Суббота, 20.04.2024, 12:54


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  



Главная » 2019 » Январь » 14 » ИТОГИ ЗИМНИХ КАНИКУЛ
12:32
ИТОГИ ЗИМНИХ КАНИКУЛ

Завершились увлекательные зимние каникулы, которые были заполнены разнообразными мероприятиями.

В школах были организованы индивидуальные занятия с одарёнными детьми и учащимися, испытывающими трудности в обучении, проводились кружковые и секционные занятия, спортивные соревнования, тематические мероприятия, конкурсы, викторины и утренники.

Для занятий зимними видами спорта были подготовлены ледовые катки, площадки, корты.

Работа учреждений дополнительного образования детей была направлена на организацию досуга учащихся. В Доме детского творчества были проведены развлекательные и конкурсные программы для кружковцев, учащихся школ и воспитанников детских садов: «Зимняя фантазия», «Неудачливые похитители», «Новогодний поле чудес», «Новогодний калейдоскоп», «Веселое Рождество».

В ДЮСШ №1 вместе с учебно-тренировочными занятиями были проведены чемпионат ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ», фестиваль на призы депутата областной Думы Д.В.Пешехонова «От значка ГТО к олимпийской медали».

В ДЮСШ №2 проведены новогодняя лыжная эстафета, новогоднее первенство по борьбе дзюдо среди новичков, новогоднее первенство по гиревому спорту, новогодний шахматный турнир, «Веселые старты» для учащихся подучетной категории.

Наряду с этим, в период зимних каникул школы города активно сотрудничали с учреждениями культуры: учащиеся посетили музыкальный спектакль в Детской музыкальной школе, экскурсии и тематические мероприятия в Краеведческом музее, в городской библиотеке - познавательные мероприятия. В кинотеатре прошли показы мультфильмов.

Просмотров: 921 | Добавил: Акуленко | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
v class="uForm uComForm">
avatar
Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024