Пятница, 29.03.2024, 04:31


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  




Дорогие новозыбковцы!

1 июня – Международный день защиты детей.

Это один из самых светлых и радостных праздников, потому что жизнь каждого человека продолжается в детях. Дети наполняют нашу жизнь смыслом, а сердца – любовью.

Все мы хотим видеть подрастающее поколение грамотным, всесторонне развитым, профессионально подготовленным к жизни. А для этого уже сегодня мы должны приложить максимум усилий для достойного воспитания, обучения и развития наших детей, защитить их от бед, наполнить жизнь радостью и любовью.

Искренне желаем всем здоровья, счастья, оптимизма и благополучия. Пусть в ваших домах всегда звучит детский смех и царят добрые отношения!

Глава города, председатель Совета народных депутатов А.С.Матвеенко

Глава администрации г.Новозыбкова А.Ю.Чебыкин

Просмотров: 850 | Добавил: Акуленко | Дата: 31.05.2019 | Комментарии (0)

МО МВД России «Новозыбковский» приглашает на службу физически здоровых, не привлекавшихся к уголовной и административной ответственности, молодых людей в возрасте от 19 до 35 лет:

- на должности психолога – имеющих высшее образование по направлению подготовки «психология», либо «клиническая психология», заработная плата от 30 тысяч рублей;

- на должности участковых уполномоченных полиции – имеющих высшее юридическое образование, заработная плата – от 30 тысяч рублей;

- на должности полицейских – имеющих образование не ниже среднего, заработная плата – от 19 тысяч рублей.

При трудоустройстве сотрудники получают государственное страхование, бесплатное медицинское обслуживание, отпуск продолжительностью 40 календарных дней.

По вопросам поступления на службу обращаться в отделение по работе с личным составом МО МВД России «Новозыбковский» по адресу: г.Новозыбков, ул.Ленина, д.2, тел.8-(48343) - 3-32-78.

Просмотров: 749 | Добавил: Акуленко | Дата: 31.05.2019 | Комментарии (0)

1 июня в 18.00 ч. - футбольный матч ФК «Мебельщик-1983» (п.Белые Берега) и ФК «Новозыбков» (стадион «Труд»).

8 июня в 18.00 ч.- футбольный матч ФК «Новозыбков» и ФК «Штурм» (г.Брянск) –стадион «Труд».

12 июня в 12.00 ч. возле памятника воинам 307 Дивизии, будет дан старт велопробегу, посвященному Дню России. Приглашаются все желающие!

Просмотров: 751 | Добавил: Акуленко | Дата: 31.05.2019 | Комментарии (0)

30 мая 27 участникам Великой Отечественной войны, проживающим в Новозыбкове, приставки, предоставленные департаментом семьи, социальной и демографической политики Брянской области вручали заместитель главы администрации города Андрей Васильевич Небылица и директор центра социального обслуживания населения Зинаида Фёдоровна Цуренкова. Участники войны благодарили за подарок и внимание, отмечая, что любят в свободное время посмотреть телевизор.

Установить телевизионные приставки и перейти на цифровое ТВ ветеранам помогут волонтеры, которые оказывают помощь в подключении и настройке оборудования.

Цифровые приставки для участников войны и социально-незащищенных категорий приобретены по решению Губернатора Александра Васильевича Богомаза, средства выделены из областного бюджета.

С 3 июня Брянщина переходит с аналогового на цифровой формат вещания. В течение полугода проводилась большая подготовительная и разъяснительная работа. С переходом на новый ТВ формат жители Брянщины получат возможность смотреть 20 федеральных каналов в отличном качестве.

Также, цифровые приставки будут вручены 19 малоимущим семьям из Новозыбкова.

с сайта газеты «Маяк»

Прикрепления: Картинка 1 ·Картинка 2
Просмотров: 794 | Добавил: Акуленко | Дата: 31.05.2019 | Комментарии (0)

Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024