Четверг, 28.03.2024, 18:57


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  




В 2019 году в Новозыбкове по инициативе городской администрации, Брянской областной общественной писательской организации «Союз писателей России», Новозыбковского литературного объединения культурный центр «Родник» прошёл 1-й Международный литературно – художественный конкурс – фестиваль «Живой родник – 2019» имени писателя Анатолия Жаренова.

Анатолий Жаренов освобождал Новозыбков от немецко – фашистских захватчиков  в 1943 году. Приехал в наш город на жительство в 1971 году. Прожил здесь совсем недолго, в 1975 году внезапно умер от сердечного приступа. Писатель, создавший в своих научно-фантастических романах и детективных повестях, по его собственному признанию «возможность невозможного», оставил интересное литературное наследие. По его повести «Фамильная реликвия» снят художественный фильм.   

География участник ... Читать дальше »

Категория: Культура | Просмотров: 653 | Добавил: Акуленко | Дата: 23.03.2020 | Комментарии (0)

С целью профилактики и предупреждения распространения коронавирусной инфекции прием налогоплательщиков в инспекциях Брянской области будет осуществляться только по предварительной записи  через электронный сервис "Онлайн-запись на приём в инспекцию" https://order.nalog.ru/ на сайте ФНС России www.nalog.ru.

Такое решение было принято оперативным штабом УФНС России по Брянской области с целью исключения большого скопления людей в операционных залах инспекций, в некоторых из которых количество посетителей достигает 1,5 тысяч человек в день.

В настоящее время принято решение о временной приостановке  проведения всех публичных и массовых мероприятий: семинаров, выездных «мобильных офисов», а также Дней открытых дверей по информированию граждан о налоговом законодательстве и порядке заполнения деклараций ... Читать дальше »

Категория: Налоговая инспекция | Просмотров: 673 | Добавил: Акуленко | Дата: 23.03.2020 | Комментарии (0)

Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024