... Читать дальше »

Просмотров: 526 | Добавил: Акуленко | Дата: 26.04.2021 | Комментарии (0)

Уважаемые жители Новозыбковского городского округа!

26 апреля - День участников ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф и памяти жертв этих аварий и катастроф.

В этот день, 35 лет назад, произошла самая крупная экологическая катастрофа ХХ века, последствия которой были бы гораздо страшнее, если бы не героические усилия тех, кто исполнил свой гражданский долг, локализовал аварию и предотвратил её развитие.

Мы преклоняемся перед мужеством и самоотверженностью  ликвидаторов последствий аварии на Чернобыльской АЭС, рисковавшим здоровьем и самой жизнью. Подвиг ликвидаторов навсегда вписан в летопись человеческого мужества.

Мы склоняем головы перед памятью ушедших  героев тех дней.

... Читать дальше »

Просмотров: 490 | Добавил: Акуленко | Дата: 26.04.2021 | Комментарии (0)

Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024