Пятница, 29.03.2024, 10:15


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  



Главная » 2019 » Май » 31 » В НОВОЗЫБКОВЕ ВРУЧИЛИ ЦИФРОВЫЕ ПРИСТАВКИ УЧАСТНИКАМ ВОЙНЫ
10:21
В НОВОЗЫБКОВЕ ВРУЧИЛИ ЦИФРОВЫЕ ПРИСТАВКИ УЧАСТНИКАМ ВОЙНЫ

30 мая 27 участникам Великой Отечественной войны, проживающим в Новозыбкове, приставки, предоставленные департаментом семьи, социальной и демографической политики Брянской области вручали заместитель главы администрации города Андрей Васильевич Небылица и директор центра социального обслуживания населения Зинаида Фёдоровна Цуренкова. Участники войны благодарили за подарок и внимание, отмечая, что любят в свободное время посмотреть телевизор.

Установить телевизионные приставки и перейти на цифровое ТВ ветеранам помогут волонтеры, которые оказывают помощь в подключении и настройке оборудования.

Цифровые приставки для участников войны и социально-незащищенных категорий приобретены по решению Губернатора Александра Васильевича Богомаза, средства выделены из областного бюджета.

С 3 июня Брянщина переходит с аналогового на цифровой формат вещания. В течение полугода проводилась большая подготовительная и разъяснительная работа. С переходом на новый ТВ формат жители Брянщины получат возможность смотреть 20 федеральных каналов в отличном качестве.

Также, цифровые приставки будут вручены 19 малоимущим семьям из Новозыбкова.

с сайта газеты «Маяк»

Прикрепления: Картинка 1 · Картинка 2
Просмотров: 795 | Добавил: Акуленко | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
v class="uForm uComForm">
avatar
Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024