Пятница, 29.03.2024, 02:22


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  




Праздничные мероприятия начнутся в 10.00 ч. на стадионе «Труд», где пройдет областной физкультурно-спортивный фестиваль среди учащихся общеобразовательных организаций «Дети Чернобыля».

В полдень на главной площади города состоится торжественное открытие праздника «Любимый город!». Через час на площадке у памятника П.Е.Дыбенко пройдет городской конкурс рисунка на асфальте «Мой город – капелька России» и концертная программа «С Днём рождения, любимый город!», подготовленная педагогами и учащимися детской музыкальной школы. В это же время в сквере у кинотеатра откроется I Международный конкурс-фестиваль «Живой родник» имени Анатолия Жаренова.

В 15.00 ч. на стадионе «Труд» начнется футбольный матч Первенства Брянской области по футболу среди мужчин 2 дивизиона ФК «Новозыбков» - ФК «Атлант» (Новые Дарковичи).

Вечерняя программа стартует в 17.00 ч. - на площади Октябрьской революции состоитс ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 2160 | Добавил: Акуленко | Дата: 27.09.2019 | Комментарии (0)

Уважаемые работники и ветераны машиностроения!

Поздравляем вас с профессиональным праздником - Днём машиностроителя!

Убеждены, в машиностроительной отрасли трудятся высококвалифицированные, ответственные и преданные своему делу люди, внедряющие современные технологии и осваивающие новые направления работы.

В канун профессионального праздника выражаем благодарность за добросовестный труд и говорим отдельные слова признательности ветеранам отрасли, которые бережно передают свои знания и бесценный опыт молодому поколению.

Искренне желаем всем здоровья, счастья, оптимизма и благополучия!

Новозыбковская городская администрация

Ново ... Читать дальше »

Категория: Поздравления | Просмотров: 853 | Добавил: Акуленко | Дата: 27.09.2019 | Комментарии (0)

26 сентября в актовом зале Детской музыкальной школы состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню воспитателя и всех дошкольных работников.

Участников и гостей мероприятия поздравили с профессиональным праздником глава Новозыбковского городского округа А.С.Матвеенко, заместитель главы Новозыбковской городской администрации А.В. Небылица, начальник отдела образования Новозыбковской городской администрации Е.В. Дёмина.

В ходе мероприятия лучшим работникам дошкольных организаций были вручены грамоты Губернатора Брянской области, благодарственные письма Брянской областной Думы, Почетные грамоты главы Новозыбковского городского округа, главы Новозыбковской городской администрации, отдела образования.

Аплодисменты всего зала прозвучали для работников, отдавших дошкол ... Читать дальше »

Просмотров: 770 | Добавил: Акуленко | Дата: 27.09.2019 | Комментарии (0)

Уважаемые воспитатели, работники детских садов и ветераны дошкольного образования!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником –

Днём воспитателя и всех дошкольных работников!

Именно в ваших заботливых руках самое дорогое – наши дети. Ежедневно вы отдаёте им душу и сердце. Благодаря вашим знаниям и опыту, вниманию и отзывчивости дети начинают познавать мир, приобретают первые навыки и умения, учатся жить в коллективе и быть внимательными к окружающим.

Постоянно совершенствуя своё профессиональное мастерство, вы сохраняете лучшие традиции своих педагогических коллективов.

Искренне благодарим за бесценный труд, доброту и любовь к детям.

... Читать дальше »

Категория: Поздравления | Просмотров: 809 | Добавил: Акуленко | Дата: 27.09.2019 | Комментарии (0)

Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024