Пятница, 29.03.2024, 11:40


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  



Главная » 2017 » Декабрь » 26 » ЗАСЕДАНИЕ АНТИТЕРРОРИСТИЧЕСКОЙ КОМИССИИ
15:19
ЗАСЕДАНИЕ АНТИТЕРРОРИСТИЧЕСКОЙ КОМИССИИ

25 декабря в администрации города состоялось заседание антитеррористической комиссии города Новозыбкова под председательством главы администрации города Чебыкин Александра Юрьевича.

В повестке заседания были следующие вопросы:

I.​ О дополнительных мерах, направленных на предупреждение и пресечение возможных диверсионно-террористических актов в местах массового пребывания людей, на объектах критической инфраструктуры, жизнеобеспечения и транспорта в период подготовки и проведения новогодних и рождественских праздников.

II. Об утверждении плана заседаний антитеррористической комиссии города Новозыбкова на 2018 год.

По первому вопросу докладывал временно исполняющий обязанности начальника МО МВД России «Новозыбковский» Селиванов Андрей Петрович.

С информацией «О состоянии пожарной безопасности на объектах города на период проведения новогодних и рождественских праздников» выступил начальник Отделения надзорной деятельности и профилактической работы по г.Новозыбкову и Новозыбковскому району Новиков Николай Алексеевич.

Об обеспечении антитеррористической безопасности на объектах образования в период проведения новогодних и рождественских праздничных мероприятий доложила и.о. начальника отдела образования Дёмина Елена Васильевна.

Директор МБУК «Городской дом культуры» Ермоленко Светлана Павловна проинформировала об обеспечении антитеррористической безопасности на объектах культуры в период проведения новогодних и рождественских праздничных мероприятий.

По второму вопросу «Об утверждении плана заседаний антитеррористической комиссии города Новозыбкова на 2018 год» докладывал заведующий сектором по защите населения и территории от ЧС Бондаренко Сергей Александрович.

Просмотров: 957 | Добавил: Акуленко | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
v class="uForm uComForm">
avatar
Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024