Пятница, 26.04.2024, 02:08


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  



Главная » 2020 » Февраль » 26 » В НОВОЗЫБКОВЕ ПРОШЛО ОТКРЫТИЕ РЕГИОНАЛЬНОГО ЧЕМПИОНАТА «WorldSkills Russia»
11:23
В НОВОЗЫБКОВЕ ПРОШЛО ОТКРЫТИЕ РЕГИОНАЛЬНОГО ЧЕМПИОНАТА «WorldSkills Russia»

В Новозыбкове состоялось открытие четвертого  открытого регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Брянской области.

С приветственным словом на мероприятии выступили глава Новозыбковского городского округа Александр Владимирович Щипакин, начальник отдела образования Елена Васильевна Дёмина, а также директор педагогического колледжа Николай Игоревич Макаркин.

В этом году на базе Новозыбковского профессионально-педагогического колледжа пройдут соревнования в рамках регионального чемпионата с 25 по 29 февраля.

Целью проведения чемпионата является повышение престижа рабочих профессий и развитие профессионального образования.

Студенты колледжа примут участие в соревнованиях по четырём компетенциям: преподавание в начальных классах, физическая культура, спорт и фитнес, программные решения для бизнеса, корпоративная защита от внутренних угроз информационной безопасности.

«Колледж становится базой для проведения соревнований в рамках чемпионата уже второй раз. Самой сложной была подготовка к «WorldSkills Russia» в прошлом году. Теперь же с нами работают приглашённые эксперты из других регионов, и мы с уверенностью может сказать, что Новозыбковский профессионально-педагогический колледж соответствует всем стандартам чемпионата» - отметил директор колледжа Николай Макаркин.

Просмотров: 678 | Добавил: Акуленко | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
v class="uForm uComForm">
avatar
Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024