Пятница, 26.04.2024, 14:36


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  




Брянское региональное отделение Фонда социального страхования РФ информирует получателей ежемесячного пособия по уходу за ребёнком до 1,5 лет о досрочной выплате за декабрь 2017 года. Учитывая, что предстоящие новогодние праздничные и выходные дни приходятся на первую половину января 2018 года, выплата данного пособия за декабрь 2017 года региональным отделением будет производиться заблаговременно, начиная с 20 декабря 2017 года.

Пособие за январь 2018 года следует ожидать в соответствии с действующим законодательством, то есть с 1 по 15 февраля 2018 года (ежемесячное пособие по уходу за ребёнком до достижения им возраста 1,5 лет перечисляется получателям с 1 по 15 число месяца, следующего за месяцем, за который выплачивается такое пособие).

Подробная информация на сайте ведомства: www.r32.fss.ru.

 

Информация Брянского регионального отделения Фонда

Просмотров: 1072 | Добавил: Акуленко | Дата: 14.12.2017 | Комментарии (0)

С наступлением декабрьских холодов и в преддверии наступающих праздников, учащаются случаи несанкционированной торговли мясной, молочной и рыбной продукцией. Зачастую, желая сэкономить, люди даже не задумываются о безопасности приобретаемой продукции и о возможных последствиях такой «экономии».

Нелегальные торговцы мясной, молочной и рыбной продукцией, обходя все запреты, вывозят рыбу, мясо и продукты животного происхождения с карантинируемой территории, тем самым, способствуя распространению опасных заболеваний на благополучных территориях. Автотранспорт, с которого зачастую осуществляется несанкционированная торговля, не проходит должной санитарной обработки. Уличные торговцы реализовывают продукцию с нарушением температурного режима, в условиях полной антисанитарии и без ветеринарных сопроводительных документов, подтверждающих эпизоотическое благополучие местности, откуда выбыл груз, и безопасность в ветеринарно-санитарном отношении.

Покупателям рыбной и мясной продукции необходимо подумать, прежде чем совершать покупки в местах несанкционированной торговли. Данная продукция может вызвать не только пищевые отравления, а такж ... Читать дальше »

Просмотров: 850 | Добавил: Акуленко | Дата: 14.12.2017 | Комментарии (0)

Антинаркотической комиссией администрации города с участием органов системы профилактики на минувшей неделе был организован и проведен семинар на тему: «Что делать, если школьник употребляет психоактивные вещества? По каким признакам и особенностям поведения это можно понять?»

В семинаре приняли участие представители администрации города, руководители средне-специальных и филиалов высших учебных заведений, директора, заместители директора по воспитательной работе, социальные педагоги и классные руководители общеобразовательных учреждений города.

Нет надобности убеждать кого-то в том, что от педагога во многом зависит формирование личности ребенка, что учитель, как и семья, стоит у истоков нравственного благополучия школьника. Поэтому работа по антинаркотическому воспитанию является важнейшей задачей, стоящей перед педагогами. В ее решении важную роль играет грамотность учителя и глубокое знание данной проблемы. Отчего наши дети, зная о страшных последствиях наркомании, встают на этот путь? И как педагоги должны строить свою работу по антинаркотическому воспитанию среди школьников? Именно эти вопросы и были рассмотрены на семинаре.

В ходе семинара были даны рекомендации по последовательности действий педагога и администрации учебного заведения ... Читать дальше »

Просмотров: 879 | Добавил: Акуленко | Дата: 14.12.2017 | Комментарии (0)

Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024