Вторник, 16.04.2024, 22:22


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  



Главная » 2019 » Июль » 1 » Задолженность жителей Брянской области по имущественным налогам составила 631,8 млн рублей
13:55
Задолженность жителей Брянской области по имущественным налогам составила 631,8 млн рублей

В связи с сезоном летних отпусков налоговые органы напоминают жителям Брянской области, уже купившим билеты или собирающимся оформлять документы для поездки за границу, о необходимости погасить свои долги по налогам. Так, на 1 июня общая сумма задолженности перед бюджетом по имущественным налогам с физических лиц в нашем регионе составляет 631,8 млн. рублей.

В соответствии со ст.67 Федерального закона от 02.10.2007 №229-ФЗ «Об исполнительном производстве» при неисполнении должником в установленный срок требований, содержащихся в исполнительном документе, судебный пристав – исполнитель как самостоятельно, так и по заявлению взыскателя вправе вынести постановление о временном ограничении на выезд должника из Российской Федерации.

За пять месяцев 2019 года судебными приставами Брянской области вынесено 280  постановлений о временном ограничении права выезда за границу в отношении должников – физических лиц.

Для исключения неожиданной ситуации, связанной с ограничением выезда из страны, УФНС России по Брянской области рекомендует заранее узнать, находится ли ваша задолженность по налогам на исполнении в службе судебных приставов. Сделать это можно с помощью электронного сервиса «Банк исполнительных производств» https://fssprus.ru/iss/Ip на сайте ФССП России.

Проверить наличие задолженности по налогам и сборам в режиме онлайн можно в «Личном кабинете налогоплательщика для физических лиц» на сайте ФНС России и на сайте Госуслуг.

Категория: Налоговая инспекция | Просмотров: 885 | Добавил: Александр | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
v class="uForm uComForm">
avatar
Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024