Четверг, 25.04.2024, 16:50


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  



Главная » 2021 » Март » 3 » ПРЕПОДАВАТЕЛЬ НОВОЗЫБКОВСКОГО ПЕДАГОГИЧЕСКОГО КОЛЛЕДЖА НАГРАЖДЕНА ГРАМОТОЙ ПРЕЗИДЕНТА
11:34
ПРЕПОДАВАТЕЛЬ НОВОЗЫБКОВСКОГО ПЕДАГОГИЧЕСКОГО КОЛЛЕДЖА НАГРАЖДЕНА ГРАМОТОЙ ПРЕЗИДЕНТА

Почетной грамоты Президента Российской Федерации и памятной медали «За бескорыстный вклад в организацию общероссийской акции взаимопомощи «Мы вместе» удостоена преподаватель новозыбковского профессионально-педагогического колледжа Инна Питько.

2 марта в торжественной обстановке награду Инне Сергеевне вручили глава Новозыбковской городской администрации Павел Разумный и глава Новозыбковского городского округа Александр Щипакин.

Отметим, что в эти дни исполняется  год с момента образования всероссийского движения «Мы вместе», к которому студенты педколледжа – участники ВСК «Патриот» - присоединились в числе первых. В самое «горячее» время пандемии коронавирсуса, с марта по май прошлого года, волонтеры ежедневно оказывали помощь новозыбковцам, находящимся на самоизоляции – пожилым людям, ветеранам и всем, кто нуждался. Доставляли продуктовые наборы, жизненно необходимые лекарства.

Во время визита в НППК Павел Разумный и Александр
Щипакин отметили масштаб и важность проделанной волонтерами работы,  поблагодарили  Инну Сергеевну за активное участие в организации всероссийской акции на территории Новозыбковского городского округа, за чуткость и неравнодушие к проблемам тех, кто нуждается в помощи.

Затем руководители посетили площадки колледжа, на которых реализуются различные направления внеурочной деятельности – клуб «Патриот», Музей боевой славы, волонтерский отряд «От сердца к сердцу», молодежный медиацентр.

В завершении встречи руководство округа побывало в новом спортивном зале, в котором уже идут занятия.

Просмотров: 571 | Добавил: Акуленко | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
v class="uForm uComForm">
avatar
Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024