Четверг, 25.04.2024, 16:16


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  



Главная » 2019 » Август » 19 » В ПАРКЕ КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА СОСТОЯЛСЯ ПРАЗДНИК «РОССИЙСКИЙ РОДНОЙ ТРИКОЛОР»
17:18
В ПАРКЕ КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА СОСТОЯЛСЯ ПРАЗДНИК «РОССИЙСКИЙ РОДНОЙ ТРИКОЛОР»

18 августа в парке культуры и отдыха состоялся праздник «Российский родной триколор», приуроченный Дню Государственного флага Российской Федерации.

Познавательно-игровая программа «Все цвета России» познакомила присутствующих с историей флага Российской Федерации, его символическими ценностями и значением. С помощью тематических заданий и вопросов ребята углубили знания об этом празднике.

Далее концертной программой «Флаг моего государства» поздравили жителей и гостей города участники творческих коллективов городского Дома культуры: студии эстрадного вокала «Экспромт», солисты ВИА «Идущие рядом».

Также, 22 августа в Центральной библиотеке будет работать информационная выставка и пройдёт акция «Гордо реет флаг России», в Детской библиотеке состоится игра-викторина «Флаг Родины моей». В Катичской библиотеке в 11 ч. будет проведён познавательный час «Флаг моего государства», в 12ч. - в Новобобовичской библиотеке - информационно-познавательный час «Под флагом единым», в 16 ч. - в Манюковской библиотеке мероприятие «Во флаге слава нашей страны», в 19 ч. - в Шеломовском сельском Доме культуры - развлекательно-игровая программа «Российский триколор», в Старобобовичском СДК - видеопрезентация «Флаги России» и игра-викторина «Три цвета России».

Просмотров: 878 | Добавил: Акуленко | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
v class="uForm uComForm">
avatar
Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024