Вторник, 16.04.2024, 19:06


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  




ОПЕРАТИВНЫЙ ЕЖЕДНЕВНЫЙ ПРОГНОЗ ВОЗНИКНОВЕНИЯ И РАЗВИТИЯ ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ НА ТЕРРИТОРИИ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ НА 4 МАРТА 2021 ГОДА

Категория: ГО и ЧС | Просмотров: 492 | Добавил: Акуленко | Дата: 03.03.2021 | Комментарии (0)

Традиционно коллективы художественной самодеятельности представляют творческие отчеты. Вчера концерт прошел в с.Замишево.

Отчет Дом культуры проходил в 4 этапа: выставка художественного рисунка, экскурсия в комнату крестьянского быта, выставка поделок народного творчества и концертная программа кружков художественной самодеятельности.

В Замишевском Доме культуры работают 16 клубных формирований.

В фойе Дома культуры была представлена выставка рисунков клубного объединения «Калейдоскоп картин». Экскурсия в комнату крестьянского быта была подготовлена и проведена художественным руководителем СДК Еленой  Бехтольд. Она рассказала какими экспонатами была пополнена комната в 2020 году. В этом году был оформлен уголок советской эпохи, в котором до боли знакомые вещи: это новогодние игрушки, школьные учебники, посуда,  инвентарь домашнего быта. Самым дорогим экспонатом стала газета ... Читать дальше »

Категория: Культура | Просмотров: 693 | Добавил: Акуленко | Дата: 03.03.2021 | Комментарии (0)

С 21 марта 2020 года на территории Российской Федерации в целях противодействия распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19 реализовывалась общероссийская акция взаимопомощи #МыВместе.

В рамках Акции представители волонтёрских и общественных организаций, а также неравнодушные жители Новозыбковского городского округа на протяжении года оказывали помощь людям, которые находились в режиме самоизоляции в связи с пандемией коронавируса COVID-19, в покупке и доставке продуктов питания, лекарств, закупке хозяйственных товаров, помогали врачам в работе с больными коронавирусом, осуществляли психологическую поддержку.

К вышеназванной акции в общей сложности подключились более 150 волонтёров, представляющих добровольческие организации и общественные объединения муниципального образования, представители средних профессиональных и высших учебных заведений, а также неравнодушные жители.

... Читать дальше »

Просмотров: 497 | Добавил: Акуленко | Дата: 03.03.2021 | Комментарии (0)

Почетной грамоты Президента Российской Федерации и памятной медали «За бескорыстный вклад в организацию общероссийской акции взаимопомощи «Мы вместе» удостоена преподаватель новозыбковского профессионально-педагогического колледжа Инна Питько.

2 марта в торжественной обстановке награду Инне Сергеевне вручили глава Новозыбковской городской администрации Павел Разумный и глава Новозыбковского городского округа Александр Щипакин.

Отметим, что в эти дни исполняется  год с момента образования всероссийского движения «Мы вместе», к которому студенты педколледжа – участники ВСК «Патриот» - присоединились в числе первых. В самое «горячее» время пандемии коронавирсуса, с марта по май прошлого года, волонтеры ежедневно оказывали помощь новозыбковцам, находящимся на самоизоляции – пожилым людям, ветеранам и всем, кто нуждался. Доставляли продуктовые наборы, жизненно необходимые лекарства.

Во время визита в НППК Павел Разумный и Александр
Щипакин отметили масштаб и важность п ... Читать дальше »

Просмотров: 569 | Добавил: Акуленко | Дата: 03.03.2021 | Комментарии (0)

Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024