Вторник, 23.04.2024, 12:56


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  




Уважаемые сотрудники и ветераны МЧС, пожарные, спасатели!

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём спасателя Российской Федерации!

Ваша работа связана с постоянным риском, требует большой самоотдачи, значительных физических и моральных сил. Результат слаженного и чёткого труда – сотни спасённых человеческих жизней.

Искренне благодарим вас за мужество и профессионализм.

От всей души желаем крепкого здоровья, счастья, благополучия и спокойной службы!

 

Глава города, председатель Совета  народных депутатов А.С.Матвеенко

Глава администрации г.Новозыбкова  А.Ю.Чебыкин

 

Просмотров: 949 | Добавил: Акуленко | Дата: 26.12.2017 | Комментарии (0)

25 декабря в администрации города состоялось заседание антитеррористической комиссии города Новозыбкова под председательством главы администрации города Чебыкин Александра Юрьевича.

В повестке заседания были следующие вопросы:

I.​ О дополнительных мерах, направленных на предупреждение и пресечение возможных диверсионно-террористических актов в местах массового пребывания людей, на объектах критической инфраструктуры, жизнеобеспечения и транспорта в период подготовки и проведения новогодних и рождественских праздников.

II. Об утверждении плана заседаний антитеррористической комиссии города Новозыбкова на 2018 год.

По первому вопросу докладывал временно исполняющий обязанности начальника МО МВД России «Новозыбковский» Селиванов Андрей Петрович.

С информацией «О состоянии пожарной безопасности на объектах города на период проведения новогодних и рождественских праздников» выступил начальник Отделения надзорной деятельности и профилактической работы по г.Новозыбкову и Новозыбковскому району Новиков Николай Алексеевич.

Об обеспечении антитеррористической безопасности на объектах образования в период проведения новогодних и рождественских праздничн ... Читать дальше »

Просмотров: 968 | Добавил: Акуленко | Дата: 26.12.2017 | Комментарии (0)

25 декабря 2017 года Президент РФ Владимир Путин подписал Указ № 625 «О полномочном представителе Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе». На эту должность назначен Алексей Гордеев.

Занимавший этот пост Александр Беглов назначен полномочным представителем Президента Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе. Соответствующий Указ № 624 от 25 декабря 2017 года подписал Президент РФ Владимир Путин.

Пресс-служба Губернатора и Правительства области

 

Просмотров: 855 | Добавил: Акуленко | Дата: 26.12.2017 | Комментарии (0)

Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024