Четверг, 18.04.2024, 22:56


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  




Уважаемые учителя, преподаватели, работники образовательных учреждений,

ветераны педагогического труда!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём учителя!

Вам доверено самое ценное - подрастающее поколение. Вы вносите весомый вклад в становление каждой личности. Закладывая фундамент знаний, формируете мировоззрение подрастающего поколения, раскрываете и развиваете способности детей, а самое главное - учите основам морали, нравственности и патриотизма.

Вам удаётся успешно осваивать современные технологии, постоянно совершенствоваться в профессии, подтверждая своё высокое мастерство.

... Читать дальше »

Категория: Поздравления | Просмотров: 986 | Добавил: Акуленко | Дата: 04.10.2019 | Комментарии (0)

6 октября 2019 года энергичных горожан старшего возраста, готовых проявить себя в новом качестве и к раскрытию своих талантов, способностей, приглашает Фестиваль «Время новых возможностей», который состоится в 12-00 ч. в кинотеатре «Октябрь».

Фестиваль пройдет по следующим направлениям: «Будьте здоровы!», «Меняйтесь смело!», «Живите активно!», «Творите!».

Каждый сможет получить консультацию специалистов по здоровому образу жизни, правильному питанию и физической активности, пройти мастер-классы по преображению, побаловать себя антивозрастными и омолаживающими процедурами от лучших мастеров Новозыбкова по красоте и уходу.

От ведущих косметических компаний будет предоставлена замечательная возможность узнать свой тип кожи с дальнейшими рекомендациями по подбору подходящих именно Вам декоративных и ухаживающих средств.

«Званый ужин» - именно с таким интересным названием пройдет мастер-класс по кулинарии с показом оригинальной посуды. Полученные навыки помогут готов ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 801 | Добавил: Акуленко | Дата: 04.10.2019 | Комментарии (0)

В Зале искусств центральной библиотеки 1 октября прошёл вечер-посвящение «А сердце не верит годам».

В этот прекрасный день здесь собрались люди, закалённые жизнью, трудолюбивые, талантливые, преданные семье, детям, внукам, любящие родную землю. Каждая семья держится на любви и памяти старшего поколения. Эти люди передают своим внукам и правнукам многолетний опыт, объединяя десятилетия истории в одну непрерывную цепь.

Участники мероприятия делились своими воспоминаниями о прошедших годах, читали стихи.

Для них звучали поздравления, пожелания и песни в чудесном, проникновенном исполнении Елены Сытниковой и новозыбковского хора ветеранов, которым руководит и аккомпанирует Александр Байдраков.

... Читать дальше »

Просмотров: 822 | Добавил: Акуленко | Дата: 04.10.2019 | Комментарии (0)

Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024