Пятница, 26.04.2024, 00:03


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  




На строящемся объекте руководство округа бывает каждую неделю. Глава Новозыбковского городского округа Александр Щипакин и исполняющий обязанности главы Новозыбковской городской администрации Александр Грудин лично контролируют строительство спортивного сооружения.

Земельный участок для строительства Дворца спорта сформирован на территории городского парка культуры и отдыха. Его площадь - 9080 кв. м. Сегодня руководители округа осмотрели строительную площадку и поговорили с представителями подрядчика. По информации прораба ООО «Специализированный застройщик «Стройгарант» Юрия Букарева, в данный момент на возведении спортивного сооружения работает бригада из 15 человек: «Все квалифицированные специалисты, уже принимавшие участие в подобных работах на строительстве Ледового Дворца в Клинцах, - пояснил прораб. - Сейчас залит монолитный фундамент для металлических конструкций будущей арены, к установке которых мы приступим в ближайшее время».

Напомним, что на строительство Дворца спорта, в рамках адресной региональной инвестиционной программы, выделено около 214 миллионов рублей. «Губернатор и Прави ... Читать дальше »

Просмотров: 752 | Добавил: Акуленко | Дата: 26.02.2020 | Комментарии (0)

Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Брянской области напоминает, что 15 апреля 2020 года  истекает

предусмотренный действующим законодательством срок представления отчетности некоммерческими организациями (в том числе общественными объединениями и религиозными организациями).

... Читать дальше »

Просмотров: 681 | Добавил: Акуленко | Дата: 26.02.2020 | Комментарии (0)

В Новозыбкове состоялось открытие четвертого  открытого регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Брянской области.

С приветственным словом на мероприятии выступили глава Новозыбковского городского округа Александр Владимирович Щипакин, начальник отдела образования Елена Васильевна Дёмина, а также директор педагогического колледжа Николай Игоревич Макаркин.

В этом году на базе Новозыбковского профессионально-педагогического колледжа пройдут соревнования в рамках регионального чемпионата с 25 по 29 февраля.

Целью проведения чемпионата является повышение престижа рабочих профессий и развитие профессионального образования.

Студенты колледжа примут участие в соревнованиях по четырём компетенциям: преподавание в начальных классах, физическая культура, спорт и фитнес, программные решения для би ... Читать дальше »

Просмотров: 677 | Добавил: Акуленко | Дата: 26.02.2020 | Комментарии (0)

2020 год – год 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. – Год памяти и славы.

Именно этой теме был посвящен историко-краеведческий час «Они освобождали Новозыбков», участниками которого стали студенты сельскохозяйственного техникума.  

На мероприятии выступил член клуба «Новозыбковский краевед», член поискового отряда «Брянский фронт» Улезько Александр Александрович. Он рассказал ребятам о событиях 1943 года на территории Брянщины, основное внимание было обращено на подразделения, участвовавшие в освобождении Новозыбкова.

< ... Читать дальше »

Просмотров: 626 | Добавил: Акуленко | Дата: 26.02.2020 | Комментарии (0)

Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024