Пятница, 29.03.2024, 03:08


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  




С 15 по 19 июля 2019 г. в Новозыбкове на стадионе «Труд» будет проходить Турнир по волейболу среди дворовых команд «Дворовая лига паркового волейбола».

Игры будут проходить в возрастных группах 13-14 лет и 15-17 лет.

Заявки необходимо присылать в адрес отдела культуры, спорта и молодежной политики: [email protected], либо подавать в официальной группе в Контакте: «Волейбол в Новозыбкове» или приносить лично в кабинет 319 администрации (пл.Октябрьской революции, 2).

Приглашаем к участию в Турнире по волейболу среди дворовых команд «Дворовая лига паркового волейбола»!

Категория: Анонс | Просмотров: 955 | Добавил: Акуленко | Дата: 01.07.2019 | Комментарии (0)

Накануне Дня партизан и подпольщиков у памятника Зои Космодемьянской прошёл митинг, приуроченный Дню партизан и подпольщиков. В мероприятии приняли участие журналисты газеты «Маяк», студенты и коллектив Новозыбковского филиала «Брянский техникум энергомашиностроения и радиоэлектроники имени Героя Советского Союза М.А.Афанасьева», представители городской администрации и Совета ветеранов.

«Мы собрались здесь, чтобы почтить память героев той войны и возложить цветы у памятника первой женщины, удостоенной звания Героя Советского Союза Зои Космодемьянской, - открыла мероприятие заведующая учебным центром профессиональной квалификации филиала техникума Ольга Гавриленко, - Женщина, конечно, громко сказано. Ей едва исполнилось 18 лет, когда она добровольцем отправилась на фронт. Память о героическом подвиге отважной комсомолки дорога всем нам. Вчерашние школьники во время Великой Отечественной войны проявили отвагу и мужество, защищая Родину».

Главный редактор газеты «Маяк» Людмила Ефременко рассказала, что коллектив газеты несколько лет ухаживает за могилой нашей землячки, связной Лизы Ковалевой. Фашисты замучили девушку, но так и не узнали сведений о партизанском отряде. «В своё время, 30 лет назад, студенты профессионального училища №20 ухаживали за этим захоронением, - рассказала Людмила Андреевна, - предлагаю вернуться к этой традиции и вместе с «Маяком» приводить в порядок захоронение, расположенное недалеко от деревни Халеевичи». Директор филиала БТЭиР Све ... Читать дальше »

Просмотров: 927 | Добавил: Акуленко | Дата: 01.07.2019 | Комментарии (0)

В связи с сезоном летних отпусков налоговые органы напоминают жителям Брянской области, уже купившим билеты или собирающимся оформлять документы для поездки за границу, о необходимости погасить свои долги по налогам. Так, на 1 июня общая сумма задолженности перед бюджетом по имущественным налогам с физических лиц в нашем регионе составляет 631,8 млн. рублей.

В соответствии со ст.67 Федерального закона от 02.10.2007 №229-ФЗ «Об исполнительном производстве» при неисполнении должником в установленный срок требований, содержащихся в исполнительном документе, судебный пристав – исполнитель как самостоятельно, так и по заявлению взыскателя вправе вынести постановление о временном ограничении на выезд должника из Российской Федерации.

За пять месяцев 2019 года судебными приставами Брянской области вынесено 280  постановлений о временном ограничении права выезда за границу в отношении должников – физических лиц.

Для исключен ... Читать дальше »

Категория: Налоговая инспекция | Просмотров: 876 | Добавил: Александр | Дата: 01.07.2019 | Комментарии (0)

Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024