Пятница, 26.04.2024, 12:51


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  



Главная » 2018 » Февраль » 2 » В РАМКАХ АКЦИИ "СЕМЬЯ" В ЦСО СОСТОЯЛАСЬ ТРАДИЦИОННАЯ ВСТРЕЧА РОДИТЕЛЕЙ С ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ ДУХОВЕНСТВА И ЗАИНТЕРЕСОВАННЫХ СЛУЖБ
10:11
В РАМКАХ АКЦИИ "СЕМЬЯ" В ЦСО СОСТОЯЛАСЬ ТРАДИЦИОННАЯ ВСТРЕЧА РОДИТЕЛЕЙ С ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ ДУХОВЕНСТВА И ЗАИНТЕРЕСОВАННЫХ СЛУЖБ

В рамках проводимой акции «Семья» на минувшей неделе на базе центра социального обслуживания населения по адресу: улица Советская, дом 23 состоялась традиционная юбилейная встреча родителей с представителями духовенства и заинтересованных служб. Данная форма работы используется на территории муниципального образования на протяжении 10 лет и нацелена на совместное решение проблем в сфере безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.

И.о.директора КЦСОН Сытобудская Т.Е. выступила с информацией об оказании центром социальной помощи различным категориям граждан, находящимся в трудной жизненной ситуации, престарелым, инвалидам, а также несовершеннолетним, нуждающимся в социальной поддержке.

Настоятель Чудо-Михайловского Храма отец Владимир Похожай напомнил присутствующим о главной роли семьи в духовно-нравственном воспитании юного поколения.

Начальник отдела пособий и компенсаций отдела социальной защиты населения Архипова Л.А. рассказала о мерах социальной поддержки семей с детьми на территории Брянской области.

Инспектор отдела образования Мищенко И.И. осветила вопросы оздоровления несовершеннолетних и их занятости в период каникул.

Подводя итог встречи, ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних Березнёва Э.Г., обратила внимание присутствующих на актуальность негативных явлений, связанных с воспитанием детей, в современном обществе. Призвала родителей к чуткому и ответственному отношению к судьбам собственных детей, отметив, что личный положительный пример взрослых доминирует над всеми формами воспитательного воздействия. Она пожелала всем присутствующим семейного благополучия и взаимоуважения.

На мероприятии присутствовали 54 семьи. Все присутствующие получили продуктовую и вещевую помощь, собранную в рамках благотворительной акции «Добро без границ», а также контактную информацию о службах системы профилактики.

Категория: Комиссия по делам несовершеннолетних | Просмотров: 1053 | Добавил: Акуленко | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
v class="uForm uComForm">
avatar
Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024