Пятница, 19.04.2024, 08:37


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  




В 2019 году 65 регионов России приступили к проведению государственной кадастровой оценки согласно 237-ФЗ. В 16 субъектах ГКО проводится в отношении всех видов объектов капитального строительства. Федеральная кадастровая палата рассказала, в каких регионах страны проводится ГКО в текущем году и какие объекты недвижимости она затрагивает.

В ходе государственной кадастровой оценки (ГКО) устанавливается кадастровая стоимость объектов недвижимости – основа расчета налога на недвижимое имущество. Для того чтобы налог рассчитывался справедливо, требуется регулярная актуализация данных о кадастровой стоимости.

В 2019 году в 16 регионах ГКО затронет все объекты капитального строительства (то есть все здания, помещения, сооружения, объекты незавершенного строительства, машино-места, единые недвижимые комплексы). Это Кабардино-Балкарская Республика, Республика Карелия, Республика Саха (Якутия), Алтайский край, Приморский край, Ставропольский край, Хабаровский край, Астраханская область, Брянская область, Мурманская область, Орловская область, Псковская область, Свердловская область, Томская область, Ярославская область, Ханты-Мансийский АО.

В Воло ... Читать дальше »

Категория: Росреестр | Просмотров: 779 | Добавил: Александр | Дата: 21.08.2019 | Комментарии (0)

Уважаемые новозыбковцы!

Поздравляем вас с Днём Государственного флага Российской Федерации!

Это праздник всех поколений россиян, который укрепляет патриотический дух и сплачивает нацию.

Российский триколор является предметом гордости за свою державу и уважения к её истории. Он олицетворяет собой могущество и независимость нашей великой страны, связывает воедино героическое прошлое и достойное настоящее и будущее нашего Отечества. И сегодня государственный флаг Российской Федерации объединяет боевые подвиги и трудовые победы, научные открытия, культурные и спортивные достижения россиян.

От всей души желаем всем крепкого здоровья, благополучия и счастья каждой семье, процветания и мира – родному краю, области и всей России!

Пусть в сердце каждого из вас живёт чувство гордости ... Читать дальше »

Категория: Поздравления | Просмотров: 844 | Добавил: Акуленко | Дата: 21.08.2019 | Комментарии (0)

В последнюю субботу лета 24 августа на Андреевском лугу пройдет Свенская ярмарка. Торгово-развлекательное мероприятие для жителей и гостей региона, где представляют свои достижения региональные агропромышленнй комплекс, а также все муниципальные районы проходит ежегодно с 2005 года. С каждым годом праздник становится все популярнее и собирается свыше 100 тысяч человек.

Подворье новозыбковского городского округа будет посвящено театру. Кроме Года, объявленного Президентом, у нас есть еще один повод — в этом году 90-летие отметит новозыбковский народный драматический театр. Артисты и режиссер Ольга Богданова подготовили театральную площадку. Здесь же будет работать импровизированная сцена, фотозона — их организовывает централизованная библиотечная система, за театральный буфет ответственен Манюковский сельский ДК. Один из секторов подворья расскажет о сельхозпродукции, выпускаемой сельскохозяйственными предприятиями округа, другой — об экономических достижениях, также на выставке будут представлены образцы нашей продукции. Мебель из лозы и глиняные изделия можно будет не только купить, но и стать участником мастер-класса от народных умельцев. Зазывать гостей на подворье поручили «Селяночке» — невозможно пройти мимо зажигательных и голосистых артистов.

... Читать дальше »

Просмотров: 843 | Добавил: Акуленко | Дата: 21.08.2019 | Комментарии (0)

Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024