Пятница, 26.04.2024, 09:51


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  




14 июня в Брянске главным врачам лечебных учреждений региона переданы 104 квартиры для вручения их непосредственно на местах. 18 медиков получили ключи лично из рук Губернатора Брянщины Александр Богомаза во время торжественной церемонии, приуроченной ко Дню медицинского работника, в столице региона.

Счастливыми обладателями новеньких квадратных метров в Новозыбкове стали Татьяна Храпенкова, врач-педиатр Новозыбковской центральной районной больницы, и Сергей Нефедов, врач-ортодонт Новозыбковской стоматологической поликлиники.

Татьяна Викторовна работает в НЦРБ около пяти лет. Устраиваться в медучреждение пришла сразу после окончания Смоленской медакадемии. Она считает, что обеспечение жильем - это отличный стимул для молодого специалиста, людей, которые стремятся к стабильности, вернуться и работать на своей малой Родине, на Брянщине.

Сергей Нефедов сейчас живет в Климово, каждый день он вынужден ездить на работу в Новозыбков и обратно. Квартира по месту работы позволит существенно сэкономить не только время, но и средства. Выпускник Смоленской медакадемии учился по целевому направлению от новозыбковской стоматологии, а после прохождения ординатуры приступил к выполнению обязанностей, и, естественно, возможность получения жилья стала прекрасной новостью.

«Для молодых специалистов возможность получения ж ... Читать дальше »

Просмотров: 901 | Добавил: Акуленко | Дата: 18.06.2019 | Комментарии (0)

Возраст и жара спорту не помеха – это на собственном примере доказали участники VI областной спартакиады пенсионеров. Сторонников активного образа жизни не отпугнул даже летний зной, накрывший Брянскую область в день соревнований. На стадион в г. Сельцо вышла 21 команда местных отделений Союза пенсионеров России. Это стало поистине незабываемым и уникальным событием для брянских спортсменов-любителей третьего возраста.

Организатором областного этапа стало РО ООО «Союз пенсионеров России» по Брянской области, Управление физической культуры и спорта Брянской области, Отделение Пенсионного фонда России по Брянской области, администрация муниципального образования г.Сельцо.

Для участия в соревнованиях спортивный стаж не имел значения. В турнире принимали участие спортсмены, достигшие пенсионного возраста, а вот верхний возрастной предел никто не ограничивал. Главное – регулярные занятия спортом и хорошая физическая форма.

Пенсионеры состязались в таких видах спорта, как легкая атлетика, настольный теннис, пулевая стрельба, плавание, шахматы, дартс, комбинированная эстафета.

... Читать дальше »

Категория: Пенсионный фонд России | Просмотров: 834 | Добавил: Александр | Дата: 18.06.2019 | Комментарии (0)

Государственные услуги Пенсионного фонда России в электронном виде – это просто, удобно и доступно, поэтому тысячи брянцев ежемесячно пользуются ими, не выходя из дома.

Так в мае за предоставлением государственных услуг ПФР обратилось более 55,7 тысяч жителей области.

При этом более 8 тысяч брянцев направили свои заявления на предоставление государственной услуги в электронном виде через сайт ПФР или Единый портал государственных услуг.

Более 6,5 тысяч брянцев получили в мае в Пенсионном фонде услугу по регистрации, подтверждению личности, удалению и восстановлению доступа к учетной записи пользователя в ЕСИА.


Подтвердить или восстановить учетную запись на портале государственных услуг поможет Пенсионный фонд

Во всех клиентских службах территориальных управлений Пенсионного фонда Брянской области можно пройти регистрацию на портале госуслуг www.gosuslugi.ru, создать, подтвердить или восстановить (в случае утери) свою учетную запись пользователя в Единой системе идентификации и аутентификации (ЕСИА). Она необходима для того, чтобы получить доступ ко всем электронным сервисам портала госуслуг. Только в мае этой возможностью воспользовались более 6,5 тысяч жителей области.

На ... Читать дальше »

Категория: Пенсионный фонд России | Просмотров: 848 | Добавил: Александр | Дата: 18.06.2019 | Комментарии (0)

Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024