Суббота, 20.04.2024, 15:08


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  



Главная » 2021 » Март » 3 » ОБЩЕРОССИЙСКОЙ АКЦИИ ВЗАИМОПОМОЩИ #МЫВМЕСТЕ – ГОД!
12:47
ОБЩЕРОССИЙСКОЙ АКЦИИ ВЗАИМОПОМОЩИ #МЫВМЕСТЕ – ГОД!

С 21 марта 2020 года на территории Российской Федерации в целях противодействия распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19 реализовывалась общероссийская акция взаимопомощи #МыВместе.

В рамках Акции представители волонтёрских и общественных организаций, а также неравнодушные жители Новозыбковского городского округа на протяжении года оказывали помощь людям, которые находились в режиме самоизоляции в связи с пандемией коронавируса COVID-19, в покупке и доставке продуктов питания, лекарств, закупке хозяйственных товаров, помогали врачам в работе с больными коронавирусом, осуществляли психологическую поддержку.

К вышеназванной акции в общей сложности подключились более 150 волонтёров, представляющих добровольческие организации и общественные объединения муниципального образования, представители средних профессиональных и высших учебных заведений, а также неравнодушные жители.

Год партнерства и  взаимопомощи показал, что волонтерское движение в России готово к любым вызовам, а неравнодушие и искренность граждан поможет преодолеть любые невзгоды.

Год, как мы можем больше, потому что МЫ ВМЕСТЕ. Первые дни весны - отличные дни для того, чтобы вспомнить, как это было и почему жизнь каждого из нас уже не будет прежней.

С 1 по 6 марта по всей стране проходят акции и  мероприятия, приуроченные к празднованию Года Общероссийской акции взаимопомощи #МыВместе.

#ГодМыВместе #МыВместеСпасибо #МыВместе

 

Просмотров: 500 | Добавил: Акуленко | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
v class="uForm uComForm">
avatar
Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024