Среда, 24.04.2024, 12:01


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  




11 января 2019 года в г.Брянске проходило Первенство области по дзюдо, собравшее около 50 участников. Соревнования были отборочными, проводились с целью выявления сильнейших борцов для формирования сборной Брянской области для участия в Первенстве ЦФО (г.Орел, 02.02.2019).

Команду города Новозыбкова представляли 4 дзюдоиста, показавшие высокий результат:

- весовая категория 66 кг: 1 место - Касанов Самир;

- весовая категория 73 кг: 1 место - Мамонов Сергей,

                                            5 место - Щемелинин Артем.

- весовая категория 90 кг: 2 место - Бондаренко Владислав.

Победители и призеры Первенства области были награждены грамотами и ценными призами.

Просмотров: 838 | Добавил: Акуленко | Дата: 14.01.2019 | Комментарии (0)

Завершились увлекательные зимние каникулы, которые были заполнены разнообразными мероприятиями.

В школах были организованы индивидуальные занятия с одарёнными детьми и учащимися, испытывающими трудности в обучении, проводились кружковые и секционные занятия, спортивные соревнования, тематические мероприятия, конкурсы, викторины и утренники.

Для занятий зимними видами спорта были подготовлены ледовые катки, площадки, корты.

Работа учреждений дополнительного образования детей была направлена на организацию досуга учащихся. В Доме детского творчества были проведены развлекательные и конкурсные программы для кружковцев, учащихся школ и воспитанников детских садов: «Зимняя фантазия», «Неудачливые похитители», «Новогодний поле чудес», «Новогодний калейдоскоп», «Веселое Рождество».

В ДЮСШ №1 вместе с учебно-тренировочными занятиями были проведены чемпионат ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ», фестиваль на призы депутата областной Думы Д.В.Пешехонова «От значка ГТО к олимпийской медали».

В ДЮСШ №2 проведены новогодняя лыжная эстафета, новогоднее первенство по борьбе дзюдо среди новичков, новогоднее первенство по гиревому спорту, новогодний шахматный турнир, «Веселые старты» для учащихся подучетной категории.

Наряду с этим, в период зимних каникул школы города актив ... Читать дальше »

Просмотров: 923 | Добавил: Акуленко | Дата: 14.01.2019 | Комментарии (0)

   В соответствии с распоряжением главы администрации города Новозыбкова от 10.12.2018 года № 367р был утвержден План мероприятий по проведению месячника безопасности на водных объектах города. К выполнению плана мероприятий привлекались должностные лица администрации города, полиции, общеобразовательных учреждений города, работники МКП «Благоустройство».

  12 декабря 2018 года было проведено совещание с представителями учебных заведений города на котором были определены основные направления предупредительно-профилактической работы по обеспечению безопасности на водных объектах.

   В ходе проведения месячника должностными лицами администрации совместно с представителями МО МВД России «Новозыбковский», ПСЧ -16 были организованы патрулирования водных объектов города, проводились предупредительные беседы с любителями подледного лова рыбы на предмет нахождения на льду в спасательных жилетах и наличия средств спасения..

   На выходные дни было организовано дежурство должностных лиц администрации имеющих право на составление протоколов об административных правонарушениях.

  ... Читать дальше »

Категория: ГО и ЧС | Просмотров: 943 | Добавил: Александр | Дата: 14.01.2019 | Комментарии (0)

9-10 января 2019 г. в манеже «Локомотив» (г.Брянск) проходило Первенство Брянской области по лёгкой атлетике среди юниоров, юношей и девушек.

Принять участие в Первенстве приехали спортсмены из Карачева, Клинцов, Трубчевска, Cевска, Суземки, Белых Берегов. Команду Новозыбкова представляли 13 юных легкоатлетов.

По результатам Первенства наибольших успехов добились:

на дистанции 3000 метров: 3 место - Мищенко Никита;

на дистанции 200 метров: 4 место - Быкова Маргарита;

на дистанции 60 метров: 8 место - Быкова Маргарита;

                                            9 место - Казанцева Стефания.

Просмотров: 855 | Добавил: Акуленко | Дата: 14.01.2019 | Комментарии (0)

Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024