Среда, 24.04.2024, 04:24


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  



Главная » 2021 » Апрель » 26 » ВОЛОНТЁРЫ ПОМОГАЮТ НОВОЗЫБКОВЦАМ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ГОЛОСОВАНИИ ПО ВЫБОРУ ДИЗАЙН-ПРОЕКТА
19:13
ВОЛОНТЁРЫ ПОМОГАЮТ НОВОЗЫБКОВЦАМ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ГОЛОСОВАНИИ ПО ВЫБОРУ ДИЗАЙН-ПРОЕКТА

Сегодня в полдень волонтеры начали работу. Они помогают жителям  проголосовать за понравившийся проект благоустройства площади Октябрьской революции. С 12-00 ч. до 14-00 ч. они находятся возле магазина «Пятёрочка» на перекрёстке ул.Первомайская и ул.Коммунистическая, а с 17-00 ч. до 19-00 ч. - возле магазина «Магнит Семейный».

Голосование с помощью волонтёра возможно только по номеру телефона. Для этого житель указывает свои ФИО, электронную почту и номер телефона. Электронная почта указывается по желанию, но она будет необходима для того, чтобы получать уведомление о ходе голосования и дальнейшей реализации проектов. Процедура подтверждения номера такая же, как и для самостоятельного голосования: после ввода номера телефона на него поступит звонок, и 4 последних цифры входящего номера пользователь вводит на сайте.

Напомним, что в рамках реализации проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда» с 26 апреля по 30 мая мы выбираем один из двух проектов благоустройства площади Октябрьской революции.

 

Просмотров: 485 | Добавил: Акуленко | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
v class="uForm uComForm">
avatar
Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024